Jump to content
Korean Random

Parabellum

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Parabellum last won the day on November 10 2009

Parabellum had the most liked content!

Community Reputation

1 Noob

About Parabellum

  • Birthday January 1

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. В прошлой игре я был мафом, мы поставили рекорд, обставив всех за два дня =) Кто хочет погамать, записывайтесь на 8-ую игру http://games.su29.ru/forum/index.php?showtopic=9840&hl= Свободно ещё 6 мест, но вечером их обычно разбирают, поэтому записывайтесь сейчас, если успеть хотите. Кстати, мой ник там Nitro
  2. был там - отстой. Во-первых, идти до арены хер знает сколько, через весь замок. Во-вторых, зеней не хватает на нормальный шмот. Но поиграть, мб можно.
  3. Основа: Parabellum, ХВ Мульт: Parabellum02, Sniper
  4. Народ не хочет играть, некоторые ссылаются на то что времени нету (хоть и флудят регулярно на форуме), а некоторым идея не понравилась... откладывается игра.
  5. тоже изменил, просьба поправить в 1-ом посте.
  6. ЗАПИСЫВАЕМСЯ! Что как зомби, еле двигаемся... а??! ГО ГО ГО! Раскочегарим этот форум!
  7. задолбали флудить, го в мафию поиграем!
  8. квага, гаст, юп, св на макс. остальное на выбор
  9. 99 декс, инт 90, вит 40-50 Качаться соло в айсе, на анубах (ресами)... Самый лучший вариант в торе с патей.
  10. 1) Гарик "Parabellum" Остроконечный 2) Не раскрою свою и не попытаюсь узнать чужую роль. 3) Да
  11. Играю в CS на серверах su29. Меня можно встретить на адресах мода ХЛДМ и зомби мода. "В ожидании AlteraRO" вся гильдия бросила ро. :lol:
  12. и тут два варианта. Чего больше хочется? Постоянно быть в тылу врага и получать славу от разбитого импа. либо Стоять в дефе, ходить кучкой с гильдией, уничтожать всё и вся. Тоже экстримальная профа. Очень важно сносить саппортов и рекольщика, что очень не просто порой сделать. Просто представь, что у тебя уже есть конкретная профа и ты ей играешь. Ходишь ей на пвп и гв. Если интересно играть ей, тогда качай именно её. Визуализация рулед.
  13. Тут надо оттталкиваться не от того какую профу взять, а от того что ты хочешь делать на гв, кем хочешь быть? Бегать соло в клоке и ловить момент, чтобы спилить империум, либо быть ударной силой и сливать с одного скила, тогда выбирай чампа. Можно выбрать профессора и тебе будет поклоняться вся гильдия.. ) Саппорт профа или экш профа... если экшн профа, то что именно тебе хотелось бы делать? От чего у тебя трясутся поджилки?)
  14. Новый мелодик транс. DJ Ne0 - Satori http://promodj.ru/download/1066730/DJ_Ne0_Satori.mp3
×
×
  • Create New...