Jump to content
Korean Random

sergio47rus

User
  • Content Count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    sergio47rus
  1. Вместо чистого дохода показывает 0. Базовый аккаунт. сборка 9021.
  2. а может сократить блок с довольствием до картинки с 5ю коробками? опыт экипажу и чистый доход только у меня не показывает?
  3. так я тоже немного под себя поправил, просто в качестве базы для правок старый теперь не годится, а новый можно брать и править.
  4. я вчера взял файл battleLabelsTemplates.xc из ночной сборки и все заработало.
  5. регулярно, нажимая "Командный результат" в таблице результатов, попадаю на ссылку с порталом на классик и выкидвает в браузер. Если эту таблицу рисует xvm, то можно ли с этим что-то сделать? просто бесит уже!
  6. та же проблема - переехали наверх счетчики эффективности, после попыток вернуть в зад выдает ошибку при загрузке xvm и подставляет вшитый конфиг. памагите!) возможно у меня были включены стандартные счетчики и хитлог, сейчас не включаются. xvm.log
  7. XVM 7.7.9 (8732), но было и в более ранних версиях для 1.3.0.1 у барабана два режима: полностью заряжен (пока стреляешь) или пустой (при перезарядке всего барабана) + неправильно показывается кол-во оставшихся снарядов в прицеле. доп. модов на прицел нет. это ошибка xvm или нет? не обновляю файлы конфига - может устарели?
  8. вылетает без крашрепорта 8586 не вылетел
  9. эту панель (которая на скрине) я вижу, но когда она отключена не появляется панель снарядов и оборудования как всегда было раньше
  10. с недавнего времени пропала. не вижу снаряды и оборудование живых игроков после своей смерти. были изменения или глюк только мой? в каком файле включить?
  11. поставил 8116: заработал макрос в маркерах, но начались вылеты после боя при заходе в ангар. на 8105 ни одного вылета не было.
×
×
  • Create New...