Jump to content
Korean Random

HORROR_DEMON

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    HORROR_DEMON
  1. Все работает! СПС! Возможно в обычном блокноте коверкает кириллицу и скрипт не понимает сам конфиг!
  2. Поменял, перепроверил еще раз не работает, что то или лишнее или чего то не хватает! А в шапке кофига ничего не нужно добавлять на привязку к скрипту?
  3. Антошка привет! добавил вчера цвета в конфиг для WN7 все равно не хочет работать, загружаю игру Сессия вся пропадает чистое поле, посмотри что не так прописал! SessionStatConfig.cfg
  4. Антошка, попытался вставить в конфиг Сессионной сессии WN7 когда загрузил игру она у меня вообще пропал, что то не так прописал!
  5. Антошка привет! слушай подскажи, а когда РЭ и WN7 или 8 появится в сессионной статистике
  6. Раньше по умолчанию в снайперском режиме он был х 8, Zum увеличиваешь потом уменьшаешь все работает без проблем, оставляем в снайперском режиме х 16 и выходим в Аркадный потом заходим опять в снайперский он стоит х 16, а раньше при повторном заходе он становился всегда х 8, режим умолчания! Сейчас при повторном заходе из Аркадного в Снайперский режим мне приходиться уменьшать Zum с х 16 на х 8! Что не очень удобно когда быстро переключаешься! Теряешься в пространстве!
  7. Антошка привет! давно не обращался за помощью.... но вот нужен совет или помощь! ну с новым патчем и изменение FOV вроде все понятно, но вот поиграл уже с новым прицелом на приближение и удаление и не могу разобраться какой параметр отвечает за исходное состояние прицела? Т.е. выходя из снайперского режима и попадая обратно в снайперский режим он остается на том же Zume, что не удобно при игре. Раньше он возвращался в исходное состояние когда выходишь из снайперского режима, а сейчас этого не происходит!!! Подскажи как вернуть этот снайперский режим, что нужно поправить?!
  8. Антошка привет! слушай подскажи пожалуйста, почему не обновляется статистика игроков в ушах? третью неделю играю а статистика не изменяется в том числе и моя!
  9. Антошка привет! подскажи пожалуйста у тебя раньше был конфигурационный файл SessionStatConfig.cfg для Сессионной статистики в котором можно было поправить под себя Сессионную статистику, сейчас я его нигде ни могу найти
  10. Но я использую твой файл playersPanel.xc, ты мне напиши какая стока отвечает за отображение статистики игроков в ушах.
  11. Антошка привет! Помощь нужна. вчера установил лампочки с ушами, т.е. твой файл с конфигом "playerspanel" + поменял файлы из последней сборки для отображения статистики в Ангаре в закладке достижения. Зашел в игру все работает, но.... у меня пропала статистика по игрокам в боковых ушах, показывает статистику и шансы на победу только по Tab. подскажи что не так!
  12. Замените из последней сборки xvm/mods и 0.8.8 и будет Вам счастье. В достижениях появится статистика и рейтинг!
  13. Antoshkaaa, а какие файлы нужно заменить для отображения статистики в ДОСТИЖЕНИЯХ? Что то мне не хочется менять целиком сборку, у меня все хорошо так сконфигурировано! Все, разобрался, что нужно куда копировать! Теперь показывает статистику....
  14. Ну если что дашь знать по поводу достижения в ангаре..... У некоторых мододелов уже появилась данная фича по статистике!
×
×
  • Create New...