Jump to content
Korean Random

TigerClaw

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

Contacts

  • Nick
    TigerClaw
  1. Подтверждаю - сломали менюшку, статистики в игре нет, сам сайт тупит.
  2. При нажатии W (вперед едем) вылетает большая миникарта по центру экрана - ездить невозможно. Если ее отключить M, то не вылетает, но без миникарты играть как-то неудобно. :) Сборка 3199. Модов других нет, единственное конфиги старые от 0.9.2 (но тогда такого не было). p.s. без xvm все ок. python.log xvm.log
  3. В окошке итоговой статистике боя нет прогресса по боевым задачам, вообще пустое окно (когда нет прогресса, там фраза появляется соотвествующая, когда есть - пустая область под картой на 1-й закладке). Проблема известна? Проверял в билде 2904. Логов при себе нет, позже добавлю если нужно.
  4. Последнее про 0.8.9 что было. Думаю как соберут, проанонсят. Вообще странно, что на тестсерваке не гоняли. Или гонял кто?
  5. Ну например я нашел такую табличку. http://world-of-ru.livejournal.com/2133374.html Где-то видел еще кучу разных. Правда инфа неофициальная вроде как, и КВГ ее официально не разглашает. Сумма уровней это не то. UPD. Ну и пару попобольных картинок из ЖыЖы.
  6. Я и не говорю, что скилл игрока надо отменять. Она не используется при расчете шанса на победу. Думаю лучше использовать балансные веса для расчета Klvl вместо того, что сейчас http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2598-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83-chance-to-win-formula/ И можно использовать также балансный вес танка игрока в расчетах его вклада в победу. В формуле не нашел аналогичного "уровня танка" игрока, который будет по-разному влиять в зависимости в топе списка он или на дне. Ну и мгновенная проверка на "ужасность" ВБР, когда во взвод берут брелки, например. Жалобы на балансировщик вижу постоянно :) Ну лично я имея эти цифры буду еще корректировать итоговый шанс на победу.
  7. Предлагаю добавить по каждой команде сумму балансных весов их танков. Пока затрудняюсь сказать куда лучше именно - на таб или на экран загрузки боя, или вообще на полоску со счетом фрагов. Очень часто бывают "перекошенные" балансы, и непонятно - они реально перекошены или на самом деле балансные веса примерно одинаковы.
  8. Вот логи 2819 про то, что при загрузке грузит только несколько игроков и рассчитывает шанс по ним, похоже. В бою по табу уже ок. python.logxvm.log UPD. В 2833 уже все ок вроде с этим.
  9. XVM5-test1 Не загрузилась стата в последнем бою. Логи прикладываю. И вопрос: еще никак не мог настроить общий процент побед и альтернативную формулу на экране загрузки (только вылезает в окне команд по TAB). Все уже повключал - не показывает, где именно может еще надо включить? python.log xvm.log
×
×
  • Create New...