Jump to content
Korean Random

bosia_angel

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bosia
  1. Выскакивает такие ошибки и потом только черный экран, можно их как то исправить?
  2. Спасибо тебе большое за продолжение конфига Keho. Всегда любил ее конфиги... Скажи пожалуйста можно ли сделать чтоб при старте когда идет отсчет короткие уши?
  3. Скажите пожалуйста что нужно удалить что бы оставить родную панель повреждений...
  4. Я уж боялся не вернётесь... С возвращением!!! И ждем новых красивых конфигов...
  5. А мне наоборот, понравились звездочки, глянул на уши и сразу видно какая арта у врагов... Keho, такой вопрос, из какого мода озвучка??? уж больно по душе она мне пришлась....
  6. Большущее вам спасибки за все ваши труды над конфигом, помощь в настройке его же под себя, и за то что терпите все наши капризы... С днюхой вас!!! Удачи во всех ваших делах! И побольше творческих задумок в последующих ваших конфигах, которые не перестаю удивлять с каждым новым обновлением!!!
  7. BLACK версия test 3 - это просто шик... действительно очень красивый конфиг...единственная просьба, подскажи что и где подкоректировать что бы маркер смерти летел чуть немного више..
  8. Странно... я кидал иконки кланов, и даже не топ а всего RU состоянием на начало 2013 года, и все работало...
  9. Кому то нравится сверху, кому то нижнее расположение... Дело привычки... в нижнем расположении иногда его сообщениями чата скрывает... Считаю что "на вкус и цвет фломастеры разные"... предлагаю сделать отдельно такой и такой, а люди пускай сами выбирают кому какой нравится....
×
×
  • Create New...