Jump to content
Korean Random

Sherman

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Warpack

Recent Profile Visitors

1,928 profile views
  1. В Тундре текстуры камуфляжей броадкастились на всех клиентов в бою???? Небывалый чит на выкидывание всех из боя.
  2. Вы не поверите, после каких только манипуляций над процессом ArmoredWarfare.exe пускает в бой :D
  3. 1. Скачиваем: PakDecrypt_aw_ru.rar UnsplitAllDDS.zip 2. Распаковываем в один каталог: Туда же копируем интересующий нас *.pak (я для примера взял textures-0000.pak) 3. запускаем PakDecrypt_aw_ru.exe с параметром имени интересующего нас *.pak 4. У нас в каталоге появился файл с расширением zip, это расшифрованный *.pak файл, в нем и лежат текстуры. 5. Распаковываем его, у нас получилось два каталога с текстурами: 6. Но они пока разбиты на куски, для каких то кряинджыновских целей. Для того что бы собрать все текстуры в обычный dds надо запустить UnsplitAllDDS.bat После того как батник отработает, получаем что то вроде этого Ну и собственно сам dds
  4. Восстановлен импорт, для анализа в Ida вполне. Ссылка Если нужны модели и текстуры, то вам сюда. Проверил, распаковывает.
  5. Уверяю, не один. Dellux эмо, а mercger - троль-параноик )
  6. Декомпельни BigWorld... не получится? Он Built-in модуль?)
  7. Спасибо за пояснение. Мы как раз в этом в последние дни достигли хороших успехов, и намазываем лыжи на переписывание ядра нашего проекта. Мерц персонаж реальный, но жутко скрытный.
  8. Можно поподробнее развить эту тему? Гибридность какого плана?
  9. У меня вопрос к StranikS_Scan - а зачем? Он то как раз смог. Мерц кстати прочитал и искренне похвалил.
  10. Автор мода Redball - Tumbzik, который делал прозрачные модели с разукрашенными модулями, пока таковые были в клиенте. Redball входит в состав платного набора. Проблемы о которых писали - ложное срабатывание и прочие глюкавости, связанные с серверным фиксом версии 0.8.6 не побеждены во всех вариантах реализации данного мода. В текущем положении вещей, данный мод является на 70-80% мешающим геймплею, и по этой причине мало кем используется. Более того, на низких уровнях, на технике с плохой рацией, дает ложную информацию о выстреле союзника, выдавая его за врага, что приводит к френдликилу.
  11. Это как в недавнем интервью с Путиным, корреспонденты задавали ему вопросы, в самом вопросе которых был ответ. Конкретно во втором предложении есть ответ на первое :) Как сказал в вышеупомянутом интервью В.В. Путин - "С вами приятно работать, вы сами задаете вопрос, сами на него отвечаете, мне даже добавить нечего" (с) 'Оффтоп'
  12. Достойная тундра да, она только так возможна. ЗЫ. Недавно да, был свидетелем как один соклановец другому соклановцу объяснял в РК, откуда, как и куда скачать какую то сборку модов, как ее установить, что пошло не так и что с этим делать... Сидел и рыдал около 40 минут... Поэтому прекрасно понимаю ваши цели :)
  13. Помоему вы соскакиваете с темы. Хронология такая: Вы сказали что сброка модом блаблабла и не грузится из res_mods Вам сказали что это не так В ответ вы попросили доказательства Я объяснил принцип внедрения скриптов и текстур данной сброки, который построен на том что клиент грузит скрипты и текстуры из res_mods В цитируемом здесь сообщении вы уходите от темы куда то нетуда.
×
×
  • Create New...