Jump to content
Korean Random

celentanoman

User
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

About celentanoman

  • Birthday 10/16/1967

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Санкт-Петербург

Contacts

  • Nick
    celentanoman
  1. Буду весьма благодарен ,если кто нибудь адаптирует озвучку из этого мода Дакасика-"враг горит" "враг в засвете!" и т.д. На динамический мод просьба не указывать ,он мне не нужен.
  2. я дал образец не музыки а озвучки "попадание" ,"враг горит" и т.д. такого нет нигде точно,более того -в ролике не все слова проговорили,это солянка из патчей старых и отдельных мододелов. ну дело ваше. на сегодня такую озвучку не могу найти и поставить .эх,жаль.
  3. у Дакасика мододела были отличные озвучки http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6920-xvm-532-test1-180614-dakasik-config-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-wot-client-091/ нигде не встречались ещё. сам Дакасик перестал моддерживать свой модпак.
  4. В этом старом паке папка рес с аудио вполне годна и для 9.7.я ставлю с 9.1 и посей день. И доволен удачной озвучкой .Можно ставить на любой модпак с папкой аудио в ресмоде.Такойже прицел как у Дакасика есть на сайте res-mods.su под названием "Жирный прицел для WoT 0.9.7" только голубого цвета а так такойже.
  5. у никитоса(он есть на форуме официальном) в модпаке есть сведение джимбо,сам модпак можно устанавливать отдельно (рядом с установщиком есть папка "моды" и отсюда брать) .а то что было ,на картинке который,пришлось удалить. конечно можно и лучше устанавливать полностью модпак от никитоса например,но мне модпак от Keho нравится ,а у неё прицел штатный от варгейминга.кароче фыгнёй занимаюсь. такого прицела как у Дакасика нигде нет. добавлю для Shumy2005 ,вот ссылка на никитоса http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/949045-096v10-%d0%be%d1%82-10022015-modpack-%d0%be%d1%82-h-u-k-u-t-o-c-%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%be-%d0%b2-%d1%82%d0%be%d1%87%d0%ba%d1%83/
  6. взял прицел у Дакасика(модпак он больше не поддерживает) из модпака 9.1 .как исправить?помогите советом пожалуйста,
  7. в этом старом паке папка рес с аудио вполне годна для 9.5.я ставлю с 9.1 и посей день. и доволен удачной озвучкой .можно ставить на любой модпак с папкой аудио в ресмоде.
  8. всё очень не плохо.поставил мраморный зал.только пинг серверов в ангаре не прально,надо как на картинке в шапке,в два ряда.в мраморном на значок налезает.не критично правда.
  9. обновление в шапке поверх старого устанавливать ?или старый надо сносить?
  10. Афродита, спасибо за помощь. мне так больше понравилось.
  11. простите а как сделать потолще полоску хп над танком,я в очках не очень хорошо вижу. лог моего урона по танкам несколько неудобен для меня,постоянно ищу наверху.никах не привыкну что он внизу. буду привыкать
  12. в вашем модпаке присутствует такая ангарная фишка с подробностями?
  13. Из старого модпака я поставил только озвучку.Работает озвучка на новом патче.Остальное не проверял.По большому счёту мне нужны ангарные фишки,типа сессионной статистики после боя с рейтингами.В бою разве что хитлог своего дамага и всё пожалуй.правда это всё так грузит игру и фпс падает. Но всё равно ждём нового модпака от Dakasik.
×
×
  • Create New...