Jump to content
Korean Random

TRJ_VORON

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    TRJ_VoRoN

Recent Profile Visitors

2,991 profile views
  1. @13 Мы можем списывать на погрешность или ещё в будущем вы вернетесь к этому ? Не хочу быть назойливым, ноо просто второй месяц пошёл, даже если очки утерянные не вернутся, нам интересно было бы узнать пришли ли вы к каким то выводам почему так произошло. (может это было как-то связано с лестовскими поделками типа натиска который по слухам в учёт шла отметка на ствол, или огнеметные танки ? (хоть и на момент просадки их не ещё не было)
  2. Так вот кому нашу статку переливают)) А можно ник в студию? чтобы у нас было свидетельство не только падения на ~70, но и роста как у вас.
  3. Это налог от Юши Посмотри когда тема создана была, никому ничего пока не вернули, решения пока нет, хоть людь придёт хоть демон. p.s. пока вроде это самый аномальный отвал, поздравляем.
  4. Продолжает падать, выкинуло из зеленых ахах. Ну с одной стороны грустно, с другой меньше фокуса, так что ок.
  5. Ещё 20 очков отобрали) а средний уровень вырос, чё происходит))
  6. У меня нет уникальной техники которой нет в wot, да и в целом нет всяких гк, ранговых танков, редких танков. Да что-то со среднем уровнем) Но что, у него по большей части 8-10, у меня 8-9.
  7. спс, про такое не знал. ок, https://modxvm.com/ru/stats/players/328656
  8. @yepev Ну у моего взвода у всех) У всех недельный рост wn8 был в районе 1-2 очков, без просадок. Вчера у меня было 1695, за день настреляно было под 1900вн, то есть рост ожидался в районе ~0,1-0,5. Рост но никак не падение на 4. p.s.Если бы сам просадил - картошкин бы рейтинг тоже упал на дно. Но я не знаю как можно на 4 просадить за день, я столько боёв физически не проеду.
  9. А так, самому интересно что поменяли, потерял 4 очка всего (при ожидаемом суточном росте)
  10. У всех упало, или баг или формулу пересчитали.
  11. Спасибо, насколько я понял - одновременное использование вгшных подсказок и маркеров хвм пока не реализовано?
  12. Очередной тупой вопрос от меня - Как включить подсказки добавленные в 1.0 - не пробил рикошет и тд, возникающие возле танка. С ХВМ ом не работают у меня почему то, естественно юзаю свой конфиг с бородатых времен где наверняка не хватает строк каких то новых.
  13. Можно ли править положение иконок рангов - так называемый RankBadgeIcon. Выключать то мы знаем как, а вот есть ли для него макрос личный, чтобы задать ему положение по x и y
×
×
  • Create New...