Jump to content
Korean Random

Brummbaer

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

About Brummbaer

  • Birthday 09/08/1974

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Königsberg

Contacts

  • Nick
    Brummbaer
  1. Не прошло и 2 месяца ... http://warthunder.ru/ru/news/965-tankovyj-marafon-budet-zharko-ru . Сглазил однако
  2. А лучше просто отдельным числом со своими координатами и цветом . Я б его поближе к хит-логу засунул , так сказать для ориентира , а то мысли про "основной калибр" обычно к концу боя появляются , а тогда уже поздно вспоминать сколько там у вражин изначально было ))
  3. Я поменял везде (уши , загруз.экран, маркеры над танком) с {xwn} и {c:xwn} на {xwn6} и {c:xwn6} тупо подставив циферку открыв конфиг в ноутпад++. Работает как и раньше , а если менять на 8ку то у половины игроков стата не подгружается
  4. Скорее разводиться поздно )
  5. Чтоб жена не пропалила что опять денюжки на прем ушли )
  6. Ну а что мешает в hangar.xc перетащить показатели пинга чуть влево и повыше , если снова не влезет уменьшить шрифт или расстояния между строчками ?
  7. Дык в XVMe как раз и можно настраивать отлетающий урон как хочешь : шрифт , размер , цвет , расстояние на которое отлетает , время отображения , тени и пр. и пр. В дефолтном конфиге за это файлики "markers" отвечают , там их если память не изменяет 4 штуки , для своих , чужих и по альту свои чужие. Экспериментируй с ними , может еще красивей для себя сделаешь )
  8. В WoWp изначально XVM не нужен , там летают те кто в WarThundere с аэродрома взлететь не смог
  9. Все элементарно Ватсон ) Маркеры засвета в ушах зависят от миникарты , в твоем конфиге она была выключена , немного поправил xvm.xc Ну а раз ты хотел "лампочки" , поправил с учетом их использования, вот эту папку icons.zip распакуй и вставь в res_mods рядом с папками 0.8.10 и xvm
  10. Дык зайди у себя в компе по пути World_of_Tanks / res_mods / xvm / res / clanicons / RU / clan и снеси эмблемы тех кланов которые "днища" ))
  11. ГуглоХром сильно ругается на твою ссылку , как то стремно игнорировать его предупреждения , все ж не ссыкливый Каспер
  12. Немного неправильно , необязательно топ-клан (просто иконки топ-кланов скачиваются с XVMом по умолчанию) , чтоб видеть в ушах остальные клановые эмблемы скачай тут полный каталог , а еще проще добавь иконки интересующих тебя кланов в папку res_mods / xvm / res / clanicons Ну и в конфиге конечно укажи путь к ним и разрешение на отображение в ушах.
  13. Настроек нет , но после использования редактора , забитые до этого вручную настройки hpLeft обнуляются до дефолтных.
×
×
  • Create New...