Jump to content
Korean Random

Setis

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Setis

  • Birthday January 1

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. 13

    Звездун нуп!11

  2. Можно я Марфе это перешлю? Круто сказано! :-) Еще до вайпа тестили в пвпмоде(там, кажется, не гв урезки?). Марфа в браге и пал в топпотами, не убивает при всем желании.
  3. А разве палы и лк не единственные персонажи, у которых при вкачивании виты хп растет больше, чем дамаг от ада(если одеты тара, беретка, райд)? То есть при вите 95+ нужно съесть белки меньше, чем при вите 85- чтобы отъесться от 1го ада(хоть и ад в 1ом случае снес больше). Также при большой вите процент хп, убитые адом, меньше, чем % малой вите. Вобщем, гляньте по калькам, я могу быть прав! см. тут Один госпель не интересен. Нужно брать еще нитку. Если правильно помню госпель+нитка, то можно взять щитов много, а если брать пресуру, то щитов жалко. Хотя пресура хороша, когда тебя идет азурить чамп, кинул и сп у него уже не хватит для тру азуры. А 2к дамага не так уж и много. Вобщем, 99 вит, 99 декс, 25 стр. Госпель, нитка, щиты по полной(или чуть более плохие щиты, но с пресурой)
  4. Айс вол проходной
  5. Болты Хай визу не нужно, только если фаер 10го лвл по стоун курсу. Фрост дайв заменяется 1ым гастом. Стоун курс весьма полезен. Стенка не нужна. СВ 100проц если хв для гв. Насчет запоротости сказать честно или как тебе хочется думать?
  6. ВоЕ-деф(99/99/25) и Вое-атака(99 декс/40-60 вит/инт). Increase SP Recovery Level 5(1) Sight Level 1 Napalm Beat Level 7 Safety Wall Level 10(7) Soul Strike Level 5 Cold Bolt Level 5 Frost Diver Level 1 Stone Curse Level 10(7) Lightning Bolt Level 4 Thunder Storm Level 1 Fire Bolt 0(10) Energy Coat Level 1 Quest Skill Sight Trasher Level 2 Meteor Storm Level 10 Jupiter Thunder Level 10 Lord of Vermillion Level 9 Ice Wall Level 1 Storm Gust Level 10 Earth Spike Level 3 Heaven's Drive Level 1 Quagmire Level 5 Monster Property Level 1 Magic Crasher Level 1 Amplify Magic Power Level 10 Ganbantein Level 1 Gravitation Field Level 5 Sight Blaster Level 1 Quest Skill
  7. У нас в общежитии(Москва) увезли одного с подозрением на H1N1. Теперь всю общагу проветривают и советуют ходить в масках. В соседней аптеке очередь.
  8. 1. Ваши имя, возраст, город проживания. Виталя-22-Питер. 2. Ник, профессия и билд основного персонажа в игре. Ретровирус, мимик, дексвитинт. 3. Опыт игры в Рагнарок Онлайн. Сколько вы играете на ZenyRO? ~3 года, был еще до вайпа. 4. В каких гильдиях на ZenyRO Вы состояли, и какова была причина ухода/исключения? ФФ, случайно нажал на кнопочку выйти из гильдии. 5. На каких игровых серверах помимо ЗениРО Вы играли? В каких гильдиях Вы состояли на этих серверах? - 6. Как часто Вы бываете онлайн? В какое время Вы обычно играете? Только гв 7. Как Вы настроены в плане гильдийных мероприятий, таких как зонинги, совместные походы на МвП, ПвП арену, прокачка других членов гильдии? Только гв 8. Умеете ли Вы играть в команде? Готовы ли Вы учиться? да 9. Вы готовы безвозмездно помогать согильдийцам и гильдии вцелом? да 10. Способны ли Вы спокойно воспринимать критику в свой адрес и давать конструктивную критику другим членам гильдии в случае их ошибки? да 11. Как Вы относитесь к основным гильдиям сервера? не отношусь 12. У вас есть Team Speak, Skype и микрофон? ТС, только слушаю 13. Какой у вас интернет (безлимитный/с оплатой траффика/с оплатой по времени)? Какова скорость Вашего подключения? с оплатой траффика, скорость хз 14. Перечислите других своих персонажей и их профессии. Звезда, ХВ 15. Вы знакомы с кем-нибудь из гильдии Korean Random? да 16. Почему Вы решили вступить в гильдию Korean Random? случайно нажал ОК при предложении вступления в ГИ :D
×
×
  • Create New...