Jump to content
Korean Random

BeReSa

User
  • Content Count

    836
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

BeReSa last won the day on September 22 2015

BeReSa had the most liked content!

Community Reputation

97

About BeReSa

  • Birthday 01/15/1981

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Singen (Германия)

Contacts

  • Nick
    BeReSa

Recent Profile Visitors

7,513 profile views
  1. Привет Демон, в игру не играл уже несколько лет, сейчас скачиваю и попробую твой конфиг в течении нескольких дней, времени очень мало, но всё таки попробую вернуться.. Скучаю по вам...
  2. Давно здесь не был, не знал куда писать, всем огромный привет! Очень рад, что вы так и держитесь вместе и стараетесь сделать игру лучше! С Уважением, Алекс.
  3. Мы на ты, не переходили. 1. Да, в виде кнопки с ангара. 2. Это не мне решать. Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.3 - Флуд, оффтоп (устное предупреждение) Уважаемый пользователь, Вам выдано предупреждение за нарушение пункта 3.3 Правил форума "Флуд, оффтоп". Тема больше не интересна, если за предложение на оф. форуме за это молчанку дают, хотя писал в привате один раз модеру, который закрыл топ. Всем Удачи. можете дальше минусить, я понял вашу позицию, больше не лезу с глупыми предложениями.
  4. Пожалуйста, не копируй больше свои сообщения, одного раза достаточно. По поводу XVM, это уже давно не отдельный мод, а дополнение, без него очень многие перестанут играть, поэтому тут есть взаимосвязь, если это не заинтересует даже ребят из XVM, значит на самом деле, пустышка.
  5. для этого есть боты, но мы так не определились, нужно ли это нам в XVM...
  6. Друже, похоже не понял, я не лентяй и как делать ссылку на то, что мне нужно, тоже умею. Не надо ставить себя выше других.
  7. да проблем нет с открытием по табу и т.д. но на сколько понимаю и с введением кнопки нажатия тоже нет. только не уверен, это только мне так казалось что её не хватает?
  8. Макс, я не программист.. Возможности, вынести ссылку на новости в ангар нет?
  9. Прошу создателей XVM прислушаться, знаю, это никаким боком вас не касается, при предложении на оф. форуме, тему сразу закрыли после модерации... Сделать кнопку в ангаре, на выход новостей, в лоунчере есть, но обычно при входе, не обращаешь внимания, а потом поздно... Надеюсь на обсуждение....
  10. Потому что, человек общаясь со мной, решил выразить свою мысль, а так как идея очень хорошая, он создаст после этого, отдельную тему, там где нужно.
  11. Тему создал, посмотрим, приживётся или нет...
  12. Приглашаю в эту тему всех, кому не безразлична судьба XVM. Тестируем, делимся советами, замечаниями и предложениями. Правило одно, важные детали, выносить в отдельные темы.
×
×
  • Create New...