Jump to content
Korean Random

Andrew05

User
  • Content Count

    278
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Recent Profile Visitors

4,560 profile views
  1. С боя не выкинуло. Но статистика не грузится. Сайт XVM лежит. Еще пол часа резервов, но играть так явно не буду.
  2. Андрей, здравствуйте. В этой теме вы помогли одному форумчанину, там нужно было убрать полоски хп. Я скачал ваш файл, но он полосу убирает только  моей команде, а как убрать и у противника? Спасибо. 

     

  3. Спасибо за ответ! Если честно, чего то подобного и ожидал.
  4. Хотелось бы услышать мнение уважаемых экспертов (я в курсе, что ночник уже вышел пол часа назад, но хотелось бы знать на будущее)
  5. Вроде довольно опытный пользователь xvm с большим стажем, но, тем нее менее, давно не сталкивался (ну вот не совпадало) с необходимостью сделать так, чтобы XVM (в данном случае не релиз, а ночник) снова работал после микропатча (при том, что ночник под него еще не вышел). В своё время достаточно было переименовать папки с названием версии в "res_mods" и в "mods". Теперь это не помогает. Подскажите, пожауйста
  6. Что-то опасаюсь ставить xUI на свой ПК. Подскажите, где скачать 7.5.2? Edit: Два минуса)) Вы что, ребята? Я ж это не в серьез сказал, а с юмором. Мне понравился сей первоапрельский прикол, даже паре друзей скинул ссылку вконтакте
  7. Hello, this is a known issue. Until it's fixed, you can disable XVM sounds in sounds.xc config file.
  8. Это и так все понимают (читай - опытные пользователи). Сообщить о проблеме дело не лишнее, поскольку: 1) команда XVM возможно еще не в курсе данной проблемы; 2) возможно ты что-то упустил и проблема только у тебя; 3) возможно есть решение для исправления проблемы еще до выхода актуальной версии XVM. З.Ы. 7.5.1 уже вышла.
  9. Установлена только релизная версия XVM на чистый клиент. Если под "старыми модами" подразумевался именно XVM, то можно писать конкретнее, чтобы тебя понимали. В любом случае, уже заливается версия 7.5.1 для микрообновления.
  10. Плюсую. Еще заметил, что при просмотре статистики других игроков не отображается xTE в таблице со списком техники. Add: также не работает пинг серверов на экране логина.
  11. Better use English next time, we will understand :) Stats sites use expected values v.30, which XVM won't be using, while XVM uses previous values version 29.1. That's why you see different WN8 values in-game and on these sites. Try wot-news.com, it shows WN8 v.29.1 (it's called WN8XVM there) and you'll see it yourself.
  12. No, there isn't. You need to wait for these tanks to be added.
  13. Потому что в версии ожидаемых значений, используемых XVM на данный момент, нет этого танка. Ожидайте обновления.
×
×
  • Create New...