Jump to content
Korean Random

LESHIY_ODESSA

User
  • Content Count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

About LESHIY_ODESSA

  • Birthday 01/01/1977

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2,904 profile views
  1. Мод одного одёссита, но кажется он уже и не одёссит, по крайне мере для меня. Понадобится innounp.exe, чтобы распаковать его инсталяшку : go-кидай_файл_на_меня.cmd rem https://www.easycoding.org/2014/10/01/dekompiliruem-installyatory-innosetup.html chcp 65001 innounp.exe -x -m -a -d"С:\WOT_MOD\" %1 P.S. Не пишите мне вопросы в личку, разбирайтесь самостоятельно. P2S. Просьба модераторов сразу не удалять, дайте им пару часов :)
  2. И поэтому мне приходится вытаскивать white_corpses.wotmod, white_tracks.wotmod и camo_remove.wotmod из другого мода — 38,0 МБ.
  3. Мало того, что не работает, так и еще портит отображение на мини карте. Пришлось удалить. GPCracker.MinimapGunMarkers GPCracker.XModLib
  4. Я немного не про это. Хотя это тоже конечно пригодится. Я про то как менять сам цвет. Можно использовать — «Коррекция» ➜ «Оттенок и насыщенность». А можно попробовать через — «Замена цвета». Вопрос в том что нужно использовать. К примеру как получить серебристый цвет металла?
  5. Может кому то не лень описать процедуру или последовательность действий. Замена цвета как то не совсем у меня пошла. Поигрался еще контрастностью и так далее.
  6. Я уже в третий раз прошу подсказать чем вы красите .dds ? Это что секретные знания? Попробовал в Photoshop, но не понятно куда лезть чтобы сменить цвет. ТО есть понятно для обычных картинках, а вот в .dds слои вижу, но что и где непонятно.
  7. Теперь понятно. Но совсем не понятно как голдовые снаряды ассоциируются у всех с сиреневым цветом, а фугасы с золотистым цветом. Но это я как то переживу. Тогда с такими обстоятельствами подскажите пожалуйста способ для самостоятельной расцветки .dds
  8. Народ вы кажется не поняли. Я скачал три варианта мода, в том числе с прошлой страницы, и в них фугасы и голдовые перепутаны местами. Не цвета!!! То есть D_6_AM — фугас, а D_5_AM — голда. ТО есть на реплее и в бою стреляю голдою, а отображается сиреневое отверстие с окалиной. И это и вызывает диссонанс. Я не могу поверить, что всё ошиблись, а у меня всё правильно. Я писал выше, что подозреваю какой то баг. Или это я не понимаю что подкалиберный снаряд пробивает не аккуратную дырочку, разбрызгивает окалину вокруг?
  9. Еще мне кажется что D_4_AM.dds это фугас, то есть сиреневый цвет. Переименовал D_5_AM в D_6_AM и D_6_AM ➜ D_5_AM и теперь голдовые и фугасные снаряды поменялись местами. Напишите пожалуйста это только у меня такой баг или у вас тоже, но в это слабо верится. Подозреваю что у меня какой мод вредит. colored_stickers_byVlad_cs_sr_2.0.wotmod
  10. Большое спасибо. Кажется что-то перепутано. Сейчас проверяю на реплее. Сиренневый — пробитие голдовым снарядом, желтое — попадание фугаса. Или это у всех такое цвето определение? update Нет, не цвета перепутаны, а название файлов. Голда и фугасы перепутаны местами. update Залез в исходники, там тоже самое. Ничего не понимаю.
  11. Потратил (честно) час и старый метод не сработал. Звиняйте. :(
  12. Вообще то 7zip (7z.exe a "%1.wotmod" -mx=0 -mmt -ssw -tzip -y), я в курсе, но лень матушка. И вообще я не программист :)
  13. Пожалуйста сделайте. И если можно каким то боком, по возможности, зацепить BattleMessenger.swf и сделать чат прозрачным, без теней. Я это как то делал сам, через удаление теней во флеше ("Image 10" и "Image 12), но потом появились .wotmod и как то уже надоело.
  14. А как в Photoshop перекрасить декаль? Я хочу пробитие — зеленый, а не пробитие — красный. Вот и я хочу вот так. Если кто пропустил — Стикеры повреждений (пейнтбольный мод).
×
×
  • Create New...