Jump to content
Korean Random

Buzhor

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    lyutsian
  1. Привет всем. Видео о том как подобрать себе моды по плечу. РОЗЫГРЫШ 2500 ГОЛДЫ, подробности в описании к видео.
  2. Спасибо всё отлично. Ещё один мой риплей: http://www.youtube.com/watch?v=0lZfbsklLF4
  3. Вот мой коревенькиЕ риплеИ, прошу ругать жестоко )) недавно купил "рукоправ-3000" исправляюсь. Попутно хочу спросить, может не по сабжу но я так понимаю что есть умельцы. У меня 22 монитор, я захватываю к примеру Фрапсом 1680х1050, как мне потом сделать 1080р ? Ведь в Вегасе он не растянет исходник до хотябы 1440х1080. В результате какая-то шляпа получается с черными полями по бокам в видео. Если кто знает как решить проблему, откликнитесь !!
  4. Согласен, полностью в начале хуже чем потом, а через пару боёв бывает иногда когда много танков крутиться. А бывает так, что стреляешь на дальнюю дистанцию, попадаешь, а дамаг потом вылетает... Мне эта сборка очень нравиться, менять не хочу, только вот что её подвешивает не пойму и что так подгружает... О и кстати, может что другое в игре отключить, чтоб бы быстрей всё работало ?
  5. Добрый день, Уважаемые пользователи данных сборок. Добрый день, Максим. Мне данная сборка очень, нравится очень информативная и очень полезная. Вопрос к тебе и ко всем пользователям, прослеживается ли у кого-нибудь не большое подвисание при обнаружении противников, выстреле и появлении танков ? И может это как-то попадать в зависимость с модами ? Может тут кто-то отписывал 102 страницы не перечитать )). Строго не судите если боян.
×
×
  • Create New...