Jump to content
Korean Random

Gorod

User
  • Content Count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

Recent Profile Visitors

3,426 profile views
  • jen

  1. Если использовать вместе с данным модом комплексный мод PMOD, то блокирование по списку ключевых слов в системных сообщениях не будет работать ("hideMessageList"). Но данный функционал имеется в том же PMODе.
  2. Поставьте в параметр Displacement значение с минусом, например: <Displacement> -10 </Displacement> и будет смещение вправо.
  3. Спасибо за мод. Но не очень удобно при использовании альтернативных иконок в ушах. У меня маркер заезжает на иконку и не работает при отключении параметра показывать уровень танка.
  4. Всё, разобрался. Поменял путь к файлу - заработало. Спасибо автору.
  5. Вроде все сделал как написано, но в правых ушах иконки перевернутые. Что бы скрипт работал достаточно только файла mod_alticons.pyc ?
  6. "bgIcon": "{{c:winsRate}}", // Фоновая картинка сообщения со статистикой (подложка) "bg": // Параметр макроса выбора картинки для "bgIcon" { "winsRate": [ { "value": 50, "bg": "../maps/icons/library/BgBattleResultIconDefeat-1.png" }, { "value": 60, "bg": "../maps/icons/library/BgBattleResultIconDraw-1.png" }, { "value": 101, "bg": "../maps/icons/library/BgBattleResultIconVictory-1.png" } ] }, Адрес: ../maps/icons/library/BgBattleResultIconDefeat-1.png соответствует такому реальному адресу: ../World_of_Tanks/res/packages/gui.pkg/gui/maps/icons/library/BgBattleResultIconDefeat-1.png
  7. Доброго времени суток. Прошу прощения что не обновил своевременно тему. Сейчас практически не играю. Скрипт для 0.9.2 взят из данной темы, загрузчик из мода прицела Домоклов меч. Конфигурации либо из 0.9.1, либо из данной темы. Но к сожалению нет возможности проверить работоспособность мода. Если кому-то не трудно проверьте пожалуйста работоспособность конфигураций выложенных в шапке под 0.9.2. Заранее спасибо.
  8. Очень рад что тема живет и многим полезна. Выкладывайте свои конфигурации. Как появится свободное время добавлю конфигурации пользователей в шапку. Всем удачи в боях.
  9. Tank Inspector — программы для игры World of Tanks, которая позволит просматривать точные модели и ТТХ всех танков в удобном для вас виде и с понятным интерфейсом. - Наличие полного парка техники. Все это реализовано в виде привычного дерева развития для каждой из наций. - Зоны бронирования, толщина участков брони и углы наклона. - Полное ТТХ с возможностью сравнения с другими танками этого уровня и класса. - Просмотр и сравнение параметров при установке того или иного оборудования, модулей и прокачки экипажа. Возможно кому-то будет интересно и да же полезно Tank Inspector При запуске, нужно указать путь к файлам с игрой. Затем вводим Email и пароль(Не вводите свои логины и пароли от игры! Вам ведь не нужно, чтобы их украли). Далее ставим галочки Im here new (Я здесь новенький) и нажимаем Подключиться.
  10. , ничего криминального в файле не обнаружил. Скорее всего дело в чем-то другом. Но все равно попробуй обновить данный мод SessionStatistic (свои оригинальные файлы на всякий случай сохрани). Удачи в боях.
  11. , предполагаю что мод сессионная статистика блокирует всплывающие сообщения. Выложи файл res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\SessionStatConfig.cfg. Посмотрим.
  12. @Paladin_Tank, вроде все в порядке с тортиком: и Т-54:
  13. Со вчерашнего дня (06.05) XVM показывает ошибочное значение рейтинга WN8: Хотя по http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru все нормально: Я конечно польщен такой завышенной статистикой, но все таки в чем причина?
  14. Здравствуйте танкисты. Предлагаю всем кому не жалко))) поделиться с начинающими танкистами опытом и рассказать какими модами пользуетесь лично вы. Начну с себя: 1. XVM - что это объяснять никому не нужно. 2. TankIconMaker - хотите сделать иконки танков "под себя" - легко. Быстро, удобно, наглядно. 3. Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator, ServerCross2 от Koshnaranek - многопозиционный снайперский режим, командирская камера, отключение смены режима "колесиком" мышки, индикатор кратности зума в снайперском режиме, дополнительный серверный прицел. Можешь поставить все, можешь что-то одно - я использую все. 4. Часы в ангаре от Maxim___77 - то что доктор прописал. Ничего лишнего. 5. Прицел от J1mB0's - никого не заставляю использовать именно этот прицел. На вкус и цвет товарищей нет. 6. Сессионная статистика от Dellux - мод добавляет в список сервисных сообщений различную статистику за сессию. Для 0.9.0 можно найти только в модпаках (например Модпак Джова). 7. Damage Panel от GambitER - стандартная Damage Panel с расширенным логом полученного урона. 8. Индикатор урона "Пуля" - дамаг индикатор в виде пули, покажет вам откуда по вам стреляют. 9. Белые трупы танков - после уничтожение танка, его текстура становится белой. 10. И для слабого компьютера, такого как у меня приходиться ставить пакет модов: - Удалить туман на картах и увеличить дальность видимости - Удалить дым из выхлопной трубы - Удалить дым от уничтоженных танков - Удалить дым и пламя от выстрела - Удалить эффект попадания в танк - Удалить эффект уничтожения танка - Удалить эффект взрыва снарядов и попадания в объекты - Удалить эффект разрушения объектов - Удалить эффект движения деревьев и проявления погоды - Удалить облака - Удалить птиц, в модпаках вы сможете найти все эти модификации (например ModPack от AtotIK ). А какими модами пользуетесь вы?
×
×
  • Create New...