Jump to content
Korean Random

CTAHKOB

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob

Contacts

  • Nick
    CTAHKOB
  1. В Instant Demo хорошие уроки пишутся, и мало места занимают.
  2. ИСУ боятся – в лес не ходить.

  3. Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж! ))))

  4. Так же пробовал сделать программку в AutoIt3. ----------------------------------------------------------------------------------- #include <MouseOnEvent.au3> _MouseSetOnEvent($MOUSE_SECONDARYDOWN_EVENT, "Pause") HotKeySet("{Delete}", "_Exit") While 1 Sleep(200) WEnd Func Pause() Send("T") Sleep(200) Send("O") EndFunc Func _Exit() Exit EndFunc ---------------------------------------------------------------------------------- и получаем результат: AutoIt3 и AutoHotkey в World of Tanks НЕ РАБОТАЮТ. . Не повторяйте чужих ошибок и не тратьте время. MakcT40 - спасибо ! Тема закрыта.
  5. Я описал конкретную причину почему он мне нужен. Абсолютно не работают пальцы рук, последствие автотравмы. Не могу маркеровать цель.
  6. Увы, на 8.10 не прокатило. В тесте 8.11 сработало раза 2 и всё. Если что получится отпишусь.
  7. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/9060-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81/
  8. TwoPizza спасибо за реальную попытку помочь. Хоть и не совсем рабочий вариант (на обеих кнопках одинаковая команда). Реализовал так: RButton:: { Send {Numpad0}+{vk54} } Return Прикрепил выстрел на Numpad0 Уроки по AutoHotkey
  9. Открытие плеера и регулировка звука ,а также работа с папками и файлами худо-ли бедно но получается. А вот с мышью никак. А вроде ни так туп.
  10. ОК. Буду пробовать сделать.
  11. Тут проблема не в том , что мышка какая-то "не правильная". А что-бы можно на одну клавишу мышки (правую) прикрепить выполнение двух команд. Пробовал программами - не выходит.
  12. Переделан геймпад и настроен через прогу JoyToKey (это для езды). Стреляю стандартно - мышкой. С розой команд проблем нет (в сысле настроек, и пользуюсь только в рандоме т.к. отнимает много времени). Печатаю мышкой через экранную клавиатуру.
  13. Пробовал. Либо переключаюсь в снайперский режим (no-scroll-mod) либо происходит выстрел. Пальцы не работают.
  14. Привет всем танкистам и артоводам! Уважаемые Python-щики у меня к вам огромная просьба. Не могли-бы вы сварганить скрипт, когда производишь выстрел по противнику над ним появлялся маркер "Поддержите огнем по". Всё дело в том что у меня перелом позвоночника и в следствие этого совсем не работают пальцы. И на то чтоб поставить маркер приходится останавливать машину на 1.5 -2 секуды. Если в рандоме частенько такой "оленизм" проскакивает то в ротных боях наказывается почти всегда неминуемой гибелью. И приходится испытывать неприятные ощущения за то что подвел команду. Или смотреть прячущихся в щелях ваншотов из-за того что хреново отработали по фокусу. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...