Jump to content
Korean Random

Cypress77

User
  • Content Count

    339
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Cypress77 last won the day on November 12 2014

Cypress77 had the most liked content!

Community Reputation

-4 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Nick
  1. Спасибо, Дима. Вот он, твой файл, который ты давал. playersPanel.xc
  2. Дима, доброго вечера. Это теперь после каждого патча будет слетать твоя панель playersPanel.xc с минимальным отображением в "ушах"?
  3. Да, печально, конечно... Хотя, твое имя во всю используется... :(
  4. Кстати, Дима, такой еще вопрос. А что с твоим прицелом случилось? Ты отдал его в другие руки? В чужих модпаках вижу, иногда, сам больше не занимаешься?
  5. Дима, спасибо огромное! Все получилось! Удачи тебе!
  6. Был бы он еще, этот старый конфиг, не просил бы. Полетел хард полностью, восстанавливать информацию дорого, а у Димы в новых конфигах нет такой возможности уменьшить уши до минимума. Вот и попросил. Видать, не судьба, придется 3-ю часть монитора не использовать... :( P.S. Дима, очень тебя прошу, сделай, пожалуйста, еще раз, я его, блин, на 3 флешки сохраню.
  7. Димка, привет! Сколько раз тебя просил, попрошу еще раз. Пожалуйста, сделай панель playersPanel.xc без этих цифр. Можно, пусть останется отображение только техники? Маленький монитор, напрягает эта ненужная информация... Спасибо большое тебе!
  8. Сереж, привет! За конфиг - спасибо, как всегда, все отлично. Не будешь свою работу по озвучке "Первая кровь" обновлять? Или этот твой пост актуален?
  9. Понял, спасибо за ответ. Значит не буду.
  10. Дима, спасибо, что всегда помогаешь. Такой вопрос, не горит, понимаю, что занят, когда будет время, ответь, пожалуйста. Разбираюсь с конфигом, многое пытаюсь делать для себя, поиском пользоваться умею, но, вот, к сожалению не нашел. Такой вопрос. Вот твоя карусель (замечательная при чем), просто хочу для себя изменить флаг на заднем фоне для всех наций. Картинки у меня есть. Это реально? Где смотреть, подскажи, пожалуйста? У тебя вот так: А хочу заменить задний фон (флаг), к примеру, на этот: И так во всех нациях. Спасибо, если найдешь время ответить. Удачи тебе в дальнейших творческих планах!
  11. Уважаемый Дима! Большая просьба, сделай, пожалуйста, панель (playersPanel.xc) без статистики. Убери, пожалуйста, эти четырех и двухзначные цифры. Оставь только данные о взводе, количестве фрагов и иконки. Прошу прощения, монитор 17 дюймов (Samsung SyncMaster 152b), на полэкрана почти вся эта панель. Да, и с такими еще играют... Печально, конечно. Раньше ты делал. Твой пост. Но сейчас она, к сожалению, не работает. Спасибо большое. Удачи тебе!
  12. Серега и так время нашел, замучали его просьбами обновить. А про окончание боя, наверное, забыл. Пока и на том спасибо, может обновит.
×
×
  • Create New...