Jump to content
Korean Random

VVVVV

User
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Noob
  1. Серега-возвращайся!!!! Нам нравятся твои сборки......... :gawi: :gawi:
  2. Благодарность мастер от почитателей твоих сборок!!!! :gawi: :gawi:
  3. Привет GRON_10 , с возвращением!! Нам тебя не хватало... :gawi: :gawi:
  4. я дал ссылку по которой сам заходил.... никаких проблем вроде нет...
  5. Всем привет! Сергей похоже на отдыхе..... подождем его сборок. Ну а пока их нет -я перебиваюсь модами с этого сайта http://wotspeak.ru/ ( wotspeakru -здесь без точки перед ru на случай если робот не пропустит) здесь как отдельные по своему вкусу так и сборки.... есть и читы...для любителей (пробую иногда на левом аккаунте ни разу не палился..) Не реклама!!!!! Сергей-без обиды ... и надеемся на твои работы. :gawi: :gawi:
  6. Спасибо за напоминание! После установки новой сборки как то забывается про подстройки... Хранить кучу прошлых сборок не вижу смысла... Я с новой сбокрой оставляю в НЗ только предыдущую...-остальные удаляю ..
  7. Дез -напомни папку а то я как то и забыл про них -тоже подумал что не включены в сборку......
  8. .......у тебя братец слишком много претензий..... во первых -автор предупреждает сразу всех-что сборку делает для СЕБЯ и делится ею с другими -КАК ЕСТЬ... Во вторых -не поленись покопаться в данной теме и найдешь многие ответы.... и для справки чтобы самому покопаться то это сюда - res mods/configs/xvm/gron_10 например автовход я отключаю в папке login.xc меняешь true на false ну и тд ... успехов и больше позитива а не претензий... будет совсем трудно -обращайся в ветку -тебе помогут... :gawi: :gawi:
  9. Сергей, Спасибо за поздравление и за всю твою огромную работу во благо играющим в WOT !!! От себя и от всех твоих пользователей-почитателей поздравляю тебя с НГ!!!!! В сборках для игры- You are the best!! Творческих успехов!!! Надеемся ты и в дальнейшем будешь нас радовать своими работами. Виктор. :gawi: :gawi:
  10. Сергей - я спрашивал про снайперский режим арты, который в твоей сборке ранее включался через -G.
  11. Сергей Приветствую! У тебя в сборке нет, да и поискал где мог -не нашел рабочего снайперского прицела для арты... есть только для прямой наводки.... Может что то подскажешь по этому поводу?
  12. Сергей огромная благодарность за твою работу! Такой вопрос - в твоих сборках множество полезных модов и некоторые из них управляются вручную (например чтоб на арте вкл снайперский прицел нужно нажать G ) в описании сборки на некоторые моды как ими управлять указано а на некоторые нет. Можно ли добавить в описание управление модами вошедшими в сборку... (где есть такая функция) :gawi: :gawi:
  13. Форвард -специально для тебя и тех кто играет на не навороченных компах выкладывается параллельная сборка -Ничего лишнего... (где как раз почти все моды и есть а озвучка подрезана) -пользуйся на здоровье, Сергей о всех заботится... :gawi: :gawi:
×
×
  • Create New...