Jump to content
Korean Random

RangerRU

User
  • Content Count

    20
  • Joined

Community Reputation

8 Noob

Contacts

  • Nick
    RangerRU
  1. Конфиги тут Можно как-то на первой странице закрепить?
  2. XVM обновили, а конфиг заново не переписали сверху - получите вылетосы.
  3. а это о том что я говорил ранее в этой теме решение простое - если обновил мод, то необходимо сверху заново накатить конфиг Если конфиг сверху не переписывать - клиент зависает, в момент засвета танка
  4. @ShuraBB Спасибо за Шикарная возможность!!! Можно узнать, команда на удаление одна/две идет в цикле? BigWorld.player().removeIgnored(dbID) и BigWorld.player().unsetMuted(dbID)?
  5. апну тему не получается через g_messengerEvents.users.onUserActionReceived(USER_ACTION_ID.IGNORED_REMOVED, user) и g_messengerEvents.users.onUserActionReceived(USER_ACTION_ID.MUTE_UNSET, user) черный список так и остается нетронутым (даже с учетом перезагрузки игры) Кто-нибдуь может подсказать как всё-таки очистить его "одним движением пера"?
  6. по-моему когда выплывает инфо по дамагу по моему засвету
  7. ни у кого с конфигом от 25.10.16 не зависает клиент?
  8. для 0.9.16 вроде бы время срабатывания от полсекунды до полторы секунды, точно не знаю autoextinguisher0916.zip P.S. ВГ обещает банить за подобные моды! Так что на свой страх и риск. Я запускал только для проверки в трене, потом удалил сразу.
  9. demon2597, благодарю за ответ еще вопрос: на миникарте не отображается последний расположение засвета врага, как включить?
  10. demon2597, каким образом вернуть уровень танков в иконки? (я использую стандартные иконки)
  11. Автор, проверь код - прога портит файл rating.xc (при сохранении). Для теста можешь взять файл с дефолтного конфига, затем включить статистику (так как в дефолтном конфиге она отключена по умолчанию) и увидишь что с ним произошло.
  12. держи, только в одном файле - "по-старинке" RangerRU.xc
  13. скинул немного на ЯД на дальнейшее развитие спасибо за шкурки!
  14. человек написал что у него пусто, я написал что у меня нормально, дело не в моде. Всё. Статистику XVM там не показывает, да, но речь не об этом.
  15. XVM 5.0.2-test1 - всё ок, конфиг _Zver_ & OLMAR4 с моими правками
×
×
  • Create New...