Jump to content
Korean Random

3ADROT117

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    3ADROT117
  1. Почему цвет не меняет в EFF рейтинге, как был у меня трехцветный так и остался, а вот выбираю wn8 все норм
  2. Привет, дорогие друзья. Необходимо чтобы EFF(РЭ) в бою и ангаре показывал всеми цветами (бирюзовый, фиолетовый), а у меня тока красный, желтый и зеленый, с процентом побед такой проблемы нет, ну и с кол-вом боев тоже можно сделать такую градацию. Все остальное оставить без изменений. Заранее благодарен. Отплюсую где возможно))) 3ADROT117.rar
  3. А у меня этот метод не прокатывает, прошлый ник забанен перманентно и не получается стату обновить, просто WG не возвращает статистику. Раньше был ник 3ADROT117. теперь он Bo1OD9, я захожу под ним нажимаю обновить, но статистика так и осталась на 12.12.2014. Вот теперь и показывает у меня статистику Это Володи в окне достижений и наборе рот. Как мне исправить эту ситуацию? Ведь было нормально первые 150 боёв. Беру свои слова назад. I_am_music был прав. Еще раз зашел под тем акком, обновил стату, в этот раз обновилась, зашел уже на свой 3ADROT117 и тоже обновил и вуаля, норм статистика.
  4. Дак и другой игрок, если выберет мои достижения у него тоже неправильно будет писать, независимо от кода по TAB, такое чувство, что xvm возвращает старые кэшированные данные которые действительны на 12.12.2014.
  5. Я так полагаю никто с этим не сталкивался? Такое чувство, что из какого-то кэша данные берутся. Токены удалял. Не помогло. Интересно клиент может переустановить.
  6. Такая же проблема, тока отображается стата в ангаре и наборе рот игрока, у которого раньше был такой ник. Сегодня обнаружил. Писал в одной из тем про эту проблему, ответа не обнаружил. И так же как у тебя показывает статистика обновлена 12.12.2014.
  7. Всем привет. Такая проблема, когда-то был аккаунт 3ADROT117, потом его переименовали ну а затем пераманентно забанили. Я создал новый акк с ником 3ADROT117. Первое время стату показывал правильную, но вчера нажал обновить и статистику показывает того аккаунта, что когда то был 3ADROT117 на дату 12.12.2014. Как мне это исправить? Причем, старую стату показывает в окне набора роты (когда навожу на свой ник), в окне достижения (справа в общей статистике xvm), процент побед, количество боев и кпд старого аккаунта 3ADROT117, типа 29500 боев, кпд 1414. А в бой захожу, в бою правильная, 0к боев 1650 кпд и 61% побед. Разработчики, помогите!
  8. Спасибо за подсказку, Удалил во всех конфигах. Все работает. Единственное по альт пишет над ником undefined. Как удалить эту надпись, чтобы показывал чисто ник с кланом по альт.? Так понял это в этом конфиге правится. markersAliveExtended.xc
  9. Всем привет! Отключил в настройках сетевых сервисов всю статистику. Теперь при загрузке боя и при нажатии Альт показывает прочерки и %. Как сделать чтобы их не было? Полностью переписывать маркеры? Хочу пользоваться Всеми функциями xvm кроме статистики, но при отключении сервисов эти прочерки портят вид. Заранее благодарен за помощь.
  10. Всем привет! Отключил в настройках сетевых сервисов всю статистику. Теперь при загрузке боя и при нажатии Альт показывает прочерки и %. Как сделать чтобы их не было? Полностью переписывать маркеры? Хочу пользоваться Всеми функциями xvm кроме статистики, но при отключении сервисов эти прочерки портят вид. Заранее благодарен за помощь.
  11. Всем привет! Отключил в настройках сетевых сервисов всю статистику. Теперь при загрузке боя и при нажатии Альт показывает прочерки и %. Как сделать чтобы их не было? Полностью переписывать маркеры? Хочу пользоваться Всеми функциями xvm кроме статистики, но при отключении сервисов эти прочерки портят вид. Заранее благодарен за помощь.
  12. Как сделать чтобы в ангаре, в меню Достижения показывало общий процент побед и столько-то осталось до следующего процента (не по танку, а именно общие бои), рядом с КПД, у кого-то видел в конфиге! Заранее благодарен за помощь!!!
  13. Показывает ноли! Где искать проблему?
  14. Создал многофайловый конфиг. Вроде все работает. Но меняю количество рядов в карусели танков и никаких изменений. Помогите с этим параметром. Где ошибка? Конфиг.rar
×
×
  • Create New...