Jump to content
Korean Random

MAHEKEH

User
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49

1 Follower

Contacts

  • Nick
    MAHEKEH

Recent Profile Visitors

3,915 profile views
  1. UPD: Обновлены данные до версии 1.0.1.1. Примечание. У тут сын родился, так что времени катастрофически не хватает. Стоимость премиум-снарядов вроде переделал, а вот как нормально отображать новую механику дозаряжания вообще без понятия. Может еще что-нибудь упустил (новости стараюсь отслеживать, но мог что-то и не прочитать). Так что если найдёте какие косяки и мысли относительно отображения новой механики дозаряжания пишите здесь. Буду править по мере возможности.
  2. UPD: Обновлены данные до версии 0.9.21. Исправлены ошибки по замечаниям volandai.
  3. Да, после вчерашнего ноя подкинули опыта. Спасибо им за это. Но лучше им научится избегать таких очевидных косяков. Я в принципе согласен, что девушка досталась фактически нахаляву, и лишний перк это слишком круто. Но нужно учитывать человеческую психологию: раз она отличается от всех предыдущих, нужно в клиенте игры до рекрутирования большими красными буквами предупреждать об этом сверхважном отличии.
  4. Только картоха и здесь не смогла не облажаться: девушка в отличии от всех остальных не имеет дополнительного опыта для изучения навыка. Узнать об этом можно если внимательно читать последнюю новость на сайте (заранее об этом не говорилось) или уже по факту. Так что я считай ее просрал (знал бы заранее - изучил бы на другую нацию).
  5. В таблицу затесались боты из обучения. Нужно их изгнать.
  6. Обновление v.0.9.18 (от 28.04.2017) Обновлены данные до версии 0.9.18. Изменен формат файла на "Книга Excel 2007" В листы "Снаряды" и "Арта" добавлена информация по оглушению Удалены листы "Топовый список" и "Стоковый список" Из-за чрезмерного размера листы "Достижения", "Эмблемы", "Надписи" и "Карты" перенесены в отдельный файл World of Tanks. Сводные таблицы характеристик бронетехники(v.0.9.18.Дополнение).xlsx Лист "Вероятность" заменен на "Попадание" Лист "Дуэль" пока не работает P.S. Объем информации очень большой. Если найдёте косяки - пишите.
  7. 1. Все танки (а топы особенно) постоянно балансируются (например, совcем недавно апнули Maus и нерфанули T110E5). 2. А зачем? Есть чёткоё и постоянное разделение/сортировка по нациям, типу и уровню. 3. На вкус и цвет все фломастеры разные. То что предлагается - нонсенс. P.S. Для начала попробуй на досуге придумать чёткие правила для определения топового орудия (так чтобы все остальные согласились с этими критериями).
×
×
  • Create New...