Jump to content
Korean Random

alex180777

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    alex180777
  1. Грон привет, а как сделать, чтобы включить все эффекты, я так понял у тебя отключенны эффекты взрывов и возгорания танков, скинь файл, для замены.
  2. Сколько пробывал устанавливать твой конфиг, ни разу не получалось установить.
  3. Привет Gron, арт сведение не понравилось, есть ли возможность поставить свой, не будет конфликтовать с твоей сборкой?
  4. Killarol , можно поподробнее ,что ты удалил и где, после стало всё работать? Killarol , можно поподробнее ,что ты удалил и где, после стало всё работать?
  5. Gron у меня такая же проблема со статистикой за сессию, ничего не устанавливал поверх твоего модпака, все чистое, все твое.
  6. Gron, что делать , установил твою сборку вылазит такая хрень Ошибка: Обнаружены конфликты с компонентами из модпака protanki, В связи с несовместимостью с ними, следующие моды деактивированы: [Мод: "Тылы"] [Мод: "Маленький Светлячок"] [Мод: "Танкопыт"] [Мод: "Винтик"] [Мод: "Броняня"] [Мод: "Потапыч"] [Мод: "Закладочка"] [Мод: "Стволик Хаоса"]
  7. GRON привет, пользуюсь твоим конфигом, очень удобно. Можешь мне скинуть файлик, который бы по вызову миникарты, выводил все ники игроков на большой карте. Я потом сам помещу файл в конфиг, мне нужно, чтобы ты прописал его.
  8. Привет Всем! Ищу человека для создания конфига под заказ.
  9. Привет, конфиг норм, но не хватает одного шрифта, можно скинуть, комплект шрифтов для твоего конфига, не хочу искать где-то.
  10. Привет, добавь в конфиг, карусель танков, без него конфиг не катит, и еще на таки в карусели, добавь статистики побольше .
  11. Gron привет, слушай все норм, если есть возможность, можно сделать миникарту с отображением ников игроков для своей команды, важно для командиров, когда отдают приказы, более четкое понимание обстановки на миникарте, если есть возможность сделай на выбор установку XVM с никами и без ников.
  12. Привет всем! Я ничего не смыслю в программирование,но если кто-то выложит готовый XVM с хп в ушах, который бы закрасил в приятной глазу гамме ник игрока,и уменьшался бы с потерей хп, а так же на миникарте отображалось ,значком крестик, что игрок шотный и подписями на миникарте,как у Аластанки,ники игроков,то многие полевые командиры бы вас в попу поцеловали за этот конфиг.
×
×
  • Create New...