Jump to content
Korean Random

himicats

User
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. ясно, спасибо
  2. скачал файл 8943_c62c792323ae_xvm.zip - пишет троян. такого раньше не было.
  3. в ангаре у мода EquipAutoReturn стала память короткая, на пару танков устанавливаю оборудование - помнит, а когда ставлю на следующие - забывает, что было ранее 1.0.0: 8243 8245
  4. там только отображение цифры скорости и нельзя изменить саму скорость (подкорректировать - слишком большая, поэтому и круги огромные - не соответствуют реальности)
  5. прицел нормально работает, но как и у всех передельщиков (на сайте: wotsite.net и т.д) у него круги не соответствуют скорости вперед-назад (они значительно больше) подправить бы ... Это было первое, а второе - во всех этих переделанных прицелах неправильно организована работа самих кругов. AleksLee - автор прицела "Домоклов Меч" в своё время сделал так: я навел на вражеский танк, появились круги скорости движения ЭТОГО танка (вперед-назад) и они светятся пока я не наведу на другой танк. Понятно, что это нужно для того, чтобы я установил сам круг на танк и он "благополучно" приехал в точку попадания снаряда. Сейчас же мой снаряд и вражеский танк никак не могут встретится: я убираю с танка точку наведения - круги исчезают, куда приедет вражеский танк мне не видно, как прицелиться по движущемуся танку - непонятно. Prosubaru если бы это еще и это подправил - цены бы тебе не было! . И просьба к JOHNNY116 - сделай пожалуйста только "синее сведение" в артрежиме, а то у меня в аркадном режиме появились дополнительные круги (их бы убрать...)
  6. есть желание изменить последовательность добавления новый строчек, (чтобы добавлялись снизу), но нет возможности. У кого такая возможность имеется, прошу Вас - сделайте.
  7. пропали уровни танков в ушах противника - что не так ? playersPanel.xc
  8. разговор на полдороге остановился... это скрин с дефолтным конфигом - сразу надо убрать черепа - кому надо добавят. если сейчас некогда - скажите , что сделаете потом.
  9. не работает минус (привязка от нижнего края экрана) и при таком раскладе А так всё работает - двигается куда хочешь.
  10. NoScroll - имеется возможность включить? если нет, то при возможности добавьте.
  11. а зачем эта вся история с установкой новых шрифтов? старые та чем не угодили ? А можно как -то всё изменить, чтобы вообще не загружать дополнительные шрифты ?
  12. сделайте галочку - убрать танки режима "превосходства" из ангара
  13. еще два рабочих варианта для 0.9.8 Received Damage Announcer (prev. by Omegaice) - 0.9.8 .zip ReceivedDamage-EU-v2.6 - 0.9.8.zip
  14. нельзя ли для отображения "топ кланов по новому" прикрутить такой функционал: "statistic" - отображение топ кланов на момент установки XVM - не изменяется и ничего дополнительно не подгружается "dynamic" - отображение топ кланов как задумано сейчас (обновление 8 раз в день - загрузка новых, удаление старых)
×
×
  • Create New...