Jump to content
Korean Random

Karamba

User
  • Content Count

    87
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Noob

Contacts

  • Nick
    Karamba
  1. нет иконок новых танков : тестовые Французский средний танк VIII уровня Sherman M4A1 Revalorise. Советский средний танк IV уровня Т-28Э Ф-30. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 777». Немецкая ПТ-САУ VIII уровня Skorpion. прокачиваемый Немецкий лёгкий танк VII уровня Spähpanzer SP I премиумный Японский тяжёлый танк VI уровня Heavy Tank No. VI
  2. Karamba

    DEL

    подскажите, как сдвинуть кнопки выбора ангара сантиметра на 3 вправо, чтобы они были рядом с кнопкой "Ангар", или же вообще передвинуть с левой стороны в правую, после кнопки "Укрепрайон" ? P.S.: уже разобрался, вопрос снят.
  3. поставить другой конфиг, где стата по конкретному танку не отображается
  4. И чего тут непонятного? Количество боёв на данном конкретном танке и процент побед на нём же. Черточки - значит или это 1й бой на этом танке или количество боёв меньше 10
  5. Однополчане! В эти выходные проходит танковый турнир (в АБ и РБ) - бои 4х4, стоимость участия 50000 серебра , награда за каждые 5 побед - лоторея/боевой трофей содержащий или усилители +15% серебра/опыта или 3 дня према, или 50000 серебра или премиум танк 3 уровня(бр 4,7) Panzerbefehlswagen IV (цена в магазине 1750 орлов, т.е. где-то 350 руб.) Турнир до 3 поражений команды. Заходите в игру, зовите игроков из полка - танк охота выиграть!
  6. Добавьте плиз ангар "ночное поле"( ангар на 19 сентября) из патча 8.11, если возможно.
  7. Жаль что авторы мод под новый патч 0.9.4 никак запилить не могут, судя по еврофоруму постоянно ошибки в питоне лезут, если менять размеры карусели в настройках.
  8. Тот мод был взят с еврофорума, его авторы под новый патч никак запилить не могут, постоянно ошибки в питоне лезут.
  9. Лучше каспера выключить перед игрой, или сменить антивирь. В последнее время он как-то очень нервно на xvm реагирует, несколько раз из-за него бой сливал, так как каспер вешал игру проверкой и блокировкой ( причем она в исключения есть)
  10. Слюшай, зачэм хадыть туда-сюда? А интернет-банкинг как-же? зашёл в личный кабинет, перекинул с карточки деньги на киви и без всякой комиссии
  11. 1)Подскажите какие значения Х и У в файле "WARGAMING_FM.xml" надо поставить чтобы иконка радио была справа от надписи "Боевые задачи", а не над ней 2) в файле "WARGAMING_FM.xml" идут списком 7 станций(при этом http://ep32.streamr.ru не работает) - какой кнопкой переключаться между ними?
  12. У автора в моде(WARGAMING_FM.xml) ссылка на адрес радио http://81.25.32.234:8050/wgfm Оттуда идет перенаправление на http://108.168.175.149:10049/wgfm Может поправить? Или это несущественно , раз там автоматическое перенаправление?
  13. Помогите пожалуста с отображением среднего опыта на танке в карусели. Не эта ли команда {{v.xp}} ?
×
×
  • Create New...