Jump to content
Korean Random

adik

User
  • Content Count

    499
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40

Contacts

  • Nick
    adik

Recent Profile Visitors

6,115 profile views
  • TBB

  1. Спасибо за конструктивное замечания, но к сожалению не обладаю в полной мере познаниями в данной области( иначе данной темы не существовало)! Всем кто был не равнодушен и помог безгранично (ТВВ, nuBka_6Ы) БЛАГОДАРЕН
  2. Я дико извеняюсь, возможно это наглость с моей стороны но нельзя ли реанимировать данный шедевр! post-188170-0-09326200-1414718742.zip В нём перезарядка была как на панели снарядов подымалась только до центра сведения тем самым не перекрывала верхнюю половину и не мешала обзору! Обратился к автору Гарпун, но он по уши в делах и хотелками не занемаетца! Заранее благодарен!!!
  3. БОЛЬШОЕ при БОЛЬШОЕ,ТЕБЕ и всем кому не безразличны просьбы людей не обладающих познаниями в пикселях шмикселях в файлах маклаях БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
  4. ОГРАМЕННОЕ тебе СПАСИБО добрый человек! Не знаю как другим(фламастеры на вкус у всех разные) но теперь сведение выглядит более естественей (как прицел)на мой взгляд! Ещё раз спасибо за отклик и благодаря таким мастерам тюнинга сохраняетца интерес к игре!
  5. Клиент зависает,приходитца выходить через диспетчер! Пишет: mods/0.9.17.1/crosshair_controls.wotmod is not a valid zip file, please check if it is corrupted.
  6. crosshair_Controls.rar Неужели получилось? Спасибо за подсказку! А то я в информатике, как обезьяна с счётами!
  7. Спасибо за отклик, я подозревал что это мой косяк с разделом! Просто думал что надо людям время и у них щас более первостепеные задачи с выходом обновы , которая в очередной раз отобьёт охоту улучшить игру! Может это такая картохина тактика! Прошу админа перенести тему в соответствующий раздел! Сведение запаковано в пакеджи и я не имею полномочий к размешению здесь! Надеялся на достаточную популярность и доступность данного сведения для мастеров и волшебников имеющих познания в данной области!
  8. Как всегда СУПЕР! Да вот только игра уже не та, и звать ВЕРНУТЦА уже и незнаю будет ли по совести! Но всё равно приятно видеть тебя и твои творения!
  9. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуста перевернуть сведение келлермана на 180 градусов, а то стрелка индикатора перезарядки сверху доставляет некий дискомфорт! Заранее благодарен и презнателен!
  10. спасибо выручил! Ато с картохиной псевдофизикой ( и лагами) не реально стало играть катаюсь с фугасами ( они косые как Краморов) что бы серы мал мал поднять!
  11. Спасибо тебе добрый человек всё прижилось! Вот бы цвет поярче а то на зимних и на фоне неба сливаетца! Нашол где меняетца цвет, вот только на что поменять не подскажеш? Вещ полезная очень, особля когда начал сводитца а тут лампа сработала, толи срыватца с места или ждать и молитца полного сведения!
  12. щас попробуем имплантировать!
  13. А как это уживаетца с другими прицелами?
  14. К сожалению после слёта системы, пришлось полностью делать зачистку, не могу предоставить скрины для сравнения! Но её всегда отлличали маркеры, хотя находились те кто обвиняли её в плагиате! В её теме кипели страсти! Жаль что она покинула проэкт! Вот нарыл из её ранних творений! Талант бесмертен!
  15. В своё время тоже почитал работу Keho, в предыдущих её работах есть менее яркие маркеры! Но всё равно приятно что есть у неё поклоники!
×
×
  • Create New...