Jump to content
Korean Random

SeVeRRR

User
  • Content Count

    367
  • Joined

  • Days Won

    1

SeVeRRR last won the day on November 12 2015

SeVeRRR had the most liked content!

Community Reputation

226 ⭐⭐

1 Follower

Contacts

  • Nick
    SeVeR

Recent Profile Visitors

10,277 profile views
  1. спасибо ребятам продолжающим мое творение ;) Вот думаю не пора ли сменить фон сессионки?)
  2. @mrnorespekt Во первых Вы сказали про сайты,а не конкретный сайт, я Вам привел ответ. Во вторых,что Вам мешает написать в поддержку кттс чтоб добавили данный рейтинг. В третьих кроме пмод есть и другие например Шурика ,насколько я помню у него тоже комплексный, и вроде перешел на данный рейтинг. @seriych Оффтоп ,на чет скрипта есть продвижения?
  3. @refaol У картошки с этим была проблема) фиксанули ее) ну и заодно перекинуть моды)
  4. @Ekspoint Андрюха ,он при первом запуке получается обновляет значения ,или каждый запуск делает проверку? Было бы идеально если раз в день при перво запуске обновлял . Уважаемые видели новую таблицу ? @_Magistr_ @Slava7572
  5. @Slava7572 Подходит Слава,давно ей пользуюсь,вернее когда команда вн8 подзабила,а команда хвм сделала микс ,еще стата в бою без хвм от лиса тоже на их ожиданиях,а вот на счет онлайн подхвата,то думаю не надо,как сказал Шура "всякое бывает".
  6. Слав плюсанул за тебя,он лучший ;) Магистр ,новые иконки не смотрел,но всегда было желание,облегчить папку с иконками,просьба ,будь добр по эксперементируй с подхватом иконок из клиента,дабы не зависеть от сторонних.
×
×
  • Create New...