Jump to content
Korean Random

Kukuruza

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. В укрепах при попытке использовать авиаудар или артудар в режим переходит, но прицел не показывает. Невозможно навестись и использовать. Сначала думал на battle assistant. Т.к. с ним не работали первоапрельские чемоданы. Но как оказалось не он. В режиме авиаудара в лог начинается постоянное повторение одного и того же Файлов game.py и MapCaseMode.py в модах нет. Я так думаю, что это оригинальные скрипты. Может __init__.py слишком старый или кривой?
  2. Нет ли в планах добавить альтернативный режим, когда на каждое срабатывание показываются разные картинки (а может даже анимации)? З.Ы. По душам танков. Так и не получилось привязать?
  3. Действительно у протанков нормально работает.
  4. Подскажите, данный прицел тоже обладает багом с перезарядкой?
  5. Все просто. Привычка вторая натура. Ну а если придираться, то на данный момент фильтры в xvm не совсем удобны (но будут перепилены) и данный мод можно было настраивать прямо в клиенте. Лично мне удобнее стало, сократилось количество мест для скачивания модов.
  6. У кого нет {любой мод на карусель} тем и карусели не видать
  7. Зачем же вырывать из контекста. В архиве есть, но ведь речь не много не о том :)
  8. Может кто-нибудь обновить шапку? Было бы не плохо прописать в ней полный путь для копирования dds. Так сказать, чтобы на видном месте был.
  9. Данные по онлайну игрока: время последнего боя, время последней сессии Не работает: Ничего не найдено
  10. Гибкость в самостоятельном выборе что красить, что не красить, и если красить, то выбирай сам в какой. Например, <font color='{{c:avgPureBattleTotal}}' size='15'>*</font>{{avgPureBattleTotal}}
  11. Все именно так и есть. Но почему-то вы думаете, что это минус. А на самом деле это плюс, т.к. позволяет более гибко настраивать строки
  12. Пару страниц назад есть архив от Paladin_Tank, в нем ис3 исправлен, но к нему также нужно обновление с фиксами от него же (на предидущей странице)
  13. Так и есть. Исчезает, насколько я понял, после следующего обновления данных списка.
  14. Это будет в следующей версии. Только вместо CTRL будет правая кнопка мыши.
×
×
  • Create New...