Jump to content
Korean Random

amohax

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    amohax
  1. А есть PHP библиотека для работы с вин8?
  2. Онлайн модпак для World of Tanks Весь функционал показан на видео! Скачивайте только те моды, которые хотите установить. Преимущества: Модпак весить 1.5 мб. Моды скачиваются только те, которые выбрал пользователь Огромные понятные скриншоты (загружаются с сайта) Автоматическое обновление модпака Обновление модов прямо из модпака, даже после выхода обновления игры Моды разбиты по категориям (Прицелы, Ангары, Миникарта, Звуки, Модели и т.д.) Написан на языке C# с поддержкой справится любой школьник Управление модами происходит централизованно через сайт (добавление, редактирование, обновление) Что вы получаете: Проект исходного кода на С# для Microsoft Visual Studio Сайт на PHP для управление базой База данных со структурой описания модов для примера В свое время модпак очень хорошо встретили пользователи Ссылка на официальный форум http://forum.worldoftanks.ru Сайт модпака: http://sumwot.ru/ Сейчас нет времени самому поддерживать моды в актуальном состоянии. ПОЛУЧИТЬ
  3. Бывает белый или фиолетовый, что это?
  4. Квадратик под полоской хп танка что значит?
  5. Еслт у тебя уже есть топы, то не стоит пытатся поднять кпд на низких уровнях т.к. у тебя уже коэфициент завышен. Поднимать кпд прийдется на самых старших уровнях что у тебя есть.
  6. А если их 6-7 штук? Не очень удобно.
  7. Видел несколько конфигов, каждый автор предлагает установить один и тотже шрифт под разными именами. Например XVMSymbol_4.0.ttf или XVMSymbol.ttf. Приходится оба устанавливать. А хочется только один. Сам бы поменял конфиг и все. Или я гоню? :)
  8. Всем привет! Где меняется название шрифта?
  9. А вот с этим проблемка. Делаю что-то вроде модпака, нужно чтобы пользователь мог выбирать, увеличивать время лампочки или нет. Поэтому сейчас удобнее просто кидать независимый файлик. Но если есть простой способ автоматизировать замену/обновление battle.xc, готов послушать варианты.
  10. Хочется попросить подробностей и даже готовый вариант, но боюсь закидаете помидорами?!
  11. Длительность горения лампочки как увеличить?
  12. Сделал так: Не помогло. А как надо было сделать?
  13. Интересно какая логическая цепь событий навела вас на мысль задать эти вопросы? В любом случае это не подходящее место для обсуждения подобных тем.
×
×
  • Create New...