Jump to content
Korean Random

TheJollyRoger

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    TheJollyRoger

Recent Profile Visitors

1,892 profile views
  1. Пролистал, и не одну... к сожалению не срабатывает корректировка прицела при нажатии на кнопку, как было раньше..Индикация о дистанции показывается, а сведение не подтягивается к перекрестию при прицеливании над линией горизонта....Если сможете,скиньте Вашу версию, которая работает у Вас в данном патче 1.3.0.1. Заранее благодарю!
  2. Вопрос к автору: Как долго ждать?) можно надеяться что это произойдет до выхода нового патча?) Это не в претензию к автору, а к скорости выпекания ..овнопатчей разрабами игры
  3. ???Тогда , чтобы не засорять топик, пришлите в личку откорректированные запрашиваемые файлы, если возможно и удобно. Заранее благодарю! ПыСы: заодно и научусь где и что еще надо подправить) Ведь учиться никогда не поздно))
  4. От души за скорый ответ! Пробовал я там менять, обычное дело, ставил где надо на true, но почему то результата не получил требуемого... Ладно, буду сам дальше разбираться в проблеме)) Удачи!
  5. Наверное плохо объяснил))) Разговор о смене маркеров над танками по АЛЬТу и смену показаний дамаг-лога с простого на расширенный по АЛЬТу)) Сейчас маркеры над танками показывают только название танка и хп, а хотелось бы иногда посмотреть и на имя игрока в танке, ну и кто пробил тоже интересно иногда))Надеюсь сейчас более доходчиво расписал)
  6. Вопрос к автору: как сделать чтобы менялась инфо над танками союзников и врагов , а также смену показаний урона врагу и полученных повреждений по АЛЬТу?Подскажите, если сможете какие файлы и строки надо править. Заранее благодарю!
  7. Вопрос: а разноцветные значки техники под полосами общего ХП команд что, удалены? Если это так, то печально...
  8. Покатал последнй тест.... Автозахват не срабатывает, инфопанельки поставил принудительно в конфиге, т.к. фиксируются только на один бой при перетаскивании. Вернулся на старую версию от 040217
  9. Вопрос к автору данного чуда: Проблема несохранения позиций инфо-панелек после перетягивания мышкой похоже не решена? Или это только у меня такое огорчение творится?
  10. жаль что унылые разрабы игры ломают такие красивые творения как этот интерфейс мод от автора...... Ждем поправок для восстановления мода. Вопрос к автору: если убрать файлы и папки techtree(swf), nodesLib.swf, mod_VerticalTechtree.pyc, hangar.swf не будет ли конфликта с модом при переводе на стандартные исследования техники и модулей, чтобы показывало танк и модули и новые фишки(обмен премов)?
  11. Тоже заметил что перестала работать ручная фиксация дальномера......Во всех режимах.
  12. А у Вас никаких дополнительных модов не стоит, типа"mod_battle_observer"? В этом случае он имеет приоритет перед ХВМ и настроить не получится, во всяком случае я тоже так пытался делать , но потом просто забил и оставил обсервера))
  13. Доброго времени суток! удалил dynamic.otf (другого не было))) и получилась вот такая картинка как в приложенном файле. что бы это значило??? А зачем??? мне этот конфиг Лисенка очень понравился)))
  14. Доброго времени суток! Почему то у меня вместо кругов маркеров ХП и эффективности показывает вертикальные палки.... Это так и должно быть или картинки от другого конфига?
×
×
  • Create New...