Jump to content
Korean Random

gold999

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8 Oops
  1. мы тут все в клубе для души ( думаю ни для кого танки не работа), но мамкое....ство не в почете в любом виде. Тем более если это на более высоком уровне. (потри это все-тему засоряет)
  2. ну это же не у меня истерика на смежных сайтах? Как человек,который представляет какую-то компанию или медиа-ресурс(припустим билл гейтс) может так выражаться в сторону другого проэкта? П,З, флуд и темы не касаеться. можна и порезать модерам
  3. Я даже не представлял глубину проблеммы. Очень жаль что большое комьюнити может быть заложником 1 человека
  4. в любом случае судя по заялением разрабов с вг. сейчас идут эксперементы над туманом войны в рандоме. Потому скоро ХВМ будет неактуален. И вы можете со своим продуктом делать че хотите. Ну показывала более адекватную инфу чем данный рейтинг. Пока мы с вами говорили корм провалился в нем на 14 позиций. Это вин
  5. как видишь она всех устраивала( вайна не было то почти)
  6. почему бы не откатить все к версии прошлой до введения функционала? А то у нас как и везде, сначала делаеться, потом начинаеться прецедент обсуждения того, как поправить то, что уже сделано
  7. мне очень жаль что вы похерили мнение своих же клиентов. Это же не комерческий проэкт был изначально. Ориентировались на свои предпочтение и желание игрокам помочь. А сейчас х... на что.... Вам виднее. Ваши рейтинги самые обьективные. Куда уж там.
  8. и потом вы говорите что вы делаете это ради нас. Смешно.
  9. а чего бы рэ,вн8 и тп в ХВМ тогда не расчитывать, как средние заслуги на гк определенного игрока за месяц, раз ХВМ ГК ориентированый продукт?
  10. да у них и хвма нет. Как вообще разрабы не понимают что ХВМ и рейтинги это обычное писькомерство. А теперь понятия лучший клан достаточно не соответствует действительности. Т-мены просто днища видимо
  11. Это оч гуд. Только прошло оч много времени между введением обновы в рейтинге и этими фичами. А на счет нового рейтинга. Меня как игрока с рандомного али он обижает конечно. Странно видить типа с желтым кпд и иконкой в рэндоме.
  12. 90% игроков не знают как целиться правильно. А ты говоришь конфиг менять. Да они таких слов не знают. И ходят по левым сайтам с неизвестным контентом, которые им предлагают *старый рейтинг*. мне понравился контрасит выражений Может ради вашего нытья и сделали - и мы вас ценим.
  13. позорный рейтинг. Вообщем жаль конечно. Но реальность такова. Разрабы ХВМ не один раз принимали неадекватные решения. С конфигом. Все как меняли на РЭ скриптом так и меняют, вот сейчас. Это уныло. Парни придумывают велосипед.
  14. система унылая до невозможности теперь фан кланы не будут иметь смысла к развитию
  15. Что иконок больше не будет? не показывает над ником
×
×
  • Create New...