Jump to content
Korean Random

fecell

User
  • Content Count

    293
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

fecell last won the day on September 24 2015

fecell had the most liked content!

Community Reputation

125 ⭐⭐

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    fecell

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прикольно =) Не совсем так, но частично верно. версия с .pyd имела большие ограничения, поэтому её разработка была прекращена. в той версии любой скрипт после декомпиляции был лишь. __import__('scraZ').scarZ() в свою очередь pyd из вызываемого скрипта брал все остальное, расшифровывал и запускал. ёмнип, в lnotab хранились сами зашифрованные данные. как запускался после расшифровки не помню, надо поднимать исходники, Py_EvalEx вроде вызывался. Был расшифрованный скрипт еще чем-то защищен или нет (типа перемешать байткод), уже забыл. Та версия никогда нигде не публиковалась, была тестовой предварительной. В сети её не найти.
  2. плохо все. переключаешься в снайперский прицел и тупо картинка виснет, пока обратно не переключишься.
  3. хм. может это я ошибся декомпилятором. проверю сегодня попозже. там был заплет, что после обратной компиляции вылазил то один, то другой баг (смотря чем декомпилировать).. перепробовал кучу декомпиляторов, в том числе из ориона один. так и не получил рабочих скриптов, плюнул и забил. в Орионе только один какой-то использовал.. вроде второй по списку (не помню как назывался).
  4. @StranikS_Scan, прицелы (SniperCamera.pyc в частности) так и декомпилируются криво? не допиливал докомпиляторы?
  5. Надо отправлять после того, как в агнар зашел, а у тебя сразу после загрузки мода.. т.е. именно где-то посередине загрузки игры. В сети много исходников модов, возьми любой и посмотри как реализовано обнаружение события входа в ангар (причем как первого, так и после боя). Вот тут исходники модов, например - https://koreanrandom.com/forum/topic/28020-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-spotera-%D0%BD%D0%B0-github/
  6. реплеи на сервере хранятся, по их анализу и вычисляют. проверять чистоту каждого запускаемого клиента - на это даже у олигархов денег не хватит. это фактически каждый запуск игры надо будет полностью твой клиент отправлять на сервер ВГ. выборочные проверки по конкретно известным читам могут сделать, и делали уже. но проверять полностью клиент - это фантастика. ты сам как это себе представляешь?
  7. стоимость любой работы можно расчитать зная что именно за работа должна быть выполнена. "в определенный момент" - ради этого не придется ли писать систему распознования речи и лиц?! думаю намек понятен.
  8. @StranikS_Scan, ну так-то да))) я его плагином к горну сделал, а потом горн надоело актуализировать под каждый патч. из кода плагина прям в сообщении поправил чтобы просто модом был, а с раскладкой не удачно вышло. Спасибо, поправил!
×
×
  • Create New...