Jump to content
Korean Random
Dakasik

[0.9.1] Артиллерийский прицел на миникарте для мода XVM.

Recommended Posts

Да да установил первым делом - ну я в посте написал же

Не помогает сам в шоке в ступоре(

извиняюсь в посте не написал( а точно помню хотел видимо сбило что то по дому и забылся поправил

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил и ваш конфиг Lables а так же сам файл миникарты и ШРИФТ тоже что интересно
Но крестов нет какие то лишь прямоугольники

 

Да да установил первым делом - ну я в посте написал же

Не помогает сам в шоке в ступоре(

извиняюсь в посте не написал( а точно помню хотел видимо сбило что то по дому и забылся поправил

Ни у одного таких проблем не было))Видно неправильно установил или конфиг не тот.Еще вариант,попробуй ребутнуться,может поможет.

И еще:это от какого клиента минимап(тот что прикреплен к предыдущему сообщению)?Это явно не от 0.8.10+мне бы конфиг глянуть полностью.

А,еще были проблемы у парня со шрифтом,пока не удалил старый XVM_симбол,удали старый,если есть и установи тот что я прикрепил.У всех юзателей сборки все работает,а это не много,ни мало 100+ человек.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил и ваш конфиг Lables а так же сам файл миникарты и ШРИФТ тоже что интересно

Но крестов нет какие то лишь прямоугольники

 

Ни у одного таких проблем не было))Видно неправильно установил или конфиг не тот.Еще вариант,попробуй ребутнуться,может поможет.

И еще:это от какого клиента минимап(тот что прикреплен к предыдущему сообщению)?Это явно не от 0.8.10+мне бы конфиг глянуть полностью.

А,еще были проблемы у парня со шрифтом,пока не удалил старый XVM_симбол,удали старый,если есть и установи тот что я прикрепил.У всех юзателей сборки все работает,а это не много,ни мало 100+ человек.

а как старый хвм симбол удалить подскажите?  не ну это я сам разобрался с утра что то брррр с головой как уж шрифты из виндовс удалить я то знаю)

пробую запускать клиент 

Поставил и ваш конфиг Lables а так же сам файл миникарты и ШРИФТ тоже что интересно

Но крестов нет какие то лишь прямоугольники

 

Ни у одного таких проблем не было))Видно неправильно установил или конфиг не тот.Еще вариант,попробуй ребутнуться,может поможет.

И еще:это от какого клиента минимап(тот что прикреплен к предыдущему сообщению)?Это явно не от 0.8.10+мне бы конфиг глянуть полностью.

А,еще были проблемы у парня со шрифтом,пока не удалил старый XVM_симбол,удали старый,если есть и установи тот что я прикрепил.У всех юзателей сборки все работает,а это не много,ни мало 100+ человек.

Шаманил шаманил не знаю как но получилось

Да мой то старый там флешь файл карты да - но я уже ваш юзаю поменял уже картинку одну и гуд

Точку осталось замутить в центр перекрестия арт прицела и всю область в круге как будто солнечные очки (одно очко вернее ))))) затемненненько чуть сделать - додумаюсь как сам или нет не знаю даже)))

А не подскажите как поярче кресты эти сделать точнее чтобы у них тень сделать чтоб они внутри тени как бы были и от этого будет эффект неоновый

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik

Прилепите пожалуйста еще .png меток

Не понял, поподробней пожалуйста?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот файл КВГ Minimap.swf с моей версией прицела и конфигом (опять же КВГ) но с дефолтовыми цветами, изменен на более яркий, чем по дефолту, только цвет погибших.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот файл КВГ Minimap.swf с моей версией прицела и конфигом (опять же КВГ) но с дефолтовыми цветами, изменен на более яркий, чем по дефолту, только цвет погибших.

 

Минимап не тот,прицел прямоугольный,а должен быть квадратный.У Дакасика все версии по два варианта,1920х1080 и 1280х1024.Тут явно вариант 1280х1024 на широком экране:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Минимап не тот,прицел прямоугольный,а должен быть квадратный.У Дакасика все версии по два варианта,1920х1080 и 1280х1024.Тут явно вариант 1280х1024 на широком экране:)

Ну я ведь написал что прицел мой и вот разрешение у меня 1920х1080.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я ведь написал что прицел мой и вот разрешение у меня 1920х1080.

 

Тут есть нормальный файл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

под 1920*1200 можно сделать?

К сожалению, я ни чем не смогу тебе помочь, у меня нет такого монитора. Жди может кто нибудь откликнется тебе в помощь, или делай сам ручками, инструкции можно посмотреть на первой странице этой темы. 

или как-то через конфиг?

К конфигу эта фитча не имеет ни какого отношения.  

А ты не пробовал 1280х1024, может прокатит. 

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik

добавьте ссылки меток на миникарте в .png а не запакованные во флеш

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik

добавьте ссылки меток на миникарте в .png а не запакованные во флеш

Каких меток в .png, нет больше в .png! 

Ты первые посты на первой странице читал?

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Каких меток в .png, нет больше в .png!

Ты первые посты на первой странице читал?

Выложи ему shape3.gls и отпусти с миром )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь...у меня на ноуте разрешение 1366х768  Что лучше подойдёт из того что здесь есть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь...у меня на ноуте разрешение 1366х768  Что лучше подойдёт из того что здесь есть?

Пробуй 1920 х 1080...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Каких меток в .png, нет больше в .png! 

Ты первые посты на первой странице читал?

Dakasik респект Тебе за мод!

Только парнишка дело говорит PNG почти все могут с триликсом поменять на тот вариант который понравился. Технически мод нельзя иначе реализовать?

Кто то ведь конфиги МИНИ-Карты из других конфигов заимствует. Как Нам быть? Заранее благодарю за разъяснения!

Шейп Шейпом конечно, может хоть гайдик замутить если реализовать иначе нельзя... А то многие просто за бортом остаются!


Slava7572 подскажи пожалуйста как сделать базы как в конфиге твоей мини-карты?

Эмблема "Чёрная метка с черепом", PNG заменил (та что золотого цвета), а как сделать чтобы также отображались зелёная и красная? В последней сборки в Minimap.swf у тебя только одно изображение с "Чёрной меткой".

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik респект Тебе за мод!

Спасибо!

Только парнишка дело говорит PNG.

Если ты внимательно читал, то этот парнишка вообще непонятно чего просит... :que:   :heh:

PNG почти все могут с триликсом поменять на тот вариант который понравился.

svg с "Sothink SWF Decompiler" поменять и выдернуть тоже не так уж и сложно, не сложнее чем PNG в "Flash Decompiler Trillix".

Да и зачем чего-то менять когда готовых целая куча выбирай? Вот смотри, допустим  я сейчас выложу svg(шки) ты их установишь на свою минимап, то-есть проделаешь весь процесс самостоятельно, который я уже ранее проделал и выложил результат на всеобщее обозрение - бессмыслица... 

Технически мод нельзя иначе реализовать?

Не знаю, я пока еще по этому поводу  не заморачивался.

Кто то ведь конфиги МИНИ-Карты из других конфигов заимствует.

Ну я-же в этом не виноват!

Как Нам быть? 

 Попозже выложу svg(шки), вот только опять повторюсь - не вижу в этом особого смысла...

Может хоть гайдик замутить если реализовать иначе нельзя... А то многие просто за бортом остаются!

Чем тебя эти гайдики не устраивают -  Dakasik #9,  КВГ #10.

  

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik респект Тебе за мод!

Только парнишка дело говорит PNG почти все могут с триликсом поменять на тот вариант который понравился. Технически мод нельзя иначе реализовать?

Кто то ведь конфиги МИНИ-Карты из других конфигов заимствует. Как Нам быть? Заранее благодарю за разъяснения!

Шейп Шейпом конечно, может хоть гайдик замутить если реализовать иначе нельзя... А то многие просто за бортом остаются!


Slava7572 подскажи пожалуйста как сделать базы как в конфиге твоей мини-карты?

Эмблема "Чёрная метка с черепом", PNG заменил (та что золотого цвета), а как сделать чтобы также отображались зелёная и красная? В последней сборки в Minimap.swf у тебя только одно изображение с "Чёрной меткой".

Там связь между дефолтными цветами в colors.xc(графа: "def":),если ты там ничего не менял,то отображаются image 299(Своя база) и image 308(вражеская).Если цвета не дефолтные,то отображается image 355 разными цветами(зеленый наши,красным враги само собой).В штурмы и прочуу хрень не играю,туда не вникал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...