Jump to content
Korean Random
Dakasik

[0.9.1] Артиллерийский прицел на миникарте для мода XVM.

Recommended Posts

Все так,только хочу добавить.Когда вытягиваешь shape,то выставляй SWFEasyShape(расширение .gls),а то потом декомпиллер не увидит файл.

bcffea39db55.jpg

Старые иображения стираем Eraser(терка рядом),еще стоить отметить,что часто бывает не один слой,в этом случае надо выбрать нужный.

04248b2e4170.jpg

И еще много чего,сам до конца не разобрался))))

Ну не могут картофаны хоть что то не поломать хорошее,чем им бл... прицел мешал на миникарте?Не понимаю.Вот какая штука выходит,уже все перепробовал,растягивается и все тут.Какой тогда вообще в нем смысл?Убрали бы его вообще.

68dd749f97be.jpg

 

 

приветствую. можно попросить тебя скинуть архив со своей сборкой модов. уж очень понравилось, если не трудно. заранее спасибо

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Получи -  attachicon.gifMinimap.swf

 

Походу дела только у одного тебя не работает! А?

Еще раз все полностью перепроверил, у меня все работает,и с твоей миникартой тоже. Ищи причину у себя,  не знаю даже чего тебе посоветовать, попробуй еще раз скачать и установить...

да это у меня - у меня жёсткая мистичище - это не шутки какие то! Это полный П

Я не понимаю от чего! Но вообщем - когда у меня панелька запущена Нвидиа в трее - у меня клиент грузиться только до фул загрузки полосы боя! мало того

Потом чтобы запустить его нужно через деспетчер глушить - далее чистить питоналог - далее запускать - глушить панельку - он незапуститься сново в бой! он запуститься только на второй круг вот таких выкрутасов вы представляйте что это уууу

Всё в системе - уже 10й раз только так стартанул клиент - причём это возникает сразу после того как я решаю установить чтото по верх модов от про танки - я не знаю - мб и не всё конфликтует но тот же мод фокуса и скажем мод дебугпанели - когда ставлю всё вот такая белренда)

Причём клиент то рабочий с модами - только вот такое надо вытворять не пойми что 

 

Вот лог питона мб кто шарит - я вижу там много конфликтов - НО они же идут после махинаций - узнать бы что влияет на фишку такую

python.log

А слишком сложно или раз плюнуть затемнить центр квадратиков(кругляшков) ну хотя бы в нескольких вариантах перекрестия? Ну хот я бы в 8 мом)

 

вот как в этой мапе

 

хотя можно и выложить ещё строчечку самых многоскачиваемых перекрестий в варианте с таким затемнением я думаю это даже удобно с таким затеменнием.

Minimap.swf

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал из шапки №1 под 0.8.11. При игре на арте идет жуткий рассинхрон прицела... т.е. снаряд летит черт его знает куда.. поменял на дефолт - все норм. Что может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал из шапки №1 под 0.8.11. При игре на арте идет жуткий рассинхрон прицела... т.е. снаряд летит черт его знает куда.. поменял на дефолт - все норм. Что может быть?

Понятия не имею, у меня все в порядке! Изменениям подверглась всего лишь маленькая картинка прицела, и меткость стрельбу арты к этому моду ну не каким боком...

Скорее всего, я так думаю, это всего лишь нелепое стечение обстоятельств, не исключено что без участия ВБР здесь не обошлось, с артой такое часто случается.

 

ВБР — Великий Белорусский Рандом.

Основное название генератора случайных чисел, которые отвечают за показатели точной стрельбы, пробитий, повреждений от конкретного выстрела или баланса команд.

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал из шапки №1 под 0.8.11. При игре на арте идет жуткий рассинхрон прицела... т.е. снаряд летит черт его знает куда.. поменял на дефолт - все норм. Что может быть?

разобрался... конфликт скриптов... лишние были в папках

Edited by Andrys

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да это у меня - у меня жёсткая мистичище - это не шутки какие то! Это полный П

Я не понимаю от чего! Но вообщем - когда у меня панелька запущена Нвидиа в трее - у меня клиент грузиться только до фул загрузки полосы боя! мало того

Потом чтобы запустить его нужно через деспетчер глушить - далее чистить питоналог - далее запускать - глушить панельку - он незапуститься сново в бой! он запуститься только на второй круг вот таких выкрутасов вы представляйте что это уууу

Всё в системе - уже 10й раз только так стартанул клиент - причём это возникает сразу после того как я решаю установить чтото по верх модов от про танки - я не знаю - мб и не всё конфликтует но тот же мод фокуса и скажем мод дебугпанели - когда ставлю всё вот такая белренда)

Причём клиент то рабочий с модами - только вот такое надо вытворять не пойми что

 

Вот лог питона мб кто шарит - я вижу там много конфликтов - НО они же идут после махинаций - узнать бы что влияет на фишку такую

attachicon.gifpython.log

 

А слишком сложно или раз плюнуть затемнить центр квадратиков(кругляшков) ну хотя бы в нескольких вариантах перекрестия? Ну хот я бы в 8 мом)

 

вот как в этой мапе

 

хотя можно и выложить ещё строчечку самых многоскачиваемых перекрестий в варианте с таким затемнением я думаю это даже удобно с таким затеменнием.

attachicon.gifMinimap.swf

Да у тебя в каждой теме что-то не так!(( Переустанови винду. Только потом под "Администратором" войди(гугл в помощь)- избавит от многих проблем(У вас не достаточно прав!). Если оперативы до 4Гб то не стоит х64 ставить. Сжирает, особенно Опера(( Я бы уже давно снес на...!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну как бы проблему я нашёл она была в файлах катков которые не обновились в той ссылке с которой я скачал - просто я на них даже не подумал совершенно - забыл про них - потому что ставил их совмещёнными со шкурками - а шкурки не конфликтовали - единственный спец нашёл эту траблу в моем логе питона из наверное 30ти помогавших 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А слишком сложно или раз плюнуть затемнить центр квадратиков(кругляшков) ну хотя бы в нескольких вариантах перекрестия? Ну хот я бы в 8 мом)

Нет не сложно, извини но мне такой вариант не интересен, а когда нет не какого интереса то и делать в ломы...

ну как бы проблему я нашёл она была в файлах катков которые не обновились в той ссылке с которой я скачал - просто я на них даже не подумал совершенно - забыл про них - потому что ставил их совмещёнными со шкурками - а шкурки не конфликтовали - единственный спец нашёл эту траблу в моем логе питона из наверное 30ти помогавших 

Я так думаю что твои проблемы здесь не кому не интересны... Хорош офтопить...

 

приветствую. можно попросить тебя скинуть архив со своей сборкой модов. уж очень понравилось, если не трудно. заранее спасибо

А в личку КВГ написать не судьба, вот обязательно надо на офтопить...Поправь пожалуйста свое сообщение, а то растянул на пол странице...

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто может научить затемнять середину круга перекрестия как в посте 182 у минимапы??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто может научить затемнять середину круга перекрестия как в посте 182 у минимапы??

Ежели действительно желаешь научиться, то скачай в шапке темы, под заголовком - "Изображения в формате "svg" которые я использовал в процессе изготовления прицелов." архив "Изображение SVG 36х36-36х48.rar", я в него впихнул более подробную инструкцию по работе с утилидой Sothink SWF Decompiler, поверь работать в этой софтине не сложней чем в фотошопе...

Извини но больше не чем помогать не буду, ну чесно слово некогда, обновление понимаешь-ли, будь оно не ладно...

 

Дайте оригинальный 0.8.11 gui_settings.xml, пожалуйста.

World_of_Tanks\res\packages\gui.pkg\gui\gui_settings.xml

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Офтоп.

Блин может кто подсказать рабочий зум мод для арты, чтобы отдалял в стратегическом режиме прицела, уже кучу перепробывал не работают, только в аркадном работают.

Edited by my3dat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Офтоп.

Блин может кто подсказать рабочий зум мод для арты, чтобы отдалял в стратегическом режиме прицела, уже кучу перепробывал не работают, только в аркадном работают.

[0.8.11] P-MoD - Много вкусняшек в одном месте. [Обновлено 14.02.2014]

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik а можно добавить вот такое в мод как у автора locastan на мини карте значки показываются по разному в зависимости от уровня танка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik а можно добавить вот такое в мод как у автора locastan на мини карте значки показываются по разному в зависимости от уровня танка

Одним файликом тут не отделаешься,это надо настраивать всю миникарту из XVM,у некоторых "сборщиков" такие есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Одним файликом тут не отделаешься,это надо настраивать всю миникарту из XVM,у некоторых "сборщиков" такие есть.

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДАЙ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДАЙ

нет,смотри тут,по моему у Аластанки есть,но могу ошибаться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik а можно добавить вот такое в мод как у автора locastan на мини карте значки показываются по разному в зависимости от уровня танка

Ну что-ж, Слава тебе уже ответил, остается только дополнить...

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2545-миникарта-minimap/?p=86602

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2199-xvm-502-test2-3070-010114-alastanka-config-xvmall-languages-для-0810-happy-new-year/?p=24563

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕ ЭТО НЕ ТО МНЕ НУ НУЖЕН XVM МНЕ НУЖНО КАК У locastan К ПРИМЕРУ ЗАКИНУЛ ФАЙЛ Minimap.pyc  В ИГРУ И НА МИНИ КАРТЕ ЗНАЧКИ РАЗНЫЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ТАНКА И ВСЕ А ТАК С XVM  МУСОРА МНОГО

провел тут эксперимент с файлом  Minimap.pyc от автора locastan закинул его в игру и все появилась значки но после вот что показывает на карте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...