Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Ryba4okPerm

Реально ли снять блокировку зума до х30?

Recommended Posts

Вот тема

 как ни пытался в этих файлах отвечающих за ЗУМх - не выходит! 10 позиций то поставится - а вот они выше х30 нииикаак нереагируют 

 

Что ребят изменить и где, чтобы я мог вписать свою последовательность (ЛЮБУЮ!), я хочу последовательность фибаначчи впихнуть - НО! ЧТОБЫ можно было ставить зум выше х30

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: что - бы никаких изменений неслучилось - в плане настроек например той же динамической камеры! Ото у ребят от редактирования все дрожать и так далее начинает - вот чтоб бы такого непроизашло - а лиш поменялся зум и не более 

 

Что где менять подскажите.

Edited by Ryba4okPerm
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну в этом нельзя хорошо, но всёравно в любом случае можно каким либо способом поднять же кратность (приближение)

 

вот про что я спрашиваю тогда - КАК поднять зумм выше х30, есть ли файлы ТОЛЬКО на зум - но, только чтобы, можно было редактировать (вписывать нужные себе значения самому).

 

Только, не влияющие на динамическую камеру.

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ryba4okPerm, а зачем, собственно вписывать зум в динамической камере ? есть отличный xml файлик ZoomX.xml, в котором может содержаться эта информация .

Но и там всё равно нельзя выйти за пределы тридцати крат

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот тема

 как ни пытался в этих файлах отвечающих за ЗУМх - не выходит! 10 позиций то поставится - а вот они выше х30 нииикаак нереагируют 

 

Что ребят изменить и где, чтобы я мог вписать свою последовательность (ЛЮБУЮ!), я хочу последовательность фибаначчи впихнуть - НО! ЧТОБЫ можно было ставить зум выше х30

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: что - бы никаких изменений неслучилось - в плане настроек например той же динамической камеры! Ото у ребят от редактирования все дрожать и так далее начинает - вот чтоб бы такого непроизашло - а лиш поменялся зум и не более 

 

Что где менять подскажите.

На Янки форуме ВоТ, была тема с зумом в х50 но вот только уже пару патчей назад пропала без следов. 

 

Ps. Metallist95 две цифры (95) это твой возраст или регион? :heh:   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На Янки форуме ВоТ, была тема с зумом в х50 но вот только уже пару патчей назад пропала без следов.

 

Ps. Metallist95 две цифры (95) это твой возраст или регион? :heh:

возраст, Котяра )
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, фига се старичок, 95 лет ему :-)


По-моему, и 30х хватает вполне, в очках сидишь, без?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, возраст в смысле 95 год -_- 
Как бы неудачно ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если поискать на форуме, то найдете Zoom -x256. Всё работает, только кратность на прицеле показывает до х-50. Дальше увеличивает, только кратность на высвечивается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря ставил и до 2048, но прицел дальше показывать не стал. если уж стоит в игре ограничение до 30х, то тут так же как и с радиусом обзора наверное!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да да спасибо - его только и не хватало - помогли ребята в личку - сразу же жаль не читал до тех пор( - единственный файл  и сразу зад слона в зад негра превратить с помощью файла ЗуммХ в дальнейшем ) до этого повторю зуммХ ничего не изменял!

Edited by Ryba4okPerm
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...