Jump to content
Korean Random
Ryba4okPerm

Ищу отдельный мод от прицела *калькулятор брони*

Recommended Posts

Не могу сейчас найти быстро увы - но на словах понятно думаю будет - в последнем мод паке Джова есть прицел мелтимапс что то там

дак вот в нем есть такой модик *калькулятор брони* синенький прямоугольник с изменяющимися в зависимости (а вот сам не знаю от чего) цифрами

 

Скиньте плиз ссылку на тему где обсуждают - и можно скачать - этот мод ОТДЕЛЬНО! Чтобы только файлы этого мода.

 

И полное объяснение - как оно работает - ото я ничего не понял из реплеев вододела - но он ссылался несколько раз - и походу чем то полезен такой мод.

 Или может тут в темке расскажите и файликами выручите 

Заранее благодарю.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
синенький прямоугольник с изменяющимися в зависимости (а вот сам не знаю от чего) цифрами

Ну так если не знаешь вообще, что этот мод делает, зачем тебе он? для красоты? :)

Вообще, этот "калькулятор" показывает приведённую броню твоего танка, относительно центра твоего прицела. Короче, понятнее будет так: он показывает сколько у тебя будет брони если ты станешь, например, ромбом (ведь в ромбе угол увеличивается и вероятность непробития \ рикошета, растёт - а значит приведённая броня больше, чем заявленная в ТТХ).

 Надеюсь, понятно объяснил)

А где достать отдельно - не знаю.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Или может тут в темке расскажите и файликами выручите
Короче, сам калькулятор не вытащить из всего мода. тут так: хочешь калькулятор - ставь прицел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, сам калькулятор не вытащить из всего мода. тут так: хочешь калькулятор - ставь прицел.

Я после такого прицела ставил другой, но "калькулятор" оставался

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, сам калькулятор не вытащить из всего мода. тут так: хочешь калькулятор - ставь прицел.

Да ну.....

Вот держите, миникарта(круги отрисовки) я отключил

scaleform.rar

ВОТ исходник

DAR_Protractor089.03.zip

Edited by Lost
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я после такого прицела ставил другой, но "калькулятор" оставался

 Ого, даже без скриптов) Не думал, что так будет работать.. вот и сказал, не зная)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так если не знаешь вообще, что этот мод делает, зачем тебе он? для красоты? :)

Вообще, этот "калькулятор" показывает приведённую броню твоего танка, относительно центра твоего прицела. Короче, понятнее будет так: он показывает сколько у тебя будет брони если ты станешь, например, ромбом (ведь в ромбе угол увеличивается и вероятность непробития \ рикошета, растёт - а значит приведённая броня больше, чем заявленная в ТТХ).

 Надеюсь, понятно объяснил)

А где достать отдельно - не знаю.

Я почти что понял - непонятно только относительно чего эта броня приведенная то вот в чем вопрос - в какой точке эта броня я не понимаю - куда тебе доложны выстрелить - чтобы столкнулись с такой броней которая там в квадратике

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/262776-089cross-hairmeltymapsmathmod/

Вообще это основная тема, не знаю что там у джопа- до него доходят полезные моды очень долго, я им уже год катаю

по заморскому не балякою увы(

Я после такого прицела ставил другой, но "калькулятор" оставался

попробую

Да ну.....

Вот держите, миникарта(круги отрисовки) я отключил

attachicon.gifscaleform.rar

ВОТ исходник

attachicon.gifDAR_Protractor089.03.zip

О спасибо огромное, есть возможность убрать УГН который появился ниже этого таймера брони?

 

вот только я ничерта не понимаю как все же это дело работает - относительно чего эта броня то там пишеться непонятно

Или лучше переместить этот угн в центр экрана ото внизу неудобно - а файл конфига в Нотепад++ неоткрывается!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да всё настроил - не тот файл открывал - 

Осталось разобраться относительно чего этот калькулятор пишет броню - непонятно ото ничего

И как отключить в этом моде батле время боя короче - у меня по сниппеетам оно в центре а от этого мода в право уходит оно(


<enableClock>false</enableClock> <!-- Displays in-game realtime clock. -->

если это то то отключение этого непомогает

Edited by Ryba4okPerm
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот только я ничерта не понимаю как все же это дело работает - относительно чего эта броня то там пишеться непонятно

Вообще, этот "калькулятор" показывает приведённую броню твоего танка, относительно центра твоего прицела.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

вот только я ничерта не понимаю как все же это дело работает - относительно чего эта броня то там пишеться непонятно

Вообще, этот "калькулятор" показывает приведённую броню твоего танка, относительно центра твоего прицела.

 

Дак я все понял скажем вобщем когда у тебя в прицеле противник относительно этой прямой от него будет строится угол - НО В КАКУЮ именно точку своего танка? получается в точку откуда вылетает снаряд чтоли? ибо центр прицела если проводить линию из другой точки своего танка то уже угол получается посуте не равный 90град

Edited by Ryba4okPerm
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дак я все понял скажем вобщем когда у тебя в прицеле противник относительно этой прямой от него будет строится угол - НО В КАКУЮ именно точку своего танка? получается в точку откуда вылетает снаряд чтоли? ибо центр прицела если проводить линию из другой точки своего танка то уже угол получается посуте не равный 90град

скорее всего берется некая точка по центру броневого листа. вертикаль этот мод не учитывает. я так понял механизм просчета такой. считается что вся броня идет под одним углом ну или две грани есть это отдельно описано, дальше как на дамаг панели берется угол отклонения ствола и высчитывается показатель брони у этой грани под этим углом. все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,а сложно в свой прицел встроить такую функцию?У меня Тонко,Средне,Толсто есть,но хочется именно в мм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,а сложно в свой прицел встроить такую функцию?У меня Тонко,Средне,Толсто есть,но хочется именно в мм.

не это не этот мод же

этот то показывает короче твою броню ну тупо лобовую и бортовую учитывая угол относительно если вобщем протвиник стоит впереди там куда ты смотриш - если от туда будет по тебе палить то короче написано в этом моде какую броню оч грубо будет он шить

 

а про который ты говориш да легко!

Береш сведение из дамоклов меч прицела ТОЛЬКО сведение - либо сведение из МС прицела там встроены милиметры бронирования в наведенной точке) только сведение надо брать файлы полюому знаеш какие - сведения вообще хоть как у них настраеваемые хоть под свое которое сейчас подгониш легко

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Парни,а сложно в свой прицел встроить такую функцию?У меня Тонко,Средне,Толсто есть,но хочется именно в мм

Не сложно тому, кто знает AS3)

Думаю, что отдельно мода, показывающего толщину брони в наведённой точке, нет..

 

З.ы. @Ryba4okPerm, из твоего ответа мало что можно разобрать :)

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сложно тому, кто знает AS3)

Думаю, что отдельно мода, показывающего толщину брони в наведённой точке, нет..

 

З.ы. @Ryba4okPerm, из твоего ответа мало что можно разобрать :)

Понятно что углы не считает,но хотя бы пробой с учетом расстояния/броня в точке прицеливания.Как в минималистике,ДМ и многих других.Сам юзаю прицел от Чессмана со своими изменениями.

не это не этот мод же

этот то показывает короче твою броню ну тупо лобовую и бортовую учитывая угол относительно если вобщем протвиник стоит впереди там куда ты смотриш - если от туда будет по тебе палить то короче написано в этом моде какую броню оч грубо будет он шить

 

а про который ты говориш да легко!

Береш сведение из дамоклов меч прицела ТОЛЬКО сведение - либо сведение из МС прицела там встроены милиметры бронирования в наведенной точке) только сведение надо брать файлы полюому знаеш какие - сведения вообще хоть как у них настраеваемые хоть под свое которое сейчас подгониш легко

Я много переделал ДМ и минималистиков,но они и близко на мой не похожи,а познания в этом деле слишком скудны,чтоб самостоятельно переделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятно что углы не считает,но хотя бы пробой с учетом расстояния/броня в точке прицеливания.Как в минималистике,ДМ и многих других.Сам юзаю прицел от Чессмана со своими изменениями.

Я много переделал ДМ и минималистиков,но они и близко на мой не похожи,а познания в этом деле слишком скудны,чтоб самостоятельно переделать.

Ну не знаю я МС прицел поставил а сведение выдрал из домоклова у меня пишет там к пример 123\145 красным так как 1 число меньше (это пробой снаряда средний) второе число толщина брони - если все нормально то зеленым рисует

Не сложно тому, кто знает AS3)

Думаю, что отдельно мода, показывающего толщину брони в наведённой точке, нет..

 

З.ы. @Ryba4okPerm, из твоего ответа мало что можно разобрать :)

как нет если блин дм прицелы показывают толщину по танку водиш и всегда меняется - тоесть они тупо так для иронии в наведении на НЛД пишут скажем 30 брони а на лоб те же сколько там 203 как у Т34 или больше там

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод без скриптов, кинул поверх своей сборки модов, все работает

калькулятор брони 8.10.rar

калькулятор брони 0.8.10-04.rar скрипты в комплекте, выдернул из обновленного мода MeltyMapsMathMod

'Скриншот'

post-8766-0-16988300-1387552706_thumb.jpg
Edited by Dogma37

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А когда под это дело будет свежий конфиг под новые танки?

И в какой теме его ожидать, в этой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...