Jump to content
Korean Random
Савва

Пасхалка отлетающая душа танка

Recommended Posts

 Так *.pkg - это же, вроде, обычный архив.. просто перетащить туда и всё, запихнулось.

:heh: Блин нафиг,  а я голову ломаю, столько всяких сложностей перепробовала, а тут оказывается "просто перетащить туда и всё, запихнулось".

Ну что-ж бывает, и на старуху проруха...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh: Блин нафиг,  а я голову ломаю, столько всяких сложностей перепробовала, а тут оказывается "просто перетащить туда и всё, запихнулось".

Ну что-ж бывает, и на старуху проруха...

Ну а рассказать что чем открыть и куда тащить можно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а рассказать что чем открыть и куда тащить можно?

 Это ты сейчас реально спросил, или так, с сарказмом?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Это ты сейчас реально спросил, или так, с сарказмом?)

Без сарказма. Я только осилил замену изображений на миникарте, хочется чего то еще. Но с моими "глубокими познаниями" без подсказок никак. Внятных гайдов не увидел . 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин нехочет работать ,может картинка не втом формате,а в каком там формате картинки хз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без сарказма. Я только осилил замену изображений на миникарте, хочется чего то еще. Но с моими "глубокими познаниями" без подсказок никак. Внятных гайдов не увидел . 

 Есть, вроде, пару гайдов.. Я бы сейчас вчё расписал тут, но боюсь, когда ты это всё прочтёшь - у тебя пропадёт желание этим заниматься)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Есть, вроде, пару гайдов.. Я бы сейчас вчё расписал тут, но боюсь, когда ты это всё прочтёшь - у тебя пропадёт желание этим заниматься)

да я в курсе какой это геморой но интересно

да я в курсе какой это геморой но интересно

я на ютубе чет не нашел

Edited by Савва

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я в курсе какой это геморой но интересно

я на юту бе чет не нашел

 ну, ок.. тебе интересно, а мне не тяжело (объяснять)..

Для начала нужен фотоЖоп, и плагин к нему (если надумаешь заняться - напиши, скину этот плагин). А тут до 4-го пункта, описывается само редактирование ДДСок (на примере создания шкурки для танка) - тоже нужно ознакомиться. !желательно хоть немного знать фотошоп (работа со слоями, например).

 Как я понял, можно просто вырезать эти четыре области, и вставить туда свои. Не уверен, конечно, заанимирует-ли оно таким образом то, что ты вставишь, но попробовать можно.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 ну, ок.. тебе интересно, а мне не тяжело (объяснять)..

Для начала нужен фотоЖоп, и плагин к нему (если надумаешь заняться - напиши, скину этот плагин). А тут до 4-го пункта, описывается само редактирование ДДСок (на примере создания шкурки для танка) - тоже нужно ознакомиться. !желательно хоть немного знать фотошоп (работа со слоями, например).

 Как я понял, можно просто вырезать эти четыре области, и вставить туда свои. Не уверен, конечно, заанимирует-ли оно таким образом то, что ты вставишь, но попробовать мя сделал все

проги все есть,я так и сделал вырезал 4 картинки и заменил на свои  и не работает

проги все есть,я так и сделал вырезал 4 картинки и заменил на свои  и не работает

я у оленя оставил рога а остальное вырезал и под рога другую картинку поставил

Edited by Савва

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проги все есть,я так и сделал вырезал 4 картинки и заменил на свои  и не работает

 Ты после того, как свои картинки вставил, слои объединял?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Ты после того, как свои картинки вставил, слои объединял?

да

да

щапопробую рога оставить и в игру закинуть,если будет работать значит дело в картинке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на самом деле текстура не там, destruction_fun.bin - это только описание где и что брать, а сама текстурка лежит в "\0.8.9\influx\data.pkg\data\SpecialEffects\textures\eff_tex.dds", вернее она кусочек оттуда

там их 4 штуки для анимации размером 256*256 пикселей

чем открывать eff_tex.dds ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чем открывать eff_tex.dds ?

 на 5 сообщений выше поднимись, всё писал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 на 5 сообщений выше поднимись, всё писал.

Я всё читал:

 

Для начала нужен фотоЖоп, и плагин к нему (если надумаешь заняться - напиши, скину этот плагин). А тут до 4-го пункта, описывается само редактирование ДДСок (на примере создания шкурки для танка) - тоже нужно ознакомиться. !желательно хоть немного знать фотошоп (работа со слоями, например).

 Как я понял, можно просто вырезать эти четыре области, и вставить туда свои. Не уверен, конечно, заанимирует-ли оно таким образом то, что ты вставишь, но попробовать можно.

Названия плагина нет ни в сообщении, ни в той ссылке... Разберусь...Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фотошепом

 

 на 5 сообщений выше поднимись, всё писал.

вобшем открыл фал и обратно его сохранил в dds и закинул в папку и не работает,значит при сохранении что то не так,может плагин надо настроить?

Я всё читал:

 

Названия плагина нет ни в сообщении, ни в той ссылке... Разберусь...Спасибо

вот плагин  http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=11&id=5340

Edited by Савва

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Названия плагина нет ни в сообщении, ни в той ссылке...

а внимательнее моё сообщение прочитаешь - увидишь: "(если надумаешь заняться - напиши, скину этот плагин)"..

 

 

вобшем открыл фал и обратно его сохранил в dds и закинул в папку и не работает,значит при сохранении что то не так,может плагин надо настроить?

Ну, не работает - значит не работает) Я в этом и уверен не был. Короче, не всё так просто).

Но плагин в этом не виноват.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а внимательнее моё сообщение прочитаешь - увидишь: "(если надумаешь заняться - напиши, скину этот плагин)"..

 

 

 

Если я спрашивал чем файл открывать, это из праздного интереса? Или нужно было в какой то другой форме спрашивать?

 

 

 

Спасибо! Попробую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если я спрашивал чем файл открывать, это из праздного интереса? Или нужно было в какой то другой форме спрашивать?
Та при чём тут форма вопроса..
название плагина я и не помню.. валяется где-то, на харде, по папкам.. Если бы ты написал, что нужен - я бы нашёл, написал название\скинул..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а внимательнее моё сообщение прочитаешь - увидишь: "(если надумаешь заняться - напиши, скину этот плагин)"..

 

 

Ну, не работает - значит не работает) Я в этом и уверен не был. Короче, не всё так просто).

Но плагин в этом не виноват.

я и не говорю что плагин виноват,я говорю про то что видимо я не правильно сохраняю,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...