Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
galaxy_plus

Мод точного таймера времени боя от начала реплея - прошу совета.

Recommended Posts

Для замеров разгонных характеристик танков мне нужен мод, показывающий время, прошедшее от начала реплея в формате MM:SS.DDD, например, 12:34.56789, можно даже просто в секундах, число десятичных знаков долей секунды не менее трех.

 

Главное свойство мода в том, что как только проигрывание реплея ставится на паузу клавишей "пробел", изменение таймера времени останавливается, а застывшее значение точно равно времени, прошедшему от начала боя до нажатия клавиши "пробел".

Как только проигрывание реплея продолжается, то продолжается и отсчет таймера, до следующей паузы.

 

Мне нужен совет, как это проще сделать, ибо, подозреваю, это можно сделать множеством способов.

Мои навыки в модостроении WoT малы, пока успешно делал только небольшие правки работающих swf и pyc c помощью декомпиляторов Sothink SWF Decompiler и Python Uncompyle2 и компиляторов Adobe Flash Professional CS5.5 и Python 2.6.

Вот типичный пример моих возможностей, модифицированный aims.pyc aims_mod.rar:

если в этом оригинальном скрипте из версии 0.8.9 aims.rar в строке 331 удалить три символа int , затем откомпилировать с помощью рython 2.6 и поместить полученный файл аims.pyc в каталог World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\client\AvatarInputHandler, то в немодифицированном по-другому клиенте увеличится точность дальномера, что может быть использовано в различных тестах, в частности при измерениях незаметности танков.

 

Советы нужны в расчете на подобный уровень знаний: какие оригинальные файлы можно взять за основу, что там править. Написать исходный текст с нуля я пока не способен.

 

Правда, даже оригинальный файл Battletimer.swf я не смог откомпилировать в CS5.5 после Sothink - вылезли  ошибки неопределенных переменных. Хотя этот файл от некоторых модов нормально компилировался теми же средствами.

Edited by galaxy_plus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...