Jump to content
Korean Random
ryba74

Танк тащит в низ

Recommended Posts

post-10159-0-30298900-1385922594_thumb.jpg

играю соло без взводов рот и т.д и реально на т57 я захожу в бой и за ранее знаю что это 90% слив даже при норм проценте на победу я ничего понять не могу. Может его так специально балансит ил что? может кто что сказать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

играю соло без взводов рот и т.д и реально на т57 я захожу в бой и за ранее знаю что это 90% слив даже при норм проценте на победу я ничего понять не могу. Может его так специально балансит ил что? может кто что сказать

Это ещё нормально, у тебя так на одном танке.. вот другое дело, когда только на двух-трёх танках после 200 боёв, % больше 50...

 У меня почти каждый бой - слив. Но писать куда-то нет смысла.. Во-первых, мне ничем не помогут; Во-вторых, ещё и криворуким оленем назовут.. Хотя для моего кол-ва боёв, средний дамаг, коэффициэнт уничтоженной техники, довольно неплохой. Просто не везёт с командами, да и в ротах "нагибучих" не играю.. Вобщем, скажи спасибо, что у тебя так с одним танком :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это ещё нормально, у тебя так на одном танке.. вот другое дело, когда только на двух-трёх танках после 200 боёв, % больше 50...

 У меня почти каждый бой - слив. Но писать куда-то нет смысла.. Во-первых, мне ничем не помогут; Во-вторых, ещё и криворуким оленем назовут.. Хотя для моего кол-ва боёв, средний дамаг, коэффициэнт уничтоженной техники, довольно неплохой. Просто не везёт с командами, да и в ротах "нагибучих" не играю.. Вобщем, скажи спасибо, что у тебя так с одним танком :)

ну как бы нравится играть на нём а вот такая хрень наверно продам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну как бы нравится играть на нём а вот такая хрень наверно продам

 Я, когда понял, что нормальный процент мне не светит - просто забил на него :)

За всеми остальными показателями слежу.. -те уже показывают, как играю я, а не мои союзники)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анализ боев не помогает? Может нужно изменить тактику? Каждый танк требует разную тактику.У меня на Тип 59 было в районе 47%, после смены тактики 56.


Хотя не спорю. У меня с Т30 трудные отношения.Еле дотянул до 50%)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анализ боев не помогает? Может нужно изменить тактику? Каждый танк требует разную тактику.У меня на Тип 59 было в районе 47%, после смены тактики 56.

Хотя не спорю. У меня с Т30 трудные отношения.Еле дотянул до 50%)

 Я всегда стараюсь подождать, пока сформируется очередное "стадо".. в итоге, просто еду в противоположную сторону (недалеко) и начинаю дефить какой-нибудь камень или куст, настреливаю в 3-5 стволов, дамага уже не одна тысяча.. И что в итоге?? - там, куда поехало стадо все и слились (с условием, что противников было гораздо меньше). -Такое бывает раз в 3-4 боя... чаще просто все сливаются, хотя и разделились нормально.

Да и тактика одного игрока много не поможет..

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анализ боев не помогает? Может нужно изменить тактику? Каждый танк требует разную тактику.У меня на Тип 59 было в районе 47%, после смены тактики 56.

Хотя не спорю. У меня с Т30 трудные отношения.Еле дотянул до 50%)

да пробовал уже и так и всяк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не соглашусь! Играю соло при 53% и кпд 1463

 Союзники попадаются немного лучше)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я всегда стараюсь подождать, пока сформируется очередное "стадо".. в итоге, просто еду в противоположную сторону (недалеко) и начинаю дефить какой-нибудь камень или куст, настреливаю в 3-5 стволов, дамага уже не одна тысяча.. И что в итоге?? - там, куда поехало стадо все и слились (с условием, что противников было гораздо меньше).

А ты попробуй поменять тактику на боёв 10-20, удивишься эффекту) Едь "со стадом", а не в противоположную сторону, как делал это обычно) Дамаг может и уменьшится но победы попрут)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Едь "со стадом", а не в противоположную сторону

Лучшая тактика! И полностью соответствует правилу "не уверен-не едь" Все-таки сливов по захвату меньше чем полное уничтожение. Взял за правило не ехать на направление если туда направляется меньше 3 танков и вроде поперло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Едь "со стадом"

буду иметь в виду 

 

 

Взял за правило не ехать на направление если туда направляется меньше 3 танков и вроде поперло.

тоже на заметку 

 

 

Взял за правило не ехать на направление если туда направляется меньше 3 танков и вроде поперло.
пробовал сегодня поиграть по этой схеме(Т57) пока удачно посмотрим далее  Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Это уже чересчур)) на параною смахивает)

Слишком у многих подобная "паранойя". И руки кривее не могуть стать так быстро.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты попробуй поменять тактику на боёв 10-20, удивишься эффекту) Едь "со стадом", а не в противоположную сторону, как делал это обычно) Дамаг может и уменьшится но победы попрут)

Прикол конечно, но это реально работает  :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это уже чересчур)) на параною смахивает)

может это и смешно но я нормальный здоровый человек и вижу что происходит иногда непонятное. Как там про FVhttp://www.koreanrandom.com/forum/topic/9217-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0/ было написано по 10-15 сливов подряд только у мну на т57 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может это и смешно но я нормальный здоровый человек и вижу что происходит иногда непонятное. Как там про FVhttp://www.koreanrandom.com/forum/topic/9217-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0/ было написано по 10-15 сливов подряд только у мну на т57 

 Ну, чтобы по 10-15 сливов подряд бывает довольно редко.. а чтобы 4-7 - это да, частенько..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 Ну, чтобы по 10-15 сливов подряд бывает довольно редко.. а чтобы 4-7 - это да, частенько..
я тебе без балды говорю ты же видишь на нём процент побед

иногда злость уже берёт играешь и думаешь до скольки может упасть процент по концовке надоедает на другой танк садишься.


вроде играешь на других танках всё норм, как на этот сядешь и в самый нужный момент либо выкинет либо связь с сервером потеряна уже не знаю что и думать. Опять же ис 7 взять тоже боёв не мало там 53% без всяких танцов с бубном но не нравится он мне

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я тебе без балды говорю ты же видишь на нём процент побед
Та чё, я тебе верю.. я имею ввиду, что у меня так редко бывает..
Сегодня вот удачный день.. 15 боёв - 11 побед

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...