Jump to content
Korean Random
petro_petro

Теория заговора

Recommended Posts

Да не-не, с балансировщиком и так более-менее ясно (я даже иногда этим пользуюсь: глядишь -- в топе пара-тройка  красных на ИС-7, ИС-4, значит повод взять в следующем бою эту технику -- паногебад...).  Да и StranikS_Scan не устаёт постоянно разъяснять вопящим, что балансит технку, а не скил...

Я ж про другое -- я про картинку в первом посте у топикстартёра. Я про этот пресловутый Conspiracy, который для конкретного игрока может устраивать полную задницу за какие-либо "провинности"... и про причины , за которые туда (в этот список) можно угодить.  Ведь его существование вполне вероятно (и технически и по логике ).

Вот за что туда могут внести игрока ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не-не, с балансировщиком и так более-менее ясно (я даже иногда этим пользуюсь: глядишь -- в топе пара-тройка  красных на ИС-7, ИС-4, значит повод взять в следующем бою эту технику -- паногебад...).  Да и StranikS_Scan не устаёт постоянно разъяснять вопящим, что балансит технку, а не скил...

Я ж про другое -- я про картинку в первом посте у топикстартёра. Я про этот пресловутый Conspiracy, который для конкретного игрока может устраивать полную задницу за какие-либо "провинности"... и про причины , за которые туда (в этот список) можно угодить.  Ведь его существование вполне вероятно (и технически и по логике ).

Вот за что туда могут внести игрока ?

не знаю, объясни мне, почему тогда у меня каждый новый танк начинается с 10 сливов, почему на льве была стата 60%, а щас 52%? Боев больше 350. Просто чтобы снять звезду сливаю на нем по 6-10 боев. вчера на е 75 13 боев и ни одной победы. Шансы были и под 60-70%, когда маленькие и так уже готов к сливу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю, объясни мне, почему тогда у меня каждый новый танк начинается с 10 сливов, почему на льве была стата 60%, а щас 52%? Боев больше 350. Просто чтобы снять звезду сливаю на нем по 6-10 боев. вчера на е 75 13 боев и ни одной победы. Шансы были и под 60-70%, когда маленькие и так уже готов к сливу.

ты не один такой вот почитай 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ryba74, мои покатухи на маусе начались с 22 побед подряд (!) на следующий день у меня стата 76%, а на пятый стандартные 49 ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
, мои покатухи на маусе начались с 22 побед подряд (!) на следующий день у меня стата 76%, а на пятый стандартные 49 ...

хотя если взять мой лео то начинал я не совсем удачно на нём 44-45 было сейчас 49 

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ryba74, мои покатухи на маусе начались с 22 побед подряд (!) на следующий день у меня стата 76%, а на пятый стандартные 49 ...

СУ-152, Tiger I, ИС-8 - 63%-65%. Что я делаю не так? Имхо, элемент везения. Edited by DotNetFramework

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, на тигре порше держал процент 60+ и КПД 1500 (!) примерно до 150 боёв ..

очень любил танк ..

А потом внезапно его начали в лоб рандомно шить с любого расстояния и любой ББшкой ... Что это, по вашему ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
элемент везения.

клан, роты и т.д ?

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Соло рандом 70%, взводом 30%.
ну вот наверное и разница и никакого везения  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу новых танков и сливов,тоже присутствует такая фишка.Стоит купить новый и первые от 20 до 100 боёв(в зависимости от уровня техники) закономерные сливы,с небольшими проблесками побед.Причём совершенно не зависит от процента на победу показанного в xvm.Бои зачастую длятся от трёх до семи минут.На третьей минуте кто нибудь из союзников самоуничтожается и над миникартой начинает рости столбец красных надписей с погибшими.

Максимальная серия проигранных боёв за сессию на этом акке составила 35 подряд.А в общем,затяжное падение статы максимально продолжалось 18 дней.Когда анонсировали выход КБ в следующем патче.Соклановцы,имевшие ПП в районе от 55 до 60+ констатировали резкое увеличение количества именно раковых аккакунтов в боях.На восьмых левелах это были премы в топе(Лев,т34 едва прошедшие мс1,со статой около 32-40% общих)Не помогали ни смена сервера,ни паузы между боями,ни смена танка.

Вчера вобще был апофеоз,у нас вся команда на стоках,даже 704 с фугаской,в команде соперника два взвода из топ кланов.Закономерный результат,мы проиграли 0-15 на пятой минуте.Естественно,такой расклад вышел совершенно случайно :ok:  при формировании команд балансировщиком)

По поводу знания/незнания точек пробития...Я птвод со стажем.Места пробития с гарантированным уроном изучал долго на практике и в теории.Но будь ты трижды знатоком,ежели снаряд из "сверхточной пушки" при выцеливании зон без экранов перелетает танк,или ложится с недолётом перед ваншотом,то вытащить в такой ситуации бой практически нереально.На пт,кстати,общие тенденции слива статы более заметны,потому как больше смотришь на карту,анализируешь ситуацию.

Ну это так,некоторые факты в копилку сторонников теории заговора)Немного сумбурно,но как получилось)

Edited by Mishock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу новых танков и сливов,тоже присутствует такая фишка.Стоит купить новый и первые от 20 до 100 боёв(в зависимости от уровня техники) закономерные сливы,с небольшими проблесками побед.Причём совершенно не зависит от процента на победу показанного в xvm.Бои зачастую длятся от трёх до семи минут.На третьей минуте кто нибудь из союзников самоуничтожается и над миникартой начинает рости столбец красных надписей с погибшими.

Максимальная серия проигранных боёв за сессию на этом акке составила 35 подряд.А в общем,затяжное падение статы максимально продолжалось 18 дней.Когда анонсировали выход КБ в следующем патче.Соклановцы,имевшие ПП в районе от 55 до 60+ констатировали резкое увеличение количества именно раковых аккакунтов в боях.На восьмых левелах это были премы в топе(Лев,т34 едва прошедшие мс1,со статой около 32-40% общих)Не помогали ни смена сервера,ни паузы между боями,ни смена танка.

Вчера вобще был апофеоз,у нас вся команда на стоках,даже 704 с фугаской,в команде соперника два взвода из топ кланов.Закономерный результат,мы проиграли 0-15 на пятой минуте.Естественно,такой расклад вышел совершенно случайно :ok:  при формировании команд балансировщиком)

По поводу знания/незнания точек пробития...Я птвод со стажем.Места пробития с гарантированным уроном изучал долго на практике и в теории.Но будь ты трижды знатоком,ежели снаряд из "сверхточной пушки" при выцеливании зон без экранов перелетает танк,или ложится с недолётом перед ваншотом,то вытащить в такой ситуации бой практически нереально.На пт,кстати,общие тенденции слива статы более заметны,потому как больше смотришь на карту,анализируешь ситуацию.

Ну это так,некоторые факты в копилку сторонников теории заговора)Немного сумбурно,но как получилось)

Гдето мелькала подобная тема, но и я тоже специально начал следить за одной вещью. Вчера 5 выстрелов по 2 ваншотам с бл-10, в борт. Уходило в гуслю. Фиг с ним. Всегда вылетала минималка, не более 600 хп. Т.е. даже светляка, у которого хп меньше, чем моя альфа, я забрать не смог. Ну а теперь про то, что хотел рассказать, как контролируют сливы. Команда папок против 40% алешек. Папка стреляет - рикошет, алешка стреляет - попал. пробил (хотя там велика была вероятность рикошета или непробития по большим углом). Выстрел второй. Папка шмальнул - 75% от альфы. Алешка стрельнул - 125%. И т.д. и т.п. Просто делают команде больше рикошетов, непробитий, чаще вылетает минималка. Замечал на себе, когда под углом в 90% стреляешь в борт башни, и пробитие в этот момент миллиметров на 70-100 больше, чем броня, но слышишь одни непробития. Или когда стоишь в 50-100 метрах от Ис-(4)7, с пробитием 260 мм стреляешь ему в нлд и не пробиваешь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю всем кто занял позицию "Вы все раки кириворукие" показать класс и доказать на деле,

что все наши разговоры о заговоре -Базар-вокзал.

 

И так:

Я даю акк  в котором небыло ни капли доната ,

станком 5 уровня,  экипаж 98% ,танк не полностью прокачан.

Вот этот http://worldoftanks.ru/community/accounts/11151318-15asdf/

 

Каждый играет 20 боев и смотрим на результат.

Если вы показываете процент побед 55+,о теории заговора забываем.

В тесте принимают участие только те кто ответил в теме до 26.12.2013г.

В тесте принимают участие только те кто считает ,что заговора нет,и все РАки криворукие.

 

Желающих прошу отписаться.

Начнем ивент 5.1.2014.

Пы сы. 

Только не думайте что я хочу на халяву танк качнуть.

Вот мои танки http://worldoftanks.ru/community/accounts/76366-2309/

Edited by 2309
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю всем кто занял позицию "Вы все раки кириворукие" показать класс и доказать на деле,

что все наши разговоры о заговоре -Базар-вокзал.

 

И так:

Я даю акк  в котором небыло ни капли доната ,

станком 5 уровня,  экипаж 98% ,танк не полностью прокачан.

Вот этот http://worldoftanks.ru/community/accounts/11151318-15asdf/

 

Каждый играет 20 боев и смотрим на результат.

Если вы показываете процент побед 55+,о теории заговора забываем.

В тесте принимают участие только те кто ответил в теме до 26.12.2013г.

В тесте принимают участие только те кто считает ,что заговора нет,и все РАки криворукие.

 

Желающих прошу отписаться.

Начнем ивент 5.1.2014.

Пы сы. 

Только не думайте что я хочу на халяву танк качнуть.

Вот мои танки http://worldoftanks.ru/community/accounts/76366-2309/

тут была суть, что теория заговора иногда включается на определенных игроков и на определенной технике. Так что сама по себе идея бред полнейший.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

stam_89, ты там выше ссылку давал на сайт, там чего за сайт он расшифровку досье делает? или еще чего там полезное есть?




не знаю, объясни мне, почему тогда у меня каждый новый танк начинается с 10 сливов, почему на льве была стата 60%, а щас 52%? Боев больше 350. Просто чтобы снять звезду сливаю на нем по 6-10 боев. вчера на е 75 13 боев и ни одной победы. Шансы были и под 60-70%, когда маленькие и так уже готов к сливу.

ты не один такой вот почитай

 
Да, лично подтверждаю, далеко не один такой :)))))) Я вот обозревая два последних года в памяти мои взводные покатушки могу точно сказать, что были периоду (1...3-месяца) когда мы скилловым взводом не тянули вообще ни как... 50% а то и ниже за сессию, а были периоды когда за сессию и до 80% было... причем мы не задрачиваемся на одной технике, а качаем танки, а сами понимаете что качание танков - это и УГ экипаж и сток и полусток комплектация и угребышные по ттх проходные машины... 
 

По поводу новых танков и сливов,тоже присутствует такая фишка.Стоит купить новый и первые от 20 до 100 боёв(в зависимости от уровня техники) закономерные сливы,с небольшими проблесками побед.Причём совершенно не зависит от процента на победу показанного в xvm.Бои зачастую длятся от трёх до семи минут.На третьей минуте кто нибудь из союзников самоуничтожается и над миникартой начинает рости столбец красных надписей с погибшими.

 
Ну правильно написано если все предложения отдельно друг от друга отдельно читать :))))))
 
Я поясню почему так:
 
1. Полностью согласен с тем что очень часто можно наблюдать "Стоит купить новый и первые от 20 до 100 боёв(в зависимости от уровня техники) закономерные сливы,с небольшими проблесками побед.Причём совершенно не зависит от процента на победу показанного в xvm."... я такое видел часто. Наверно из тех машин что мне довелось качать более 80% подпадает под это утверждение.... 
 
2. Но я ни как не могу согласиться с тем что причиной тому является что-то "недоступное" нам. Я считаю что реальными причинами этого является следующее:
- новая техника требует новой заточки рук, сколько я не пересаживаюсь на новую технику каждый раз начинаю делать глупые ошибки, то тут не так встал, то тут не успел, то тут не довернул, то тут не то, то тут не так... при это задним числом я вижу что я косячу... и пытаюсь адаптироваться, но пока это происходит... время проходит, а стата на машине то тю-тю падает :)))
- техника в топ комплектации и со 100% экипажем разительно отличается от сток, полусток техники и от техники с экипажем недоучкой... да это так! Я всегда пытаюсь это как-то компенсировать, в основном помощниками тут являются вентиляции, бензин и пол БК голды за серебро, но... даже с такой комплектацией я мало чего могу на поле боя... 
- не смотря на то что в команде 15 человек, влияние 1 игрока на исход боя это не 1/15, нет!... мы все знаем что бой идет так, сначала сливаются все слабые игроки и те кому моча в голову ударила в начале боя, и если их оказалось примерно одинаково в командах, а сильные игроки "спали в начале боя и дамажили раков", то бой переходит во вторую фазу, где за победу бьются средние и сильные игроки... и понятно что выигрывает те кто к концу боя сохранил больше своих хп и нанес больше дамагу противнику... они и выйграют... в противном случае бой идет не на равных и исход у него один - толпа забивает свой численностью, а точнее численностью своих хп, остатки противника.... так вот когда хороший игрок на сток технике, он как-будто связан по рукам и ногам и почти не может влиять на исход боя, я часто бывал в таких боях, которые мог вытянуть будь я на топ технике с топ экипажем... выглядит это так - не успел доехать, не успел переехать, не смог довернуть, не смог или не успел сделать решающий выстрел, не успел не смог нанести достаточно дамагу по засвету и т.п. и т.д.
 
3. Что касается вот этого "На третьей минуте кто нибудь из союзников самоуничтожается и над миникартой начинает рости столбец красных надписей с погибшими."... то это результат эффекта, который вы все знаете - "Карточный домик", так как 99% игроков в рандоме свою игру сводят только к процессу пуляния по движущимся мишеням... кстати знаете чем толпа отличается от боевого соединения? А вот как раз именно этим - в толпе каждый сам за себя и делает что хочет, как результат она не может ни чего достичь, а разогнать ее можно в два счета, если разделять толпу на группы и ликвидировать по частям... а вот с боевым соединением так не прокатит, там все как один - у них единая цель, общая стратегия и взаимопомощь! Так что не удивительно почему бои в рандоме в большей своей массе напоминают карточные домики.
 

Я даю акк  в котором небыло ни капли доната ,
станком 5 уровня,  экипаж 98% ,танк не полностью прокачан.
Вот этот http://worldoftanks.ru/community/accounts/11151318-15asdf/
 
Каждый играет 20 боев и смотрим на результат.
Если вы показываете процент побед 55+,о теории заговора забываем.


Мою статистику на Тетрадке глянь, это картонный, слепой танк 2 уровня, на котором очень мало кто ездит, у меня на нем 230 боев и более 60% побед. Если я возьму на прокачку любой твой танк 2 уровня, то я сделаю с ним тоже самое что я сделал со своей тетрадкой.... а других танков у тебя и нет в основном 2-3 левел

Так что по сути результаты эксперимента известны заранее... а вообще прежде чем говорить о заговоре вы бы хотя бы научились маломальски играть, но или на худой конец просто выживать у вас выживаемость 16,29%!!! Это сверх низкий показатель - это значит что вы не играете 2/3 боя и просто смотрите с облаков как играют другие. Обычно это первое чему учат новичков - выживаемость залог того что вы ближе к середине или концу боя сможете повлиять на его исход, а тот кто помер в бою тот уже ни на что повлиять не может...

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тут была суть, что теория заговора иногда включается на определенных игроков и на определенной технике. Так что сама по себе идея бред полнейший.

Не согласен с тобой,здесь есть несколько постов о руках.

 

А вот вчера купил Борщ,и началось.

Олень показывает 45%  во всех боях.

Снаряды летят  в землю.

Выстрелил в Елку с  50 метров в бок башни -"Есть попадание" но там же нет экранов!

В итоге 8 боев 4 победы,круг замкнулся,на тебе 50% и иди себе с Богом.


.

 


Мою статистику на Тетрадке глянь, это картонный, слепой танк 2 уровня, на котором очень мало кто ездит, у меня на нем 230 боев и более 60% побед. Если я возьму на прокачку любой твой танк 2 уровня, то я сделаю с ним тоже самое что я сделал со своей тетрадкой.... а других танков у тебя и нет в основном 2-3 левел

Так что по сути результаты эксперимента известны заранее... а вообще прежде чем говорить о заговоре вы бы хотя бы научились маломальски играть, но или на худой конец просто выживать у вас выживаемость 16,29%!!! Это сверх низкий показатель - это значит что вы не играете 2/3 боя и просто смотрите с облаков как играют другие. Обычно это первое чему учат новичков - выживаемость залог того что вы ближе к середине или концу боя сможете повлиять на его исход, а тот кто помер в бою тот уже ни на что повлиять не может...

Ну глянь на мой тетрах,у нас почти одинаковые показатели.

А ты в какой акк смотришь?

Смотри в 2309!

Edited by 2309

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня с Т29 беда просто.) С самого начала на нём не попёрло 43% было изначально. В такие команды с союзниками кидает..., мама не горюй***. Уже даже противники в начале боя в чате смеются, мол... тебе хана.)

Вчера на нём был очередной такой бой, уже привык что с союзниками на Т29 не везёт.) Короче говоря стиснув зубы вытащил слив.

Решил пересмотреть реплей этого боя, как наша команда умудрилась за 4 мин. в начале боя слиться. К своему удивлению обнаружил что реплей не сохранился, хотя предыдущие реплеи и последующие на месте. После этого даже не знаю что и думать, это точно "заговор" против моего Т29.)))

Ну хоть скрины "заговора" сохранил.))) Что-то с сайта загрузить скрины не получается, пишет - Загрузка отменена (Ошибка IO), залил на бесплатный хостинг.

4180136m.jpg4170920m.jpg

 

PS. Здесь в теме многие поделились своими домыслами. "Заговор" определённо присутствует в WoT, но всё гораздо сложней и продуманней.

В картошке не дураки сидят, они на играх уже собаку съели.

Имхо - лучше об этом не думать, а играть. Игра есть игра.) 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот вчера купил Борщ,и началось.

Олень показывает 45%  во всех боях.

Снаряды летят  в землю.

Выстрелил в Елку с  50 метров в бок башни -"Есть попадание" но там же нет экранов!

В итоге 8 боев 4 победы,круг замкнулся,на тебе 50% и иди себе с Богом.

А бывает наоборот... просто те у кого на оборот у них нет желания создавать темы типа "Теория заговора или почему я часто побеждаю?"... и как результат такие люди не кучкуются и не выходят с лозунгами и плакатами.... а те у кого проблемы, те готовы их рассказать каждому встречному и поперечному, именно они создают желтые темы типа "Теория заговора или почему я сливаюсь?" и выходят с плакатами и жгут мусорные бачки...

 

И в результате получается что первые ведут себя незаметно, а вторые заявляют о себе везде где можно... ну и обычных игроков начинает складываться мнение что первых нет, а есть только вторые... а значит есть реальная проблема, а значит есть заговор!

 

А в реальности тех у кого "проблем" нет - их большинство, а крикунов - меньшинство, а скорее единицы... но первые о себе не заявляют, а темы вторых висят на каждом форуме. Вот такая она реальность.

 

 

 

Ну глянь на мой тетрах,у нас почти одинаковые показатели.

А ты в какой акк смотришь?

Смотри в 2309!

Ну ты постил 15asdf я в него и смотрел...

 

2309, ты же на Т1 и на NC31 и на АТ-1 тянешь же под 60%, тогда чего ты воду то мутишь, чего тебе еще надо? Если ты долго выигрываешь то будь готов начать долго проигрывать, баланс в масштабе серверов (а не отдельно взятых индивидов) сохраняется, т.к. в бою либо одна либо другая команда победит (возможна ничья но она уж больно редкая)... :)))))

 

ЗЫ: А по поводу того есть ли механизм управления игровыми коэффициентами для каждого отдельного игрока - я лично считаю что такого механизма нет, так он ни каких не вписывается в алгоритмы работы серверов, балансировшика и ВБР-а.... а вот что есть внутренний тестовый сервер, на котором разрабы могут менять все что угодно и тестировать все что угодно, вот в это я охотно верю.

 

Знаешь почему тебя так систематически бросает на высокие уровни на Т29 потому что последнее время на нём гнули... В результате балансировщик приличную долю 29-х начал закидывать в бои повыше... а слова "приличная доля" в масштабе сервера - это тысячи игроков, вот ты легко и попадал к ним... :)))

 

Вот TUFTT правильно написал выше, что если следить за игровой ситуацией в целом, то легко понять как балансит ту или иную технику в данный момент, согласен что это сложно конечно... но можно...только ни кто и ухом не повел на его пост, потому что большинство играет в "потёмках" и не хотят ни в чем разбираться...

 

Ведь когда ты на Т29 играл сто пудово на странице ожидания, где список ожидающих показан, там в это время танков 7-уровня было много, а 6, 8, 9 мало? Ведь так? Вот это и есть первый признак он означает, что когда ты играл приличная доля игроков играла на 7 уровнях, а значит они создавали хороший прецедент для того чтобы у этих танков был изменен балансный вес, как результат балансировщик многие эти машины 7-уровня стал подкидывать как затычки к командам более высокого уровня боев.... и вот это то подкидывание и создало очередь из машин 7-уровня.

 

Поэтому если видишь что в ожидании на сервере стоит 1000 машин N-уровня, а машин других уровней 50-100, то либо не бери машину N-уровня, жди когда очередь спадет, либо готовься к постоянным броскам в высокоуровневые бои.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan, попробую придерживаться совета по поводу машин N-уровня, но дело в том что танки противника 8-9 лвл меня на нём не сильно беспокоят, свою лепту для своей команды всегда вношу. Проблема в том что меня постоянно с "вялыми" игроками кидает в одну команду (именно на Т29), он у меня как проклятый, хотя мне этот танк очень нравится.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поэтому если видишь что в ожидании на сервере стоит 1000 машин N-уровня, а машин других уровней 50-100, то либо не бери машину N-уровня, жди когда очередь спадет, либо готовься к постоянным броскам в высокоуровневые бои.

 

Ну бред, если десяток на сервере штук 20, а восьмерок 200, всегда попадаю на восьмерках к 10...Полный бред...Можно создать кучу команд из 8, кинуть к ним кучу 6, а швыряет именно к этим двадцати 10...


StranikS_Scan, попробую придерживаться совета по поводу машин N-уровня, но дело в том что танки противника 8-9 лвл меня на нём не сильно беспокоят, свою лепту для своей команды всегда вношу. Проблема в том что меня постоянно с "вялыми" игроками кидает в одну команду (именно на Т29), он у меня как проклятый, хотя мне этот танк очень нравится.  

Да это и есть проблема...Мне тоже плевать, что 8 из 10 боев кидает на 2 уровня выше, 1 с 10 кидает на 1 уровень выше, и один бой в топе. Проблема, почему всегда кидает на 30-40% шансы...Т.е. ты один зеленый в команде, почтив се реды, а у противника 90% зеленых...Да даже по теории вероятности и мат ститсике ну нереально постоянно попадать в полную команду красных в полную команду зеленых...Ввели это е?аный личный рейтинг, а нафига, есои он не используется? Ну вот пусть и балансит по этому рейтингу...

Да, зачастую % побед полная фигня, ибо и с 15% можно тащить и при 85% сливаться. Но! Почему если у тебя 75% на победу, твоя команда вечно или бросает фланг или ололо сливается, а если у тебя 25%, то команда противников почему то так позорно не сливает, а наоборот, отбивает свой шанс вполне...

Edited by stam_89

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...