Jump to content
Korean Random
Yusha

Великолепный "Зимний мод" - автоматический мультиязычный установщик

Recommended Posts

Великолепный "Зимний мод" - автоматический мультиязычный установщик.

3ccb14703648.jpg

 

e4c3d51fd96ed9e2bd048be34d97a5a3.jpg

 

  • Полная перерисовка всех карт
  • Полная перерисовка окружения
  • Добавление погодных условий - снегопада и метели
  • Изменение всех камуфляжей под зиму
  • Изменение текстур гусениц и корпусов танка - припорошены снегом.
  • Изменение текстур уничтоженных танков
  • Изменение ангара
  • Изменение интерфейса
  • Изменение загрузочного экрана
  • Добавление новогодней елки вместо флагштоков баз

 

Установка:

  • Скачать сборку состоящую из 3 файлов: WoT Winter Mod.exe, WoT Winter Mod-1.bin, WoT Winter Mod-2.bin
  • Запустить файл WoT Winter Mod.exe
  • Следовать указания мастера установки

 

3ccb14703648.jpg
a24c1f4f92c4.jpg
02d8b6051bb5.jpg

4056778bc322.jpg
f349043acdef.jpg

 

Тема поддержки от автора мода - Torsys_ (это автор и разработчик самого мода, все благодарности ему)

 

Тема поддержки установщика - Yusha / PROТанки

 

======= Скачать торрент файл с RGHost.ru ========
0f3963ae9f5b.png

 

Преимущества установщика перед простым архивом:

  • Меньший размер исходного файла за счет лучших алгоритмов сжатия;
  • Более быстрая распаковка архива;
  • Интеллектуальная установка (установщик не позволит Вам установить мод неправильно);
  • Гарантированная корректная работа мода после установки за счет правильной установки всех нужных файлов;
  • Высокая степень совместимости с уже установленными модами (конфликтующие моды автоматически модифицируются);
  • Чистая процедура удаления мода по необходимости (установщик удалит только файлы зимнего мода, не трогая Ваши модификации в папке res_mods.
Edited by Yusha
  • Upvote 5
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем репост и так всем известной темы на официальном форуме WoT?

И прямая связь с разработчиком, и отслеживание и фикс багов... Не понимаю... Ну разве что присвоить часть почтения и уважения у автора мода.

P.S. а вот и оригинал источник о чём умолчал ТС Yusha - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1074155-089-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-v21-winter-mod-v-21-beta/

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем репост и так всем известной темы на официальном форуме WoT?

И прямая связь с разработчиком, и отслеживание и фикс багов... Не понимаю... Ну разве что присвоить часть почтения и уважения у автора мода.

P.S. а вот и оригинал источник о чём умолчал ТС Yusha - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1074155-089-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-v21-winter-mod-v-21-beta/

Потому что Вы написали... совершенно не разобразовшись и даже не читая.

 

1) Это не репост... это тема посвящена установщику, который сделал я с согласия автора мода конечно.

2) Ссылку на оригинал темы я привел сразу и без вариантов

 

 

Тема поддержки от автора мода - Torsys_ (это автор и разработчик самого мода, все благодарности ему)

 

Тема поддержки установщика - Yusha / PROТанки

Только вот Ваша избирательность не позволила заметить этих надписей.

3) Создаю тему тут... т.к. форум пользуется популярностью и у наших европейских друзей, а Вы сами должны понимать, что официальные форумы разных кластеров игры не очень то и дружелюбны друг к другу... попробуйте сами зарегистрироваться на еврофоруме... поймете. Мод и установщик поддерживают мультиязычность и поэтому я не вижу смысла ограничиваться только ру регионом.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот не надо... когда я постил своё сообщение вот этого не было

Изменено: Yusha, 27 минут назад

Преимущества установщика перед простым архивом:

    Меньший размер исходного файла за счет лучших алгоритмов сжатия;
    Более быстрая распаковка архива;
    Интеллектуальная установка (установщик не позволит Вам установить мод неправильно);
    Гарантированная корректная работа мода после установки за счет правильной установки всех нужных файлов;
    Высокая степень совместимости с уже установленными модами (конфликтующие моды автоматически модифицируются);
    Чистая процедура удаления мода по необходимости (установщик удалит только файлы зимнего мода, не трогая Ваши модификации в папке res_mods.

И тогда уважаемый надо чёрным по белому писать что это Автоустановщик сделанный Мною (т.е. Вами)! Чтобы облегчить установку для пользователей  и помочь автору в вопросах технической поддержки.

А при публикации темы использовать не "опубликовать" а "предпросмотр". А то запостили одно, а потом добавили инфо.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот не надо... когда я постил своё сообщение вот этого не было

А какое отношение это имеет к Вашему обвинению в отсутствии присвоения авторства и отсутствии ссылок на оригинальную тему?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какое отношение это имеет к Вашему обвинению в отсутствии присвоения авторства и отсутствии ссылок на оригинальную тему?

Это относится к тому что Вы не уточнили сразу цель публикования данной темы. (Поделиться с европейскими пользователями, и то какой труд именно Ваш, вот и всё что я хотел донести)

Дальнейшую дискуссию думаю стоит прекратить, в избежания наказаний и санкций от АДминистрации.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это относится к тому что Вы не уточнили сразу цель публикования данной темы. (Поделиться с европейскими пользователями, и то какой труд именно Ваш, вот и всё что я хотел донести)

Дальнейшую дискуссию думаю стоит прекратить, в избежания наказаний и санкций от АДминистрации.

Ну тут можно публиковать и чужие моды... взять тот же корейский прицел. На мой взгляд, в самом названии темы очень четко обозначено все.

Ну и тоже поддерживаю предложение закрыть этот вопрос.  :gawi:Lost, on 22 Nov 2013 - 17:24, said:

у меня вот такой вопрос, а сам мод пак такой же как у GRONа_10?     http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-501-xpm-test3-build-2971-221113-gron-10-config-№-82-all-languages-мегапак-модов-№-73-74-76-78-80-81-82-звуковые/page-10#entry74312

Я не знаком с его творчеством

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

у меня вот такой вопрос, а сам мод пак такой же как у GRONа_10?     http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-501-xpm-test3-build-2971-221113-gron-10-config-№-82-all-languages-

Я ваш не смотрел, а его смотрел.У меня комп слабыыыый слабо тянет некоторые карты особенно где снег идёт, а так тоже зимний мод.Я у него спрашивал т.к не европейском и нашем форуме одновременно они вышли, он отписался что на евро как у него ,а на нашем он не знает.Вообще прикольный мод конечно но если честно то мне больше понравился (ржавый мод)жаль что только автор не обновляет его с 8.4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эхх, вот бы не чисто зимний мод, а мод "4 сезона" и чтоб сезоны менялись по календарю, а то вечная зима как-то не очень:) (шутка конечно)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ваш не смотрел, а его смотрел.У меня комп слабыыыый слабо тянет некоторые карты особенно где снег идёт, а так тоже зимний мод.Я у него спрашивал т.к не европейском и нашем форуме одновременно они вышли, он отписался что на евро как у него ,а на нашем он не знает.Вообще прикольный мод конечно но если честно то мне больше понравился (ржавый мод)жаль что только автор не обновляет его с 8.4

 

Нет, не тоже самое!

Мои изменения в этом моде:

Я, убрал трупы танков из этого мода (во первых не видно противника за ними и + большой размер текстур - удалил оригинальную папку "Зимнего мода" \World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\vehicles) и заменил на свою с пережатыми текстурами в желто-бежевых тонах (белые трупы не видно :gg: )

Теперь и трупы отлично видать на зимнем фоне и живые танки за ними

И заменил зимний камуфляж на другой

Остальное осталось как у автора этого мода

В итоге "Зимний мод" стал меньше весить на 1,7 Гб 

Зимний мод от автора размером = 3,1 Гб

У меня Зимний мод + еще дополнительные моды в моем модпаке с ним = 1,35 Гб

+ Уменьшил количество падающего снега на картах и в ангаре - а то были сильные проседания ФПС и "тормоза" в ангаре и на картах (по просьбам пользователей моих сборок) на средних по мощности ПК

Пользуюсь этим модом с версии 2,0 бета

 

Просто совет или подсказка вам от меня, как играть на двух - трех разных сборках модов - быстро и удобно:

У меня на жестких дисках много свободного места, то взял скопировал еще в одну папку игры World_of_Tanks (полный клиент игры) под названием World_of_Tanks_1

В папке World_of_Tanks - сборка модов без "Зимнего мода" (обычная)

В папке World_of_Tanks_1 - сборка модов с "Зимним модом"

Два ярлыка лаунчера игры на рабочий стол и вперед, что душе угодно

 

У автора Torsus_SD "Зимнего мода", проблемы с картошкой (скорее всего в финансовом вопросе)

Цитата от автора на форуме - "Поясню почему сейчас все стоит на месте - картошка не спешит выполнять свои обещания, я ожидаю выполнения их обязательств."

 

Автора мода - Torsus_SD, Варгейминг кинул и в наглую прихватизировал его карту "Зимний Химельсдорф" в новом патче 0.8.11 с "Зимнего мода" 

Вот народ возмущается на счет поступка от ВГ (смотрим видео ниже)

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jfR8p95oRzQ

 

Автор мода Torsus_SD - сделал упор на красивости в моде и под мощные ПК

Я, собирал свой модпак с расчетом, чтобы можно было играть большинству игроков с этим модом и на средних по мощности ПК а не только на сильных ПК

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...