Jump to content
Korean Random
Nirrais

Не работает статистика.

Recommended Posts

Вобщем то давно она у меня не работает, с самого перехода на новый технологический уровень без библиотек Докан и всего прочего...
Ожидал что в какой нибудь новой версии "беты" наконец то будет работать главное, что есть в моде - статистика, но она то показывала 1-2 человека при загрузке, а теперь вообще пару версий молчит и ничего не отображает.
Взялся за дело серьезней - полез по ФАКУ и нашел как настроить (включить) статистику - итогом стало все то же НИЧЕГО.
Что вообще происходит? 

PS. Игроки с работающей статистикой встречаются в игре. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Работает она прекрасно! и у всех всё показывает (временами на "2-3" боя!!! не загружается, возможно сервер статистики в этот момент "пилят"). Скачай новый билд (твой устарел) и установи. Но перед этим, глупое дитя, почитай ReadMY.tXt, который идёт в архиве. Там прекрасно всё описывается о том, как ставить >>>сие чудо!<<<

Edited by Syava-1987
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Работает она прекрасно! и у всех всё показывает (временами на "2-3" боя!!! не загружается, возможно сервер статистики в этот момент "пилят"). Скачай новый билд (твой устарел) и установи. Но перед этим, глупое дитя, почитай ReadMY.tXt, который идёт в архиве. Там прекрасно всё описывается о том, как ставить >>>сие чудо!<<<

Глупое дитя, версия у меня - последняя, ридми и факу прочитаны. Сервер если и пилят то не месяц же.

Добавлю, вчера переустанавливал игру, и даже на голом чистом клиенте ничего не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глупое дитя, версия у меня - последняя, ридми и факу прочитаны. Сервер если и пилят то не месяц же.

Добавлю, вчера переустанавливал игру, и даже на голом чистом клиенте ничего не работает.

Не знаю что вы там переустанавливаете но подтверждаю что у всех всё работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ты о чём? Может тебе XVM test3 поставить.

Это сарказм на тему ТСа о не работающей стате,и это рабочий комп,нет времени ставить все тесты

Edited by audi000

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это сарказм на тему ТСа о не работающей стате,и это рабочий комп,нет времени ставить все тесты

b70521446496.jpg

так у тебя и написано ОБНОВИ МЕНЯ ссылку я дал выше, 2мин. делов, лентяй

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

b70521446496.jpg

так у тебя и написано ОБНОВИ МЕНЯ ссылку я дал выше, 2мин. делов, лентяй

А зачем?Ставить тест 3 с глючными достижениями?пока и так устраевает

А для теста сборок есть домашний комп

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть вы просто скачиваете, распаковываете, запихиваете по адресу и все работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть вы просто скачиваете, распаковываете, запихиваете по адресу и все работает?

Ну если ты дефолтовым конфигом пользующийся то его включить надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если ты дефолтовым конфигом пользующийся то его включить надо

Сделал все по инструкции - ничего не работает. 

Что еще? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикольно! Но я пользуюсь своим старым и альтернативными иконками.Но думаю это будет интересно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне проще включить дефолт чем описывать как  :heh:

вот держиattachicon.gifxvm-5.0.1-test3.zip

Скачал с заменой (уже такой же скачан с раздела "скачать") 

Дальше поставил в папку res_mods, выполнены все требования из инструкции:

Если вы только что установили XVM и ещё не меняли вашу конфигурацию, проделайте следующее:

В папке res_mods/xvm/configs/ переименуйте папку @Default во что-нибудь другое, например ваш ник (в данном примере используется koreanrandom).

В папке res_mods/xvm/ переименуйте файл xvm.xc.sample в xvm.xc (т.е. уберите расширение .sample)

В файле res_mods/xvm/xvm.xc, который у вас получился после переименования, укажите путь к вашей конфигурации: ${"configs/koreanrandom/@xvm.xc":"."} вместо стандартного ${"configs/@Default/@xvm.xc":"."}

В файле res_mods/xvm/configs/koreanrandom/rating.xc измените значение параметра showPlayersStatistics на true (по умолчанию стоит false).

Source: http://www.modxvm.com/faq/

 

И стата не работает. Хотя все остальное вроде есть. 

мне проще включить дефолт чем описывать как  :heh:

вот держиattachicon.gifxvm-5.0.1-test3.zip

Ура, работает! 

...

Ставлю модпак Джова - все не работает...

Раньше работало. 

 

P.S. Нет я не такой тупой чтоб не проверить без Джова, ставил на абсолютно чистый клиент, тестил - не работало. 

 

Теперь буду сношаться с уродливейшими отображениями прозрачного ХП и улетучивающимися цифрами урона...

Edited by Nirrais

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Модпак от джопа вообще не вздумай трогать, а то функция самоуничтожения клиента автоматически включиться :heh:

А вообще есть очень хорошие уже готовые конфиги например здесь -http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-конфигурации-xvm-custom-configurations/

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Модпак от джопа вообще не вздумай трогать, а то функция самоуничтожения клиента автоматически включиться :heh:

А вообще есть очень хорошие уже готовые конфиги например здесь -http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-конфигурации-xvm-custom-configurations/

Что же делать, если меня во всем устраивает Джов, а от оленеметра нужен ТОЛЬКО ОЛЕНЕМЕТР а не куча всякого непонятного мусора? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...