Jump to content
Korean Random
Mr A

[Тестирование / Test] XVM 5.0.2

Recommended Posts

@lvhn1

 

 

, не похоже, что та тема имеет отношение к проблеме @lvhn1.

Это текстовые файлы в корневой папке или другие какие то? я так понял они при начале новой сессии стирают старые данные?

 

 

и вопрос ещё правда не по теме : как можно сделать отображение уровней танков при заходе в бой и нажатии на таб, поверх иконок танков, кодовым путём? Если такой возможности нет, будет ли она реализована в будущем? 

 

спасибо но это не тоб я по этому и спросил про проблему у WG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
/------------------------------------------------------------------------------\

BigWorld Release Client (compiled at 12:47:26 Dec 16 2013) starting on Sat Jan 11 16:49:52 2014

Checking ./res_mods/0.8.10: mods found

[XPM] preloader gui.Scaleform.locale

[XPM] Working dir: ./res_mods/0.8.10/scripts/client/gui/mods

[XPM] Loading mod: xvmstat 1.0.4 (http://www.modxvm.com/)

[XPM] Loading mod: xvmtankcarousel 1.0.1 (http://www.modxvm.com/)

[XPM] WARNING: Mod is not tested for compatibility with the current version of the game

[XPM]          Game version:  0.8.10

[XPM]          Compatible:    0.8.9

[XPM]          Please look for updates on the mod's website:

[XPM]            http://www.modxvm.com/en/download-xvm/

 

 

Будет ли версия под 0.8.10 ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Народ подскажите что и где переписать или есть иные варианты по поводу скрина... На скрине показано, что названия танков задом на перед(( названия танков что в загрузке боя, что в самом бою стоят задом на перед! Предлагали сменить размер "ушей", менял... Все так же(

Буду признателен за Вашу помощь!

Заранее спасибо!

post-20328-0-47024700-1389526740_thumb.jpg

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

что и где переписать
выключить зеркалирование иконок в конфиге. и Вы сильно ошиблись темой. Вам сюда 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вот файлы 

На клиенте все нормально, сервер не ответил. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос к разработчикам, в версии клиента 0.8.11 поменяется версия BW по моему на 2.4, по этому поводу Шторм сказал, что отвалится ремоделинг (большая часть), в принципе и хрен с ним, хоть и не приятно, но вот некоторые товарищи говорят что и Питон отвалится, версия в новом BW другая, со старой не совместима, это так? и стоит ждать глобального падения модов, как после обновления ангара на AS3?

Edited by kaes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос к разработчикам, в версии клиента 0.8.11 поменяется версия BW по моему на 2.4, по этому поводу Шторм сказал, что отвалится ремоделинг (большая часть), в принципе и хрен с ним, хоть и не приятно, но вот некоторые товарищи говорят что и Питон отвалится, версия в новом BW другая, со старой не совместима, это так? и стоит ждать глобального падения модов, как после обновления ангара на AS3?

Ты нас за ясновидящих принимаешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты нас за ясновидящих принимаешь?

 

:-) Просто я не нашёл информации по отличиям новой версии BW от старой, думал может быть вы в курсе. А чисто теоретически, если изменят версию Питона, все посыпется или там есть обратная совместимость?

Edited by kaes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть информация, что достаточно будет только пересобрать с новой версией питона. Так что не надо паниковать раньше времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть информация, что достаточно будет только пересобрать с новой версией питона. Так что не надо паниковать раньше времени.

 

Спасибо, за ответ!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил билд 3047, в окне статистики после боя в правом верхнем углу появились суммирующие значения всех критов, фрагов, попаданий и ассиста. В файле hangar.xc не нашёл макроса на отключение, лично мне эта инфа не нужна, даже мешает. Ещё раз спасибо за убранные ценники в дереве исследований, но думаю всё же стоит добавить макрос на вкл/выкл в дереве исследования танка (там подсвечивается по принципу есть/нет на складе, при прокачке проходных танков помогает, проще оценить какие модули оставить на складе, что бы заменить ими топовые модули которые подойдут для следующего танка).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На клиенте все нормально, сервер не ответил. 

 

спасибо, а есть информация, как скоро они собираются привести сервера в порядок?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо, а есть информация, как скоро они собираются привести сервера в порядок?

"Они" это кто?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Они" это кто?

 

WG 


постоянно статистика пропадает, хоть убейся... перезайдёшь в игру во время боя, появляется...  причём у совзводного есть , у меня нету и на оборот... а порой одинаково 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WG 

постоянно статистика пропадает, хоть убейся... перезайдёшь в игру во время боя, появляется...  причём у совзводного есть , у меня нету и на оборот... а порой одинаково 

Эм, вообще то это сервер XVM не отдает тебе статистику. А ВГ только один раз отдает статистику серверу XVM при обновлении этой статистики на сервере XVM. Вот как то так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...