Jump to content
Korean Random
lee002

Карусель танков

Recommended Posts

Карусель танков от игрока

lee002

 

Минимальный ремод  карусели танков только с 1 рядом (желающие большее количество  рядов покопайтесь в конфиге) 

Отличие от оригинала: 

1. Убраны фильтры по танкам и типу техники.

2. вставлены фильтры по

    а) уровню техники    4662990.jpg

    б) премиум техника 4668110.jpg

3. Увеличен размер иконок в каруселе танков 

+ привычный фильтр основных танков в ангаре. 

 

http://rghost.ru/50212412

 

Путь установки: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash

 

:flag: Удачных боев!!! :flag: 

Edited by lee002
  • Upvote 4
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давно уже есть нормальный мод, где фильтры есть еще по снял-не снял звезду и т.д., более удобен, также настраивается вручную. Плагиат.

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давно уже есть нормальный мод, где фильтры есть еще по снял-не снял звезду и т.д., более удобен, также настраивается вручную. Плагиат.

Вы утверждаете что я пользуюсь отсталым модом? А вы то сами что сделали? Сами! Упырь я ясно написал что это моя переделка с моими настройками!!! Если не нравится пользуйтесь тем что вам дают по умолчанию, чурка-нечитатель наш!!!

 

Предупреждение: Оскорбление участников форума
  • Upvote 2
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

lee002 уважаю тебя как Моддодела и Рестайлинга, но честное слово, не надо уж так резко высказываться, тем более упоминать национальную принадлежность.

Ведь мы не знаем кто пишет под ником, может это маловозрастной игрок или же всё же уважаемый человек в возрасте.

Можно же просто пройти мимо и не замечать это, быть выше, а публика своя найдётся обязательно!

От меня плюс +, за свой труд.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы утверждаете что я пользуюсь отсталым модом? А вы то сами что сделали? Сами! Упырь я ясно написал что это моя переделка с моими настройками!!! Если не нравится пользуйтесь тем что вам дают по умолчанию, чурка-нечитатель наш!!!

мда...в моем моде настроек и возможностей гораздо больше, так что он по умолчанию быть не может. Во-вторых, ты сам тоже ничего не сделал. В-третьих, научись писать. В-четвертых, ты неадекватная школота...А упырь твой отец, усек, прыщатик?

Когда САМ что-нибудь сделаешь, поговорим. Ты еще настрой хвм и скажи, что это твоя сборка супер пупер модов, ахахахаха, какой ты смешной. И пока ты сидишь на шее у мамочки, молчал бы в тряпочку, сосунок, в игнор.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мда...в моем моде настроек и возможностей гораздо больше, так что он по умолчанию быть не может. Во-вторых, ты сам тоже ничего не сделал. В-третьих, научись писать. В-четвертых, ты неадекватная школота...А упырь твой отец, усек, прыщатик?

Когда САМ что-нибудь сделаешь, поговорим. Ты еще настрой хвм и скажи, что это твоя сборка супер пупер модов, ахахахаха, какой ты смешной. И пока ты сидишь на шее у мамочки, молчал бы в тряпочку, сосунок, в игнор.

Выкладывай упырь, посмотрим какой ты крутой. А так все могут болтать))))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает. Не работает выбор уровня танков и выбор прем танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает. Не работает выбор уровня танков и выбор прем танков.

Там в конфиге написано что трогать можно а что нельзя

 

 

 

:flag:  :ok:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ой смехота, ли002 опять вылез с исправленным конфигом выдаваемым за его полноценную работу над модом, которую делают европейцы.

А так - сделать один ряд, отключить три фильтра в конфиге - потому что при одном ряде фильтры друг на друга накладываются и сказать что это он сам сделал - это пять, это молодец.

Позорище, фу.

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...