Jump to content
Korean Random
Star Wanderer

Не хочется хамить

Recommended Posts

Господа модераторы, я вас понимаю, что могет вам и надоели тупые вопросы пользователей. Но вас же никто не заставляет на них отвечать. Но какое право вы имеете молча закрывать темы? Это форменное хамство. Особенно если люди очень вежливо задают свои вопросы. Игнорируйте, или дайте ссылку на ответ., но не ведите себя по быдляцки.

Если вопросы одни и те же - то это повод к прикрепленной теме, а не к отсылке учится пользоваться поиском.

Я расцениваю закрытие тем про ночные сборки, как неуважение с вашей стороны и хамство.

И почему такой избрачный подход? почему тема о 4-х значном кпд живет и существует, хотя уже оскомину набила за год, а новые явления не обсуждаются?

Edited by Star Wanderer
  • Upvote 3
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

закрытие тем про ночные сборки

 

Обратите внимание, что ночные сборки XVM не предназначены для использования неопытными пользователями, и понадобятся только тем, кто хочет протестировать новый функционал, ещё не вошедший в основную линейку тестовых версий. Ночные версии могут быть нестабильны или содержать ошибки.
Нечего всем пользователям подряд туда лезть и плодить вопросы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За правдой в лигу наций за равенством к коммунистам.

А тут абсолютная власть владельца сайта, которую он поддерживает с помощью модераторов.

 

Кстати если почитаете правила, критика администрации наказуема вплоть до бана :)

Edited by BR0NIK
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я расцениваю закрытие тем про ночные сборки, как неуважение с вашей стороны и хамство.

так вот она тема, живет и здравствует:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6108-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-xvm-nightly-builds/

и это - основная тема "про ночные сборки" на форуме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Пыщ пыщ" - вот что я хотел бы сказать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отвечаю всем.

Первое, когда что то спрашиваешь про релиз, сирмакс говорит, что ужо исправленно в ночных.

Второе, мне наплевать, кто тут царь и бог, я его не критикую и не оскорбляю.

Третье, свои оценки действиям модератеров мне выставлять ни кто не запретит. ибо они объективны.

Четвертое, был бы вопрос про сборку конкретно, обратился бы в ночные, но это касается релиза, а значит вопрос по адресу.

Edited by Star Wanderer
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это касается релиза

Касается релиза - есть релизная тема. Сборок - ссылка выше. Больше тем не надо заводить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На форуме нет модераторов. Здесь всем заправляют разработчики.
А по сути нафига создавать кучи тем, если можно тупо спросить в профильной теме? Зачем вообще качать ночные сборки, если они не для обычных юзеров? Те кому они предназначены, могут сами проследить историю изменений.

"Пыщ пыщ" - вот что я хотел бы сказать...

Я солидарен с вами, товарищ!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наглый Коте, от ты красавчЕг, в плане "а нафига..".... профильная тема одна, не ночная, а обсуждение хвм. Мой вопрос был конкретный. Стоило оно того, что бы огород городить, вместо того, что бы отослать в "профильную" тему или ответить в двух словах., ну или мой вопрос переадресовать в "профильную"? Повторяю, ни кто ни кого за хобот не тащит, не хотите отвечать - переживу. но хамить не надо. (молчаливое закрытие темы - хамство чистой воды)

Иногда проще отдаться, чем объяснять, почему ты этого не хочешь.

Мы все люди, у нас у всех бывает плохое настроение. Кому то баба не дала, кому то дала , а жена застукала. У кого то ребенок двойку принес. это жисть. Но не надо свое плохое настроение переводить на тех, кто ни сном, ни духом ...

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пруф?

Похоже речь идёт об этом сообщении. Изначально оно было размещено как отдельная тема в общем разделе.

 

@Star Wanderer, вместо многобуквенных потоков сознания вперемешку с оскорблениями вы могли бы просто кратко описать ситуацию в личных сообщениях и указать ссылку на тему, тем самым сэкономив время и мне и себе. В следующий раз такое неуважение к правилам форума (а именно разделу 2) будет сопровождено соответствующими штрафами.

 

Что же касается изначальной темы: модератору, закрывшему тему, будет передано наставление о том, что темы без ответа закрывать не следует.

 

Вопрос решён, тема закрыта.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Похоже речь идёт об этом сообщении.

Я его вообще проскипал, как увидел, что версия билда старая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...