Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
ВАШШ

ВАШШ

Recommended Posts

Васенин Тимофей Андреевич, возраст: 21, город проживания: Киров.

Ник: ВАШШ, воин.

Опыт игры в ММОRPG: месяц с небольшим.

В каких гильдиях в Aika Online Вы состояли: Вольные, и какова была причина ухода: мало людей онлайн

Как вы относитесь в донату: нейтрально. Планируете ли вы донатить: при необходимости. Если да, то в каком масштабе: только на самое необходимое

Как часто Вы бываете онлайн: часто, играю вечером

Как Вы настроены в плане гильдийных мероприятий: положительно.

Умеете ли Вы играть в команде: стараюсь грамотно отыгрывать свою роль. Готовы ли Вы учиться: да

Вы готовы безвозмездно помогать согильдийцам и гильдии в целом: да.

Способны ли Вы спокойно воспринимать критику в свой адрес и давать конструктивную критику другим членам гильдии в случае их ошибки: да.

Как Вы относитесь к основным гильдиям нации: отрицательно к инсейну. Находитесь ли Вы в Кос- или блэк-листе какой нибудь гильдии: нет

У вас есть возможность использования голосовых программ для общения и координации: нет. Имеется ли у Вас микрофон:да.

Какой у вас интернет: безлимитный. Какова скорость Вашего подключения: 512кбит

Перечислите других своих персонажей и их профессии: Miren, пистольер, 40 лвл

Как Вы узнали о гильдии Korean Random: от главы гильдии в игре.

Вы знакомы с кем-нибудь из гильдии Korean Random: нет, вроде бы.

Почему Вы решили вступить в гильдию Korean Random: хочется состоять в ги, в которой есть реальная взаимопомощь, на которую не жалко тратить личное время

пока регистрировался и разбирался со всем, случайно создал тему не там. Прошу перенести в соответствующий раздел.

Short link

У нас пока тоже небольшой онлайн.

У меня такой вопрос: а почему пистолета забросил?

Short link

Сегодня вдруг вспомнил, так что лучше Miren добавляйте в легион. Воином лень перепроходить квесты в пустыне Зигмунда(от змеек и пингвинов тошнит уже), так что им долго играть не буду(минимум до максимального у пистольера).

Забросил почему- проходить квесты не с кем было; да и пухи сломал, а денег на новые не было...деньги появились, оружие купил, броню проточил- сейчас можно и продолжить)

Хотя если в легионе нужны вары, то могу и варом продолжить.

Short link

Мы пока не предъявляем требования по профессии и лвлу, и всегда делаем ставку на людей. поэтому играйте тем персонажем, который вам нравится. Единственное пожелание - не прыгайте с одного чара на другого, все равно ничего хорошего из этого не выйдет.

Насчет человека и заявки - я не против.

Short link

Заявку одобряю. Доступ на форум открыт.

Short link

Как будете в игре, напишите на ник Whyuwannakilme или kakBeterDetka, вас примут в легион.

Edited by Z0lom

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...