Jump to content
Korean Random
exBR0NIK

WG испоганил статистику намеренно?

Recommended Posts

Мне кажется, WG специально испоганили отдачу статы сайтам, чтобы испортить XVM.

42 процентные днища донатят донатят, называют всех остальных нубами, а когда их тычут мордой в собственную стату прямо в бою, они обижаются и WG начинает терять баблос.

Интересно, у меня паранойа начинается???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Интересно, у меня паранойа начинается???

я х.з. у меня периодически возникают ощущения, что они специально чего-нибудь портят, например вот окно достижений в 8.9 непонятно зачем испоганили. Первое, что мелькнуло тогда в голове: "А! XVMщики всё же адаптировали достижения после 8.8! А мы тогда щас вот так завернем!"

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То же посещали такие мысли. Стату не закрывать, а функционал испохабит самое то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я то голову ломаю, что думаю такое, тест 2, потому и тест 2, что теперь создатели ХВМ ломают свои головы, как стату вернуть !!!


я уже не знаю на каком серве играть, на ВОТ РУ1 полный бардак, что не команда, то 42-46%, так еще как и говорилось ранее, кричат, что ты нуб, который за бой либо дамаг хороший делает, либо война, а они сливаются без дамага и продолжают упираться рогами в стену !!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я то голову ломаю, что думаю такое, тест 2, потому и тест 2, что теперь создатели ХВМ ломают свои головы, как стату вернуть !!!

я уже не знаю на каком серве играть, на ВОТ РУ1 полный бардак, что не команда, то 42-46%, так еще как и говорилось ранее, кричат, что ты нуб, который за бой либо дамаг хороший делает, либо война, а они сливаются без дамага и продолжают упираться рогами в стену !!!

Я бы на твоем месте молчал о 42-46%

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему через "Й", если медаль называется Воин?

советую спросить это у детей, которые именно так в чате пишут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

советую спросить это у детей, которые именно так в чате пишут.

Чат это вообще ад. А тут совсем не чат.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

медаль "вОйна" и "звод" - это уже как само собой разумеющееся, дети просто даже значения этих слов не понимают, иногда диву даёшься, сколько первоклассников, ладно бы сидели тихо, но ведь бурно пытаются участвовать в политической жизни))).. а по поводу статы, так вот давеча у меня был пример, один такой бил пяткой в грудь и тыкал этой статой в глаза, я не поленился после боя полюбопытствовать, у чела почти 9к боёв на мс1 и около 3к на хэле, остальное чуть ли не единичные (как ещё т18 обошёл стороной неясно))), вот и вся стата, так что, что тут поганить.. 

Edited by jeorje

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему через "Й", если медаль называется Воин?

 

хз мне так удобнее было написать ))

 

 

советую спросить это у детей, которые именно так в чате пишут.

а ты меня за ребенка чтоли считаешь ???

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...