Jump to content
Korean Random
jeroohn

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel

Recommended Posts

Проблема - Бесконечное обновление танкистов.

 

Описание: Версия 8.11.6

Захожу в бой и выхожу из него не дожидаясь его окончания.

Захожу в следующий бой, доигрываю его до конца.

По окончании боч попадаем в ангар, видим затемненное окно с результатами боя, сбоку два всплывающих окна с короткими результатами

И бесконечно крутящаяся шестеря на фоне надписи - "Обновление танкистов"

Приходится перезагружать клиент.

python.log

post-21437-0-72199200-1395724199_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

О, замечательно. Кстати, а тип кнопки выбрать можно?

не уверен.... кнопка задается тремя параметрами

'buttonsLayout': [{'action': 'showBattleResults', 'type': 'submit', 'label': 'Надпись на кнопке'}] 

может 'type' конечно и тип кнопки... но надо пробовать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос НЕ ПО ТЕМЕ а может кто нибудь прикрутить файл конфиг для настройки  ангара что бы выбирать какой ангар использовать или чей то  мод ангара или дайте ссылку где есть уже СПС

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@angelsoft, не тупи, создай новую тему с этим вопросом. Что, впервые тут, на форуме?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И ВОПРОС КАК ТУТ ТЕМУ СОЗДАТЬ

 Мне казалось, за 100 сообщений, проведённых на форуме, это как-то само становится известно. Но не суть.

post-16412-0-55420700-1395745343_thumb.png
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Мне казалось, за 100 сообщений, проведённых на форуме, это как-то само становится известно. Но не суть.

СПС ТЕБЕ СРАЗУ НЕ НАШЕЛ

У меня вопрос НЕ ПО ТЕМЕ а может кто нибудь прикрутить файл конфиг для настройки  ангара что бы выбирать какой ангар использовать или чей то  мод ангара или дайте ссылку где есть уже СПС

все нашел можно удалить сообщения

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
формат будет приведен ближе к основному конфигу появятся мсджлинес и хтмлрепл

в сообщениях будет вн8 и будут видны все макросы статистики для данного конкретного боя

 

В том числе и показатели вроде "кол-во уничтоженных", "... обнаруженных",  "урон", "урон по разведданым" и т.д.?

 

Если да, то что будет представлять из себя пустое значение этих макросов (если никого не уничтожил/обнаружил, не нанес урона)?

 

"0" (ноль), "-" (дефис/прочерк), "" (пустая строка)?

 

 

не уверен.... кнопка задается тремя параметрами

'buttonsLayout': [{'action': 'showBattleResults', 'type': 'submit', 'label': 'Надпись на кнопке'}] 

может 'type' конечно и тип кнопки... но надо пробовать.

 

Ну нет так нет. Это незначительная мелочь.

Edited by Meddio

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если да, то что будет представлять из себя пустое значение этих макросов (если никого не уничтожил/обнаружил, не нанес урона)?

можно будет самому задавать либо нуль либо пустая строка. 


 

 

Ну нет так нет. Это незначительная мелочь.

давай названия кнопок. попрбую подставить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно будет самому задавать либо нуль либо пустая строка.

 

отлично. как раз то, что нужно

 

давай названия кнопок. попробую подставить.

 

К сожалению, не представляю где взять эти названия. По питоновским скриптам я ничего толкового (по добавлению кнопок) не нашел.

А во флеш-файлах вообще все запутано (для меня, не разбирающегося в ActionScript).

Набор изображений (под номерами, а не названиями) вижу, а вот способа найти, как клиент на них ссылается, я не знаю.

В одном только controls.swf (где эти кнопки лежат) кода на 8+ мегабайт (в 325 скриптах).

Edited by Meddio

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM  начал писать в системный канал?

 Так точно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет ли возможности где-то как-то учитывать статистику за сессию (хотя бы только винрейт...) по каждому отдельному танку?

По возможности, отображать после боя.

 

 

 

Не удобно крайне.

Статистика за сессию (день) по определенному танку видна только в режиме подключения к серверу wotlogger в он-лайне, с авторизацией.

Ради трех цифр типа "57% (4/7)" иметь дело с отдельным сервером, отдельным приложением и отдельным модом-фетчером - слишком монстридально.

 

Поэтому таки рискну повторить свою просьбу.

Edited by EagleB3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

интересно для 0,9,0 есть адаптация сесионной статы ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

интересно для 0,9,0 есть адаптация сесионной статы ?

 

я не выкладывал.

 

 

Вообще с адаптацией возникли проблемы, по крайней мере подружится с центром уведомлений у меня до сих пор не получилось. В этой версии при нажатии кнопки сообщения системный канал закрывается, что не дает возможность использовать кнопки как таковые в статистике.

 

И велика вероятность что не подружусь ибо в AS3 и флеш я не лезу, не хватает квалификации, а со стороны питона я испробовал все известные мне на данный момент возможности.

 

Я бы рекомендовал искать альтернативную статистику.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не выкладывал.

 

 

Вообще с адаптацией возникли проблемы, по крайней мере подружится с центром уведомлений у меня до сих пор не получилось. В этой версии при нажатии кнопки сообщения системный канал закрывается, что не дает возможность использовать кнопки как таковые в статистике.

 

И велика вероятность что не подружусь ибо в AS3 и флеш я не лезу, не хватает квалификации, а со стороны питона я испробовал все известные мне на данный момент возможности.

 

Я бы рекомендовал искать альтернативную статистику.

а вот это ооочень печально(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не выкладывал.

 

 

Вообще с адаптацией возникли проблемы, по крайней мере подружится с центром уведомлений у меня до сих пор не получилось. В этой версии при нажатии кнопки сообщения системный канал закрывается, что не дает возможность использовать кнопки как таковые в статистике.

 

И велика вероятность что не подружусь ибо в AS3 и флеш я не лезу, не хватает квалификации, а со стороны питона я испробовал все известные мне на данный момент возможности.

 

Я бы рекомендовал искать альтернативную статистику.

По моему надо искать альтернативную игру,жаль что такой пока не придумали :heh:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
   В этой версии при нажатии кнопки сообщения системный канал закрывается, что не дает возможность использовать кнопки как таковые в статистике.

 

Я бы рекомендовал искать альтернативную статистику.

Не, даже если это будет сессионная стата без подробностей и альтернативных окон, мод будет востребован. Ну это пока не найдётся способ решения.

Так что, ждём версии под 090))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...