Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Ахмет

World Of Tanks

Recommended Posts

Ахмет, а ты оптимистичен. Загугли что производит фирма "стамм", это снимет с тебя розовые очки :kis2:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда выпили свою нупскую буржуйскую мерилку и запили нашу, Российскую, Челябинскую!!1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда выпили свою нупскую буржуйскую мерилку и запили нашу, Российскую, Челябинскую!!1

 

У него все равно больше :lol:

 

zver.jpg

 

zver1.jpg

Edited by Ekimma

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статус новосранца меняется?

Нет, пока такой возможности не заложено разработчиками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин, я иду в клане, как "новосранец", но если смотреть по уровню танков я хотя бы "солдатом" должен быть, что ли. Ну это я просто так, без претензий, говорю очевидное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не по уровню танков. Те, что с "солдатом" в клане были до создания оного в ВоТ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин, я иду в клане, как "новосранец", но если смотреть по уровню танков я хотя бы "солдатом" должен быть, что ли. Ну это я просто так, без претензий, говорю очевидное.

 

Same shit, bro. Вот только у тебя макс ур. - ЯгдПантера (ур. 7), а у меня - Пантера 2 (ур. 9). А представь какими глазами на всех смотрит _kotE_ с его танками и его статой. Видать не заслужили высокого доверия Их Высокопревосходительства Двухголового ГМа :gg:.

Кстати, немного статистики - сел с калькулятором и посчитал средний ур. танков (складываем уровни топ танков игроков и делим на общее кол-во игроков же - если кто совсем забыл 2 класс это называется среднее арифметическое). Количество кланмемберов - 56. Средний уровень - 6,3 (трепещите РЭДы!). Ур. 9 имеет (ого!) 5 игроков. Средний процент побед не считал, дабы у меня со своими 54 не началась мания величия. При этом (пробежав глазами стат каждого из игроков и определив его основное направление развития) довольно много немецких ПТ (на кланварах не востребованы), маловато советских ПТ (если берут ПТ на кланвары то это совки), нет топ арты (могу ошибаться, но ни Объедка 212, ни Шуштигра, ни 40/43 в статах не увидел), неплохо количество развивающихся по ветке советских ТТ (основные боевые машины на кланварах), и абсолютная доминанта ветки советских СТ (НОГЕБАТЬ!, ой, простите, в лучшем случае - светляки на кланварах, что многие кланы оспаривают).

Как-то так. Несогласные с моей позицией берут калькулятор и считают сами.

 

 

UPD

Это не по уровню танков. Те, что с "солдатом" в клане были до создания оного в ВоТ.

АГА! Я же говорил - не заслужили высокого доверия Их Высокопревосходительства Двухголового ГМа!

Edited by Twinblade

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А представь какими глазами на всех смотрит _kotE_ с его танками и его статой.

 

e08682629bddadfb3f426276489e1c79.jpg

Вот как-то так я на вас смотрю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу статусов новобранца и солдата - в скором времени сделаю свод условий для получения звания солдата и переназначу статусы в соответствии с этими условиями. Условия будут не сильно жесткими, но достаточными для того, чтобы у новичков был стимул развиваться и помогать клану. Уточню, что уровень танков будет далеко не самым важным критерием для получения статуса солдата.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и абсолютная доминанта ветки советских СТ (НОГЕБАТЬ!, ой, простите, в лучшем случае - светляки на кланварах, что многие кланы оспаривают).

:Smile_ohmy: :Smile_sad:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...