Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KpoK0guJl

Помогите добрые люди

Recommended Posts

Всем привет.Очень хотелось бы отредактировать прицел,сам поубивал не мало времени,насмотрелся гайдов и так далее.В итоге никак не смог,видимо не суждено мне хорошо разбираться в каком либо программировании.А соответственно в чём нужна помощь:Хочу в данном прицеле(Снайперском и аркадном) Заменить слово Ready на слово Готов,а sec либо на русское слово сек либо вообще убрать.Видел что уже данный прицел редактировали,я с радостью скачал но когда установил выяснилось что центральный маркер квадрат с точкой сделан из жирной линии и вместо точки там какое-то перекрестие в следствии чего пришлось отказаться от того прицела.Скачал новый прицел аля Вспышка,но там мне не понравилось оформлении,либо я уже просто привык к такому прицелу что расставаться не хочется так как пользуюсь им уже патчей наверно 5-6.Помогите пожайлуста изменить эти слова в прицеле,да и думаю я не один такой кому так хочется изменить прицел и найдутся люди которые будут пользоваться данным прицелом тем самым облегчая себе игровой процесс и видя вместо английских слов русские слова.Заранее очень благодарен за вашу помощь.Скрин и файлы прицела прилагаются.Вобщем сколько не мучался в файле изменено а в игре пнглийское слово(((

crosshair_panel_arcade.swf

crosshair_panel_sniper.swf

post-19112-0-75779600-1384342146_thumb.jpg

post-19112-0-13761800-1384435626_thumb.png

Edited by KpoK0guJl

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здраствуйте. Также проблема проблема с прицелом, после редактирования прицела в adobe flash cs5, перестал отображаться барабан, хотя его я не редактировал. Если кто может, помогите поправить, выложу архив с аркадным и снайперским прицелом...
Заранее спасибо...

Grosshair.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здраствуйте. Также проблема проблема с прицелом, после редактирования прицела в adobe flash cs5, перестал отображаться барабан, хотя его я не редактировал. Если кто может, помогите поправить, выложу архив с аркадным и снайперским прицелом...

Заранее спасибо...

Добрый день. А можно все файлы прицела прислать?

Знаю что есть люди которые умеют,я попробовал не могу никак.

Помогите отредактировать данный прицел.Вместо слова Ready сделать слово Готов тем самым не изменяя цветовую схему всякие разные маркеры которые присутствуют.Очень буду благодарен.Здесь уже гдето видел на форуме что такой прицел редактировали,я бы его скачал да и всё,но когда скачал то увидел что тот центральный маркер которым пользуюсь уже на протяжении 5-6 патчей изменён(Жирный и вместо точки посредине какое-то нессуразное перекрестие)Поэтому отказался от того прицела.

Пришлите все файлы прицела.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. А можно все файлы прицела прислать?

 

 

да конечно, вот архив со всеми файлами, но там собственно больше ни чего особенного нет, только сведение и файл настроек прозрачности ... 

res mods.rar

Edited by Guderian1979

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да конечно, вот архив со всеми файлами, но там собственно больше ни чего особенного нет, только сведение и файл настроек прозрачности ... 

Guderian1979, попробуй редактировать файлы с помощью программы Sothink SWF Decompiler, т.к. файлы с расширением .swf другими программами редактировать нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. А можно все файлы прицела прислать?

Пришлите все файлы прицела.

Вот все файлы,если это конечно поможет так как в нагрузку тут ещё только арт прицел http://rghost.ru/43051930

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Guderian1979, попробуй редактировать файлы с помощью программы Sothink SWF Decompiler, т.к. файлы с расширением .swf другими программами редактировать нельзя.

для того чтобы отредактировать, я сначала сконвертировал его в формат FLA, с помощью Flash Decomplier, потом уже редактировал в Adobe Flash CS5 и потом обратно запаковал в SWF. Как редактировать с помощью Sothink SWF Decompiler, честно говоря не знаю, ни разу не пользовался этой программой...

Edited by Guderian1979

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот все файлы,если это конечно поможет так как в нагрузку тут ещё только арт прицел http://rghost.ru/43051930

Попробуте установить этот прицел, настройка маркеров производится в настройках прицела игры pricel-ot-Vspishka.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуте установить этот прицел, настройка маркеров производится в настройках прицела игры attachicon.gifpricel-ot-Vspishka.7z

Спасибо конечно за прицел,но мне в новом стиле не нравится,всё тоже самое по идее но когда привыкаешь к одному прицелу менять не хочется,лучше уж тогда оставить без Готов но пользоваться тем к чему привык

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Guderian1979, попробуй редактировать файлы с помощью программы Sothink SWF Decompiler, т.к. файлы с расширением .swf другими программами редактировать нельзя.

а какая версия нужна Sothink SWF Decompiler?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

бери

версия 0.3.0

пакуй и распакуй им, редактируй не сам flash, а конвертированные xml-ки

что это за бред, она даже не устанавливается...

Edited by Guderian1979

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что это за бред, она даже не устанавливается...

она и не должна устанавливаться просто забыли сказать что там надо прописывать команды в cmd...

 

попробуй эту

Edited by EvilAlex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

она и не должна устанавливаться просто забыли сказать что там надо прописывать команды в cmd...

 

попробуй эту

спасибо конечно, но я как то не очень представляю как это работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо конечно, но я как то не очень представляю как это работает

берешь допустим прицел - crosshair_panel_sniper.swf и кидаешь его в папку "swfmill" рядом с "swfmill.exe и батниками", открываешь первый "swf-xml.bat", и прописываешь там следующее - "swfmill swf2xml crosshair_panel_sniper.swf crosshair_panel_sniper.xml" он из .swf делает .xml, который открывается любым текстовым редактором, но лучше всего открывать Notepad++, у него более корректная кодировка, и ищешь с помощью Ctrl+F надпись Ready, когда найдешь меняешь ее на Готов или что тебе нужно, сохраняешь его, я сохраняю с кодировкой UTF-8 (без BOM), после чего открываешь "xml-swf.bat" и прописываешь там - "swfmill xml2swf crosshair_panel_sniper.xml crosshair_panel_sniper.swf" он делает твой .xml в .swf, для проверки можешь старый .swf выдернуть из папки !

После всех нужных махинаций закидываешь перекопилированый измененный прицел или что-там в клиент игры, надеюсь куда, говорить не надо)

Плюс батников в том, что можно несколько файлов декомпилить)

 

P.S. Я еще до кучи изменял во Flash Decompiler Trillix !

Edited by EvilAlex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

берешь допустим прицел - crosshair_panel_sniper.swf и кидаешь его в папку "swfmill" рядом с "swfmill.exe и батниками", открываешь первый "swf-xml.bat", и прописываешь там следующее - "swfmill swf2xml crosshair_panel_sniper.swf crosshair_panel_sniper.xml" он из .swf делает .xml, который открывается любым текстовым редактором, но лучше всего открывать Notepad++, у него более корректная кодировка, и ищешь с помощью Ctrl+F надпись Ready, когда найдешь меняешь ее на Готов или что тебе нужно, сохраняешь его, я сохраняю с кодировкой UTF-8 (без BOM), после чего открываешь "xml-swf.bat" и прописываешь там - "swfmill xml2swf crosshair_panel_sniper.xml crosshair_panel_sniper.swf" он делает твой .xml в .swf, для проверки можешь старый .swf выдернуть из папки !

После всех нужных махинаций закидываешь перекопилированый измененный прицел или что-там в клиент игры, надеюсь куда, говорить не надо)

Плюс батников в том, что можно несколько файлов декомпилить)

 

P.S. Я еще до кучи изменял во Flash Decompiler Trillix !

ну принцип я понял,дело в том что после конвертации во Flash Decompiler Trillix и редактировании в Adobe Flash, у меня и пропадал барабан с прицела, хотя его я не редактировал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну принцип я понял,дело в том что после конвертации во Flash Decompiler Trillix и редактировании в Adobe Flash, у меня и пропадал барабан с прицела, хотя его я не редактировал...

Во адобе другая система скрипта, как я понял, мне после него пришлось в ручную некоторые части кода править !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во адобе другая система скрипта, как я понял, мне после него пришлось в ручную некоторые части кода править !

а мой не сможешь поправить, так чтобы барабан снова заработал ?, а то по твоему способу я вроде в XML перевел с помощью этих бантиков, но больно много там всего, мне со словарем там сидеть надо не знаю сколько, чтоб найти нужное, если вообще найду...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...