Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
poctob_61

не работает оленемер в мод паке jove

Recommended Posts

помогите заставить работать оленемер, скачал его отдельно и все равно не работает! в мод паке от маракаси работает но мод мне нравится. Хочу от jove.

 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так ты джову напиши в ЛС и спроси как его туда впихнуть?Может в его сборке он вообще не должен работать, а то сейчас поставишь, а потом создашь тему почему не работает.Пишите авторам на прямую!

Edited by Lost
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите заставить работать оленемер, скачал его отдельно и все равно не работает! в мод паке от маракаси работает но мод мне нравится. Хочу от jove.

 А чтобы самому не париться, мог просто заархивировать папку XVM и прикрепить к своему посту.. Как по мне, это будет быстрее, чем тебе объяснят в каких файлах и что именно нужно изменить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите заставить работать оленемер, скачал его отдельно и все равно не работает! в мод паке от маракаси работает но мод мне нравится. Хочу от jove.

Джова-овощи какого хрена вы здесь постоянно флудите?  

Почему не обращаетесь  к своему огородному гуру-богу, который в конце концов и взрастил вас на своих грядках, и сотворил для вас этот шедевральный навозопак?!

  • Upvote 8
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Джова-овощи какого хрена вы здесь постоянно флудите?  

Почему не обращаетесь  к своему огородному гуру-богу, который в конце концов и взрастил вас на своих грядках, и сотворил для вас этот шедевральный навозопак?!

Да джоп себя богом почувствовал, какое ему теперь дело до рандомных оленей?http://worldoftanks.ru/community/accounts/232087-Jove/ 23к боёв, 63% нагибатор?

или

(Jove dʒəuv сущ.; римск.; миф. 1) поэт. Юпитер (верховный бог в Древнем Риме) by Jove! 2) поэт. Юпитер (планета) The moons of Jove, and Saturn's belted ball. ≈ Юпитера все спутники, шар подпоясанный Сатурна. 3) геральдика лазурь Syn : azure 4) алх. олово Syn : tin 1.

(мифология) Юпитер Юпитер (планета) (геральдика) лазурь > by *! клянусь Юпитером!; ей-богу!; боже мой!; боже милостивый!; вот те на!)

Edited by Lost
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1- Автору, там по-моему вообще нет оленеметра, только пара файлов от всего XVm.

2- Автору, рельно проще было бы даже со скриншотом тех модов которые у тебя. ведь в мире так мало стало экстросенсов)))

3- Пользователям, у меня у самого есть такой друг, который признает только моды джова, так как у самого нет времени и желания собирать себе.

 

По теме, по запарке помогло вот это сообщение.

Изменить False на True в файлах: statisticForm.xc и battleLoading.xc они валяются в World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs !

Во всяком случае у меня у тебя может быть по другому !

// true - Enable display of "chance to win"

// true - включить отображение шансов на победу

"showChances": true,

Edited by EvilAlex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1- Автору, там по-моему вообще нет оленеметра, только пара файлов от всего XVm.

2- Автору, рельно проще было бы даже со скриншотом тех модов которые у тебя. ведь в мире так мало стало экстросенсов)))

3- Пользователям, у меня у самого есть такой друг, который признает только моды джова, так как у самого нет времени и желания собирать себе.

 

По теме, по запарке помогло вот это сообщение.

Изменить False на True в файлах: statisticForm.xc и battleLoading.xc они валяются в World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs !

Во всяком случае у меня у тебя может быть по другому !

// true - Enable display of "chance to win"

// true - включить отображение шансов на победу

"showChances": true,

Ну что в этом мод паке всех их привлекает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, не накидывайтесь так на новичков, в следующий раз при таком поведении банхаммер расчехлю. Оффтопу и обсуждениям посторонних персон в таких темах тем более не место.

 


 

@poctob_61,

 

1. Мод называется XVM, а не "оленемер". 

2. Модов от джова не бывает, он всего лишь собирает чужие моды в один комплект. Мы же рекомендуем скачивать модификации из официальных источников, а не пользоваться сторонними сборками.

3. Для того, чтобы включить функции статистики в XVM, вы можете воспользоваться редактором конфигураций. Так же рекомендую сначала ознакомиться со всей основной информацией на официальном сайте XVM и особенно в разделе часто задаваемых вопросов. Это поможет вам ориентироваться в настройках и принципах работы мода.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У всех мододелов он выключен по умолчанию вот файл, замените, путь:   .......\res_mods\xvm\configs\Default

только AtotiK в установщике написал про это дело =)

rating.xc

Edited by =MakaR=
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо тем кто помог. остальные горите а аду!

Типичный Джовощь,не зря вам не помогают.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У всех мододелов он выключен по умолчанию вот файл, замените, путь:   .......\res_mods\xvm\configs\Default

только AtotiK в установщике написал про это дело =)

+1 Краткость сестра таланта)

Тупость нашего народа иногда поражает.

 

Вот Вы приходите в магазин купить хлеба и не находите там свою булочку.

Вы начинаете ходить по магазину и спрашивать а на какой полке булочка.

А все Вам отвечают: " Фу-фу, что за джовобулка? Эти булки никто печь не умеет, вы бы лучше с хлебзавода булку купили."

Или "Вы, что у нас такое спрашиваете пойдите на хлебзавод, там есть главный булкопекарь и у него спросите"

Или "Этот Ваш булкопекарь возомнил себя бла бла бла бла ко ко ко"

А ответ был так очевиден - "Булка спрятана там - вот тебе булка и искать не надо"

Ура!

 

Жить надо по принципу:

Не нравится - критикуй. Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Жить надо по принципу

 

 

Не нравится -

 

 

отвечай.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...